Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Наполнение магазина с сайта поставщика


Dmitry87

Recommended Posts

Здравствуйте!

Ищу специалиста по парсингу, обязательные качества:

-ответственность

-исполнительность

-согласование своих действий с заказчиком

-опыт в загрузке на сайт. Шаблонное видение, как должна выглядеть карточка товара в интернет-магазине, чтобы избежать обсуждений типа «Вы не сказали, что артикул надо загружать, я и не загрузил». Или при сомнении загружать/не загружать какой-то параметр, согласовывать данный момент с заказчиком.

-соблюдение оговоренных сроков выполнения работы.

 

В загрузке товаров и обновлении по сайту поставщика нуждаюсь ежемесячно.

На данный момент, есть полу выполненная работа от одного из участников форума, который месяц не может выполнить работу в виду непонятных мне причин, а теперь не выходит на связь. Поэтому вынужден искать нового исполнителя, который эту работу доделает или выполнит заново. По предоплате 50/50.

Что требуется сделать:

- с сайта поставщика загрузить товары на мой сайт

-связать рекомендуемые товары, которые указаны в отдельном "атрибуте" на сайте поставщика

-раз в месяц или когда возникнет потребность обновить товары/атрибуты/рекомендуемые товары (понятное дело, что не бесплатно)

 

Сейчас из вышеперечисленного, предыдущий исполнитель сделал: загружен товар на сайт без артикула в наименовании товара и не привязаны рекомендуемые товары по атрибуту, также нужно прописать артикул в поле SKU, т.к. не могу обновить остатки и цены без этого параметра. Есть файл выгрузки/загрузки, по которому загружали товары.

Все данные скину в личные сообщения.

У меня на сайте установлен АОП.

 

Также есть аналогичное задание по другому поставщику. Сделать нужно тоже самое, только с нуля. Также скину в л/с

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тогда это не ко мне.

Если бы у поставщика была готовая выгрузка в любом виде, то мог бы сделать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Dmitry87 Пишите в личку, обсудим

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.