Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Підтримка] LiqPay


NeitrinoZull

Recommended Posts

1) После оплаты на сайте liqpay в выписке по мерчантам одни иероглифы

ÐнÑеÑÐ½ÐµÑ Ð¼Ð°Ð³Ð°Ð·Ð¸Ð½ isold.com.ua ÐндÑе ЯÑногоÑÑÐºÐ°Ñ 11/6 Ðиев

2) Хотелось бы чтоб отправлялось не имя и фамилия, а номер счета и сумма, хотя бы номер счета!

3) И еще такой момент, есть комиссия, самой системы и после приватбанка, можно ли как-то при выборе оплаты через liqpay чтобы система автоматом добавляя +1-3%

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1) После оплаты на сайте liqpay в выписке по мерчантам одни иероглифы

ÐнÑеÑÐ½ÐµÑ Ð¼Ð°Ð³Ð°Ð·Ð¸Ð½ isold.com.ua ÐндÑе ЯÑногоÑÑÐºÐ°Ñ 11/6 Ðиев

2) Хотелось бы чтоб отправлялось не имя и фамилия, а номер счета и сумма, хотя бы номер счета!

3) И еще такой момент, есть комиссия, самой системы и после приватбанка, можно ли как-то при выборе оплаты через liqpay чтобы система автоматом добавляя +1-3%

 

 

1. Подключите СМС информирование и не надо будет эти выписки читать

2. Уже отвечали выше

3.Чтобы комиссию переложить на клиента и при этом бы он подумал, что это комиссия Liqpay, а не вашего шопа, достаточно в код  /catalog/controller/payment/liqpay.php  добавить знак умножения и одну циферку.

 

Найти 

$xml .= '	<amount>' . $this->currency->format($order_info['total'], $order_info['currency_code'], $order_info['currency_value'], false) . '</amount>';

Заменить на

   $xml .= '    <amount>' . $this->currency->format($order_info['total']*1.04, $order_info['currency_code'], $order_info['currency_value'], false) . '</amount>';

Разумеется, вместо 1.04 можете вписать любой свой коэффициент.

:-) Разработал сам, дарю бесплатно.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это ранее было, и то работало не у всех. Так как бывало ответ от сервера приходил позднее чем вызывался метод редиректа.

Поэтому сейчас заказ уходит в ожидание а потом статус в отмену.

Раньше результат записывался в базу. А теперь в сессию.

 

 public function rezultliqpay() {

 

От него отказался, так как оплата в магазин приходила где через неделю или вообще не приходила.

Сами тестировали товары, из них только 2 товара пришло в магазин LiqPay и то через длительное время (промежуток в днях исчисляться), а остальные деньги не понятно куда ушли. 

 

Возможно вам поможет, excalibur возможно и не поможет.

В общем такая ситуация

Стоит у меня модуль Uber Auto Print который после Нажатия кнопки (Подтверждение Заказа) - печатает счет...

Поставил я LiqPay после Нажатия кнопки  (Подтверждение Заказа)  переводит на страницу Мерчанта LiqPay соответственно модуль Uber Auto Print не вызывается, и ничего не происходит, что делать в этом случае, чтоб сначала вызвался первый модуль а потом второй, после нажатия кнопки  (Подтверждение Заказа)  ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2. Уже отвечали выше

 

Если не сложно, покажи где именно, я просто с php слабо дружу, если не сложно подскажи что сменить чтоб приходил только номер заказа, спасибо еще раз

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Разумеется, вместо 1.04 можете вписать любой свой коэффициент.

:-) Разработал сам, дарю бесплатно.

 

А как же покупатель, когда покупает товар за 100 денег при оплате в терминале видит цифру 104? Не обидится?

 

 

В общем такая ситуация

Стоит у меня модуль Uber Auto Print который после Нажатия кнопки (Подтверждение Заказа) - печатает счет...

Поставил я LiqPay после Нажатия кнопки  (Подтверждение Заказа)  переводит на страницу Мерчанта LiqPay соответственно модуль Uber Auto Print не вызывается, и ничего не происходит, что делать в этом случае, чтоб сначала вызвался первый модуль а потом второй, после нажатия кнопки  (Подтверждение Заказа)  ?

 

 

А зачем печатать счет, если метод оплаты LiqPay? или имеется в виду не счет-фактура на оплату?
 
1. Подключите СМС информирование и не надо будет эти выписки читать

 

Верно говорите. Аналогично рекомендую использовать СМС информирование, очень удобно. Все подробности заказа в т.ч. номер декларации на получение товара сообщаются покупателю через смс использую админку магазина, автоматом дублируются на емейл. Фактически голосового контакта может и не происходить вообще, всю инфу покупатель получает и так....

 

 

Если не сложно, покажи где именно, я просто с php слабо дружу, если не сложно подскажи что сменить чтоб приходил только номер заказа, спасибо еще раз

 

например так:

$xml .= ' <description>' . $name_s . ' Order: ' . $order_info['order_id'] . ' ' . $order_info['payment_firstname'] . ' ' . $order_info['payment_lastname'] . '</description>';
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

А как же покупатель, когда покупает товар за 100 денег при оплате в терминале видит цифру 104? Не обидится?

 

 

А зачем печатать счет, если метод оплаты LiqPay? или имеется в виду не счет-фактура на оплату?
 
 

Верно говорите. Аналогично рекомендую использовать СМС информирование, очень удобно. Все подробности заказа в т.ч. номер декларации на получение товара сообщаются покупателю через смс использую админку магазина, автоматом дублируются на емейл. Фактически голосового контакта может и не происходить вообще, всю инфу покупатель получает и так....

