Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Premium шаблон CardinaL для ocStore/OpenCart 1.5.3.x - 1.5.4.x


inguard

Recommended Posts

Мля, снова копирайтовые войны? А я тут шаблончик готовил к продаже...

Дорогущий. Т.к. я его один раз лишь намеревался продать. В одни руки, так сказать.

Теперь думаю. Вдруг найдут где-то подобный оранжевый #f90 Заплюют-же %)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ravilr, Вам, именно Вам, я ничего доказывать и не собираюсь. Вам доказательства и не нужны вовсе, ведь для Вас и так "всё очевидно". Ваше личное мнение (утвердительное предположение) и есть для Вас истина в последней инстанции. Я тоже подожду 10 февраля, а пока нет времени на склоки.

cmd, что значит "Конечно, просто взял"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да вы что,[censored], издеваетесь все? Я,[censored], вместо того, чтобы с семьей этот дивный зимний вечер проводить,[censored], сижу,[censored] и выискиваю [censored] темы. Краденые, что-ли...

Меня это уже,[censored], достало [censored]. [censored], ну что - так трудно что-то свое забацать? Ну это-же просто [censored].

[censored][censored][censored].

Интересует мнение гражданина afwollis. Он на этом ресурсе - как гарант моей неадекватности)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

inguard, ответьте: кто такой Хосе Мануель?

Представления не имею,кто такой Хосе Мануель . Тема CardinaL моя, за исключением некоторых бесплатных скриптов. В том числе использовался бесплатный конструктор модулей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

inguard, а можно ссылку где Вы скачали те клипарты, что я привел выше? Тоже себе такие хочу, но не могу их найти под for commercial use.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

inguard, а можно ссылку где Вы скачали те клипарты, что я привел выше? Тоже себе такие хочу, но не могу их найти под for commercial use.

Иконки сам рисовал ( кроме самих флагов), и стили свои использовал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Иконки сам рисовал ( кроме самих флагов), и стили свои использовал.

Да? А можно тогда исходники в psd, ai или чем там они у Вас. Это будет отличным доказательством того, что шаблон Ваш. Но есть одна проблема - если кто-то найдет эти иконки в других сайтах - это значит, что Вы соврали.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скиньте, конечно, в личку. И тем кто в Ваше авторство не верит тоже скиньте. Если их psd исходник не убедит, то я не знаю как ещё их убедить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я могу скинуть исходники на всю графику, но это не будет для некоторых никаким доказательством. Тем более, что претензии к модулю админки темы, собранный с помощью конструктора модулей, бесплатного. Интересно, сильно ли админки в этом случае будут отличаться от темы к теме?:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, нет, я думаю Вы действительно можете переубедить тех, кто сомневается. Тут уже обсуждалась эта тема и в общем-то никто не ставил под сомнение, что макет является прямым доказательством авторства. Даже в паблик необязательно кидать - покажите админам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Че вы на человека напали? Какие-то ультиматумы ставите, запугиваете чем-то, вообще в адеквате или нет? к чему это все? Кому надо тот купит, если покупать не собираетесь проходите мимо чтоб не травмировать себя так :)

Правдоискатели фиговы.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

cmd, сайт создавался не с макета. Всё рисовалось-изменялось по ходу работы. Есть только разрозненные исходники PSD. Ладно, что себе голову заморачивать, только время и нервы терять. Спасибо за поддержку. Надеюсь, админы смогут разобраться.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

автор модуля, используемого вами в админке, - luisvelaz

шаблон, для которого он написал этот модуль, - sellegance (у вас используется модуль из предыдущей версии шаблона).

связался с автором модуля, он предоставил демо своего шаблона

Indeed, I built the module directly and used the OpenCart base layout of tabs and tables.

But Cardinal template module has exactly the same text for field descriptions and that shouldn't be possible even using an extension.

Also the fields names were changed only from sellegance_xxxx to cardinal_xxxx. And some CSS classes like "customhelp" added specifically for this Sellegance module appear on Cardinal module.

http://everthemes.co...dule/sellegance

login/pass: demo/demo

Пришлось ознакомиться с версткой, css-классами, id блоков и текстом, используемыми в настройках обоих тем оформления.

Результат в пользу Луиса.

Если есть сомнения по поводу модуля админки темы, то вот ссылка на бесплатный конструктор модулей.

это всего лишь набор файлов "my_module" (по типу приложения "hello world" в любом языке программирования) и не является "конструктором модулей", с помощью которого можно было бы создать упомянутый выше модуль настроек.

Решение:

inguard, вы получаете жесткое предупреждение за использование чужого коммерческого кода в своем коммерческом продукте и дачу "ложных показаний". Данный шаблон будет удален из раздела дополнений.

Средства, которые поступили на счет форума от покупателей этого шаблона, выплачены вам не будут (можете попробовать обжаловать это решение, обратившись к администратору).

За следующее подобное нарушение ваш аккаунт будет заблокирован без возможности восстановления.

Средства, которые поступят к тому времени на счет форума от покупателей ваших дополнений, выплачены вам не будут.

тчк.

Змінено користувачем afwollis
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.