Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Підтримка] LiqPay


NeitrinoZull

Recommended Posts

3  URL уведомлений сервер-сервер:  - это я так понимаю страница с api для изменения статуса заказа в личном кабинете?  Есть ли данная реализация уже в опенкарте(ocstore)  или же  в самом модуле ликпея?  Или все же придеться самому писать ?

 URL магазина клиент-сервер:  -  это просто адрес  куда попадет покупатель после оплаты?

 

Вы разобрались? У меня тоже не меняется статус заказа после оплаты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

Есть проблема с opencart 2.2.0.0

 

Взялся за поддержку сайта, где была установлена более старая версия ликпея, и я сделал полную перезапись файлов во всех папках.

После этого, выписывает ошибку при попытке оплаты с помощью ликпея. Почистив кеш ошибки остались. 

Странно то, что в списке установленных плагинов ликпея нет вообще, в пункте меню "оплата" ликпей присутствует, а попасть в настройки ликпея невозможно, так как вылазит куча ошибок, ссылающихся на vqcache. 

 

Пробовал вернуть все файлы до перезаписи, проблема оставалась та же: ошибки, ссылающиеся на vqcache.

 

Возможно, есть вариант поставить новую версию модуля как отдельный модуль с чистого листа, если есть такой вариант - буду признателен если кто-то расскажет как это делать, ибо по логике кроме перезаписи файлов ничего другого не происходит.

 

Скажите уважаемые, что делать в таком случае? Куда копать? Помогите решить проблему молодому и неопытному)

 

Все что нужно предоставлю, скажите только что именно!

 

Спасибо за ответ!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Почему при отклонении оплаты на сайте Ликпея перекидывает на страницу success? Как сделать так, чтобы перекидывало на страницу failure?

Змінено користувачем Corsar
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Таже беда при отмене оплаты кидает  на /success и при оплате статусу заказа присваевается ID 0 и он уходит в утеряные заказы ... Opencart 2.0.3.1 как решить проблему такую ? Модуль скачал с гитхаба plugin-opencart-checkout3.0_1.5

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

И да, не подскажете обязательно ли для активации возмещения выполнять условие "Направьте документы, идентифицирующие Вашу компанию и ее деятельность, на emailxxx"?
Если да, то какие именно документы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Помогите пожалуйста с проблемкой... после оформления заказа ввожу данные карточки для оплаты и получаю такое: 

 

 

/catalog/controller/payment/liqpay.php      поменял         if ($currency == 'UAH') { $currency = 'UAH'; }

ничего не помогло

так-как в этом почти не разбираюсь, решить проблему не могу..... за помощь заранее благодарен!!!

Ни в каком другом месте ответ на вопрос не нашел...

Безымянный.jpg

Змінено користувачем DjAdidas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Есть кто может помочь в настройке модуля оплаты liqpay? Нужно что бы при отмене - шел редирект на страницу  на страницу failure+ создание отмененого заказа. Или в корзину без создания заказа. Финансово отблагодарю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...
  • 3 months later...
В 15.07.2014 в 12:40, Gylik сказал:

 Вчера ковырял сайт, тестировал на нем модуль оплаты лик пай, модуль работает все норм, но вот вверху сайта выдает ошибку. 

Вот такой текст над шапкой сайта:

 

Код HTML:Undefined index: Грн in /home/u637093947/public_html/system/library/currency.php on line 59Notice: Undefined index: Грн in /home/u637093947/public_html/system/library/currency.php on line 60Notice: Undefined index: Грн in /home/u637093947/public_html/system/library/currency.php on line 61Notice: Undefined index: Грн in /home/u637093947/public_html/system/library/currency.php on line 69Notice: Undefined index: Грн in /home/u637093947/public_html/system/library/currency.php on line 59Notice: Undefined index: Грн in /home/u637093947/public_html/system/library/currency.php on line 60Notice: Undefined index: Грн in /home/u637093947/public_html/system/library/currency.php on line 61Notice: Undefined index: Грн in /home/u637093947/public_html/system/library/currency.php on line 69Notice: Undefined index: Грн in /home/u637093947/public_html/system/library/currency.php on line 59Notice: Undefined index: Грн in /home/u637093947/public_html/system/library/currency.php on line 60Notice: Undefined index: Грн in /home/u637093947/public_html/system/library/currency.php on line 61Notice: Undefined index: Грн in /home/u637093947/public_html/system/library/currency.php on line 69Notice: Undefined index: Грн in /home/u637093947/public_html/system/library/currency.php on line 59Notice:

 

Когда я создаю валюту гривну и ставлю 
код валюты Грн. так все проходит, и как бы проблема решена. Но тогда не работает модуль оплаты лик пай, говорит неправильно указана валюта, выберите UAH, USD, RUB.
А когда ставлю код валюты UAH то работает оплата через лик пай но выводиться прежняя ошибка. 
Видимо я где то вписал вот это "Грн. " не помню где и в каком файле что оно просит его всегда. 

 

Помогите!

получилось как то решить? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.