Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Підтримка] LiqPay


NeitrinoZull

Recommended Posts

Кто разобрался с "не передан параметр public_key"?

 

Opencart 1.5.5.1.2

 

Модуль с сайта liqpay.com

 

У меня вроде было из-за того что нестандартна тема, закинул в нее копию файлов и почистил кеш. Точно помню что исправилось как-то легко и своими силами.

 

 

Ну и думаю спрашивать про ключи глупо, ты их получил, на сайте ликпей?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня вроде было из-за того что нестандартна тема, закинул в нее копию файлов и почистил кеш. Точно помню что исправилось как-то легко и своими силами.

 

 

Ну и думаю спрашивать про ключи глупо, ты их получил, на сайте ликпей?

 

Получил...да действительно закинул в свой шаблон файлы и заработало...спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это моветон обременять клиента комиссией... Сейчас все наоборот делают скидку до 5%

Клиент даже не узнает об этой скидке, если комиссию можно так обозвать..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сейчас когда идет борьба за клиента, вы делаете для удобства возможность оплатой карты, но по сути это удобно Вам, так как вы получаете деньги раньше чем отдаете товар, зачем клиенту давать вам деньги, оплачивать комиссию, если он может просто заказать товар и произвести оплату по факту наличкой или же потребовать наличие терминала у курьера! А если еще и скрывать комиссию от клиента но вносить ее в общую сумму это подло! Про скидку я говорю не скидку на комиссию, а скидку на общую сумму. Многие магазины это практикуют. На ваш вопрос вы можете найти ответ выше, я кстати это и спрашивал тут, так что ищите ответа на мои вопросы про комиссию в чеке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я вижу Вы с Киева, и вы скорее всего знаете о наложенном платеже на новой почте, которая берет 17 грн+ 2% от суммы, а я хочу получить всего лишь полностью оплаченный товар, к примеру на товар скидка 50% и еще - 1% за комиссию будут высчитывать, я понимаю что это копейки с одного клиента, но когда таких 20,30,50 ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если вы делаете скидку на товар 50% и жадничаете 1% комиссии за оплату картой, сделайте скидку 49% и не нагружайте клиента доп комиссиями, это отталкивает клиентов! Не нужно сравнивать комиссию новой почты за наложенный платеж, и комиссию за операции по банковским картам, разные вещи!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как выставить комиссию за метод оплаты Liqpay?

https://opencartforum.com/files/file/1884-комиссии-платежных-систем-для-opencartocstore-14x-15x/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 weeks later...

Помогите выбивает эта  ошибка в корзине 

 

Notice: Error: Could not load model localisation/order_status! in /hosting/b12-36691/data/www/fitnes-trener.com.ua/system/engine/loader.php on line 48

 

 

У меня установлен модуль упрощенного заказа, я так понял что что-то они с ликпеем непомирились. До этого все работало.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Модуль на 1.5.5.1.1 не работает.

Коллеги, а кто решил вопрос с отложенной оплатой через Liqpay. Чтоб клиента перебрасывало в платежный шлюз, после проверки наличия товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

 

пишет на сайте ligpay.com после перехода на оплату,
 
Произошла ошибка.
Не передан параметр data
 
что это подскажите?

 

 

Это значит, что не передан параметр data :)

 

Сейчас они  поменяли айпи на версию 3.0, хотя по идее и старые способы должны поддерживаться. Попробуйте установить модуль с сайта liqpay, там есть готовый под opencart. 

 

 

 

с ликпеем одни проблемы!!! лучше рассмотрите другой способ приёма карт

 

 

Если у Вас проблемы, другим рассматривать другие способы оплат? :) У меня нет проблем много лет, множество плажей именно через liqpay на нескольких магазина, все ок.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это значит, что не передан параметр data :)

 

Сейчас они  поменяли айпи на версию 3.0, хотя по идее и старые способы должны поддерживаться. Попробуйте установить модуль с сайта liqpay, там есть готовый под opencart. 

 

 

 

 

Если у Вас проблемы, другим рассматривать другие способы оплат? :) У меня нет проблем много лет, множество плажей именно через liqpay на нескольких магазина, все ок.

