Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Не загружаются доп.изображения


turist84
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Проблема с загрузкой дополнительных изображений в карточку товара. Главное фото встает нормально, но когда начинаешь добавлять дополнительные, то через менеджер ихображений они загружаются, но когда нажимаешь сохранить - их нет ни в админке, ни в карточке товара. В карточке товара вместо загруженной фотки - The image could not be loaded. Сжимаю до 100кб - все равно не появляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


8 минут назад, KomissarJuve сказал:

там надо выбрать а не сохронять

я сначала загружаю фото в Дополнительные изображения, а затем в правом верхнем жму сохранить. В итоге получается, что главная фотка подменяется загруженной дополнительной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


21 минуту назад, turist84 сказал:

я сначала загружаю фото в Дополнительные изображения, а затем в правом верхнем жму сохранить. В итоге получается, что главная фотка подменяется загруженной дополнительной

вы загружаете

потом ее надо выбрать

и все

фотка может заменятся если названия соподают

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 минуты назад, KomissarJuve сказал:

вы загружаете

потом ее надо выбрать

и все

фотка может заменятся если названия соподают

 

Я ее выбираю в менеджере изображений, она добавляется в окошко превью дополнительных изображений, потом жму сохранить, но после сохранения ничего не сохраняет в доп.изображениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


После загрузки главного изображения товара (см.  скрин) я не могу загружать доп.изображения. Они не отображаться в карточке товара и после загрузки главное изображение подменяется дополнительным. Тоесть главное проблема в том, что я не могу загружать больше одного фото на товар

tovar.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.