Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Linoletto.ru - магазин постельного белья и принадлежностей


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Представляю свой интернет-магазин постельного белья и постельных принадлежностей, который находится по адресу http://linoletto.ru/

Реализован на ocstore 1.5.3.1 .

Шаблон полностью уникальный.

Больше всего времени и сил ушло на натягивание движка на шаблон (да-да, именно так а не наоборот :)), ну и различные доработки функционала по мелочам, несколько платных и бесплатых модулей и их доработка.

Пока магазин наполнен товарами/данными не до конца, и не обращайте внимания на картинки слайдера - делались от балды для примера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...

У меня есть круче шаблончик, обращайтесь....

шаблон видеть нужно, у нас с вами вкусы разные. Покажите шаблон - обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А есть какие-нибудь замечания по дизайну и функционалу? Что фигово, а что хорошо? Был бы рад услышать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


вроде хорошо, но как то угнетающе немного выглядит... А так отлично... только страницу товара доделайте... как нибудь по аккуратней, в плане Отзывы и рекомендуемые товары.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде хорошо, но как то угнетающе немного выглядит... А так отлично... только страницу товара доделайте... как нибудь по аккуратней, в плане Отзывы и рекомендуемые товары.

А что именно неаккуратно? Вроде смотрю - что-то не то, но не могу понять что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Отзывы и похожии товары у вас стоят рядом с разной высотой, по мне создается эффект недоделанности..

т.е надо как то выронить... или отзывы сделать раскрывающие или....в общем надо изобретать ))

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.