 

Могу сказать по личному опыту что покупатели не очень доверяют ликпею и привату (особенно из РФ)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Здравствуйте!

 

Подскажите, пожалуйста, недавно заметила, что нумерация заказов у меня идет не по порядку, есть пропуски. Начала тестить, оказывается, если выбрать метод оплаты Ликпей, но далее не заполнять ничего, а, например, закрыть страницу, ocStore 1.5.5.1.2 этот заказ нумерует, но ни на почту клиенту, ни на почту продавцу, ни в админку вообще никаких уведомлений не приходит (хотя клиент вводил адрес, нажимал кнопку "Перейти к оплате", то есть где-то ведь должна быть вся эта инфа). Можно ли сделать так, чтобы эти заказы тоже поступали в админку ocStore, или на почту (а в идеале и туда, и туда), чтобы как-то можно было клиенту потом, например, напомнить о себе?

 

Связывалась с Ликпей, мне ничем не смогли помочь, это все-таки узконаправленная тема. В админке тоже покопалась, не нашла настроек отображения, или чего-то подобного. Подскажите, пожалуйста, может кто-то знает как эти "потерянные" заказы отобразить. Спасибо большое заранее!

 

________________________________________________

 

Нашла ответ :-) Почему об этом в интернете мало кто знает - тайна, покрытая мраком. А всего лишь надо было по "потерянным заказам" отфильтровать, и Ликпей тут не при чем )) Простите, что нафлудила )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Появилась ошибка ocStore 1.5.5.1.2, оплата проходит

PHP Notice: Undefined index: order_id in /catalog/controller/payment/liqpay.php on line 111

PHP Notice: Undefined index: order_id in /catalog/controller/payment/liqpay.php on line 112

Собственно сам код

    /**
     * Confirm action
     *
     * @return void
     */
    public function confirm()
    {
        $this->load->model('checkout/order'); echo $this->session->data['order_id'];
        $this->model_checkout_order->confirm($this->session->data['order_id'], $this->config->get('config_order_status_id'), 'unpaid');
    }
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

Привет Ребята!

Подскажите пожалуйста а как дела OpenCart 2.0.3 и ligpay?

 

Он есть по умолчанию в файле с движком. Но дело в том, что в его настройках нет полей для ввода публичного и приватного ключа.

Там есть другие окошки Merchant ID и Signature.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Он есть по умолчанию в файле с движком. Но дело в том, что в его настройках нет полей для ввода публичного и приватного ключа.

Там есть другие окошки Merchant ID и Signature.

Merchant ID и Signature - это и есть публичный ключ и подпись (приватный ключ)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Это значит, что не передан параметр data :)

 

Сейчас они  поменяли айпи на версию 3.0, хотя по идее и старые способы должны поддерживаться. Попробуйте установить модуль с сайта liqpay, там есть готовый под opencart. 

 

а где его передавать? в модуле нужно public и private key ввести

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...

Доброго времени суток

Установил модуль оплаты  с гитхаба  сheckout 3.0 , идем далее - настройки Api кабинета LICPAY: 

 1  Наличие order_id
 2  Наличие подписи (signature)

 

​на что влияют эти галки, для чего они?

 

3  URL уведомлений сервер-сервер:  - это я так понимаю страница с api для изменения статуса заказа в личном кабинете?  Есть ли данная реализация уже в опенкарте(ocstore)  или же  в самом модуле ликпея?  Или все же придеться самому писать ?

 URL магазина клиент-сервер:  -  это просто адрес  куда попадет покупатель после оплаты?

 

 

Кто пользуется LICPAY-ем подскажите или просто знающие люди

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Реббят. Кто-то писал.. но решения проблемы не нашел.

 

Parse error: syntax error, unexpected '}' in /public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_payment_liqpay.php on line 81

 

Помогайте . версия 1.5.5.1.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

 

пишет на сайте ligpay.com после перехода на оплату,
 
Произошла ошибка.
Не передан параметр data
 
что это подскажите?

 

 

Нужно скопировать файл liqpay_checkout.tpl в catalog\view\theme\название темы\template\payment\

Такая ошибка появляется если тема не default

Змінено користувачем zurbagan
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.