 

 

например так:

$xml .= ' <description>' . $name_s . ' Order: ' . $order_info['order_id'] . ' ' . $order_info['payment_firstname'] . ' ' . $order_info['payment_lastname'] . '</description>';

 

Про 4% так в разделе оплата у себя просто описал что есть комиссия при оплате через LiqPay. И при самом выборе оплаты добавил что +4%

 

Смс уведомление у меня тоже стоит и люди получают всю инфу, просто когда я захожу на сайт ликпея чтобы проверить состояние транзакции хотелось бы видеть за какой номер счета человек оплатил, а не видеть иероглифы и искать его по номеру телефона)

 

Как я понял мне нужно оставить только это? Если не хочу получать нечего кроме номера счета? Просто заморочка с транслитом меня по правде не очень привлекает!

$xml .= ' <description>' . $name_s . ' Order: ' . $order_info['order_id'].'</description>';

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Про 4% так в разделе оплата у себя просто описал что есть комиссия при оплате через LiqPay. И при самом выборе оплаты добавил что +4%

 

104грн-4%(коммисия)=99,84грн :)

 

Как я понял мне нужно оставить только это? Если не хочу получать нечего кроме номера счета? Просто заморочка с транслитом меня по правде не очень привлекает!

 

Да, все верно. Если только номер.

Текст, к сожалению ликпей кириллицу не понимает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


104грн-4%(коммисия)=99,84грн :)

 

Спасибо, а про 4% так вы же отняли 4% от 104грн в которых уже заложено 4%, выходит так (100+4%)-4% это если по вашему, а так все нормально товар стоит 100грн при выборе оплаты через LiqPay написано что +4% к общей сумме!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А зачем печатать счет, если метод оплаты LiqPay? или имеется в виду не счет-фактура на оплату?

 

Имеется в веду что сообщения на ел. почту о новом заказе не приходит пользователю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

У меня после оплаты LiqPay переходит на страницу с ошибкой

Notice: Undefined index: liqpay in /home/host1292432/bounprice.ru/htdocs/www/catalog/model/payment/liqpay.php on line 50Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/host1292432/bounprice.ru/htdocs/www/catalog/model/payment/liqpay.php on line 50Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/host1292432/bounprice.ru/htdocs/www/index.php:104) in /home/host1292432/bounprice.ru/htdocs/www/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/host1292432/bounprice.ru/htdocs/www/index.php:104) in /home/host1292432/bounprice.ru/htdocs/www/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 29
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

1. В чем отличие данного модуля от того решения LiqPay, которое присутствует в OCStore 1.5.4.1?

2. Что за адрес передается в

<result_url>' . $this->url->link('payment/liqpay/rezultliqpay/'.$this->session->data['order_id'], '', 'SSL') . '</result_url>';

, а именно payment/liqpay/rezultliqpay/ Если оставить как есть, то после оплаты получаю страницу с ошибкой. Когда меняю <result_url> на checkout/success то все Ок.

3. При неудачной оплате (отсутствует необходимая сумма на карте, блокировка карты и т.д.), LiqPay сообщает об ошибке, но редирект все равно ведет на checkout/success. Как тогда клиенту понять, что товар не оплачен?

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

1. Подключите СМС информирование и не надо будет эти выписки читать

2. Уже отвечали выше

3.Чтобы комиссию переложить на клиента и при этом бы он подумал, что это комиссия Liqpay, а не вашего шопа, достаточно в код  /catalog/controller/payment/liqpay.php  добавить знак умножения и одну циферку.

 

Найти 

$xml .= '	<amount>' . $this->currency->format($order_info['total'], $order_info['currency_code'], $order_info['currency_value'], false) . '</amount>';
Заменить на

   $xml .= '    <amount>' . $this->currency->format($order_info['total']*1.04, $order_info['currency_code'], $order_info['currency_value'], false) . '</amount>';
Разумеется, вместо 1.04 можете вписать любой свой коэффициент.

:-) Разработал сам, дарю бесплатно.

Спасибо так и сделал, у меня комиссия составила 7%

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Ответ суппорт ликпея:

по данному мерчанту используется старая схема
используйте пожалуйстаhttps://liqpay.com/?do=pages&p=cnb12данное АПИ
для приёма плетежей на Вашем сайте

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Добрый день, установил модуль, точнее он уже был предустановлен (MaxyStore 1.5.5.1) в поле товар отображается все что угодно, кроме названия товара. Платеж не проходит выдает ошибку, после возвращает на страничку succes и и покупатель получает письмо что заказ оформленec66a0e9760338fbe294e5fb2d5764ed.jpg

использую модуль упр. заказа simple

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Обновил и переустановил модуль теперь так и ошибки сыпит MaxyStore 1.5.5.1:

2013-10-24 21:58:38 - PHP Notice:  Undefined index: liqpay in catalog/model/payment/liqpay.php on line 50
2013-10-24 21:58:38 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in catalog/model/payment/liqpay.php on line 50
2013-10-24 21:58:47 - PHP Notice:  Undefined variable: order_info in catalog/controller/payment/liqpay.php on line 58

5eb52b9edc2bee4757d942bd31555b25.jpg

В ПХП не силен, помогите вернуть модуль  в рабочее состояние. :unsure:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
Ошибка! Не передана информация для покупки.

 

error: Сумма должна быть больше 0.02 грн

Валюта не присутствует....

К сожалению, временно невозможно совершить платеж с этого сайта, идет проверка безопасности.

 Подскажите как это убрать? (стандартный модуль OCStore 1.5.4.1)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.