Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] СДЭК [интеграция]


p0v1n0m

Recommended Posts

1 час назад, AlektroNik сказал:

Так вроде у Вас на сайте все работает нормально.

Или ошибку показывает?

  Показать контент

Screenshot_20220111-070845_Opera.thumb.jpg.8ec3321de5ee43c657ef3168287c6457.jpg

 

Мне кажется логин API без ключа API врядли получится проверить.

Пропу прощение я затупил, не работает карта выбор пункт выдачи, api зарегистрирован в яндекс разработчик 

Screenshot_20220111_090746.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, danu сказал:

Пропу прощение я затупил, не работает карта выбор пункт выдачи, api зарегистрирован в яндекс разработчик 

Screenshot_20220111_090746.jpg

 

Попробовал и Ваш AI ключ карт Яндекс вставить и потом специально удалил треть символов и потом вообще удалил ключ апи ...
Все равно карта открывается при любом случае. Мне кажется тут какая-то несовместимость с шаблоном может быть ... Попробуйте посмотреть логи веб-сервера и логи в журнале ошибок в админке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Добрый вечер!
Отвалился метод, приходит лог, что такая доставка не может быть рассчитана. Но дело в том, что я ничего не меняла, кроме добавления скидки за сумму заказа.

Можете мне, пожалуйста, ответить? Пару дней назад отправила Вам в личку лог.

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 19.01.2022 в 22:01, RimskayaDaria сказал:

Добрый вечер!
Отвалился метод, приходит лог, что такая доставка не может быть рассчитана. Но дело в том, что я ничего не меняла, кроме добавления скидки за сумму заказа.

Можете мне, пожалуйста, ответить? Пару дней назад отправила Вам в личку лог.

Спасибо!

Друзья, может у кого будет такая же ситуация. Напишу, как решать.

Судя по всему ключ API у СДЭКа имеет "срок годности", его нужно периодически заходить и обновлять. У меня не модуль отвалился, а API. Но я неделю потратила на то, чтобы самой все потыкать, достать поддержку и прочее. А решение было супер-простым. Заходите в ЛК СДЭК жмете обновить API.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не совсем понятно...

Скрипт карты

<script src="//api-maps.yandex.ru/2.1/?lang=ru_RU&amp;ns=cdekymap"></script>

подгружается на всех страницах сайта, очень уж он тяжелый

можно его как то загружать только в корзине?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


42 минуты назад, my3diy сказал:

Не совсем понятно...

Скрипт карты


<script src="//api-maps.yandex.ru/2.1/?lang=ru_RU&amp;ns=cdekymap"></script>

подгружается на всех страницах сайта, очень уж он тяжелый

можно его как то загружать только в корзине?

Обратитесь к автору модуля, который выводит этот скрипт. Наши скрипты выводятся только в оформлении.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день!

 

Скажите, пожалуйста, есть ли возможность в настройках модуля сделать так, чтобы для покупателя стоимость доставки была бесплатной при сумме заказа, например, 3 т.р?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


50 минут назад, BustedFuse сказал:

Добрый день!

 

Скажите, пожалуйста, есть ли возможность в настройках модуля сделать так, чтобы для покупателя стоимость доставки была бесплатной при сумме заказа, например, 3 т.р?

Да, есть вкладка "Стоимость"
https://docs.lutylab.ru/ll_cdek/#setting_7

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


К сожалению, ответа так и не получил, поэтому продублирую:

 

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, расчет доставки в Вышний Волочек, Жигулевск (Самарская обл.) и ряд других населенных пунктов будет работать или как раз для этого надо заказать услугу "Настройка автодополнения городов в Simple (+1 000.00 руб)" ? Расчет в Беларусь будет работать по умолчанию?

Сейчас, использую модули CityManager 8.3 и Симпл, а для СДЭКа старый модуль "Доставка транспортной компанией «СДЭК»", думаю обновиться на Ваш.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


50 минут назад, mosrodik сказал:

расчет доставки в Вышний Волочек, Жигулевск (Самарская обл.) и ряд других населенных пунктов будет работать или как раз для этого надо заказать услугу "Настройка автодополнения городов в Simple (+1 000.00 руб)"

Для некоторых населенных пунктов у СДЭК свой глобус, поэтому поможет только автодополнение из их базы.

 

51 минуту назад, mosrodik сказал:

Расчет в Беларусь будет работать по умолчанию?

Да, если на ключах нет ограничений.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

49 минут назад, mosrodik сказал:

К сожалению, ответа так и не получил, поэтому продублирую:

 

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, расчет доставки в Вышний Волочек, Жигулевск (Самарская обл.) и ряд других населенных пунктов будет работать или как раз для этого надо заказать услугу "Настройка автодополнения городов в Simple (+1 000.00 руб)" ? Расчет в Беларусь будет работать по умолчанию?

Сейчас, использую модули CityManager 8.3 и Симпл, а для СДЭКа старый модуль "Доставка транспортной компанией «СДЭК»", думаю обновиться на Ваш.

 

"автодополнения городов в Simple" Это только для самой функциональности автодополнения как CityManager.
Автодополнение берет просто геобазу из базы данных СДЭК, тем самым достигается полное соответствие города, области и т. д. как в базе СДЭКа.
Вот Ваши города с этим настроенным автодополнением.
image.png.29eb9ace44686c80e22e1fd3cf0249c6.png

 

image.png.91c025d75a4f75b8ecf588f26b508b02.png

Я бы на Вашем месте сначала попробовал City Manager.
А Если используется только СДЭК, тогда можно было бы заменить на "автодополнения городов в Simple"

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер! 

Спасибо за модуль!


Вопрос следующий:

У меня действует скидка на доставку от суммы чека допустим 3500 (скриншот настройки вложен). Возникает следующая ситуация - Модуль учитывает предварительную, а не итоговую стоимость заказа. Клиент применяет купон на скидку, падает ниже указанной суммы, но доставка платной не становится. Как можно поправить ситуацию?

 

Спасибо!

Настройка скидки на доставку.JPG

две скидки.JPG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, RimskayaDaria сказал:

Модуль учитывает предварительную, а не итоговую стоимость заказа.

На вашем скриншоте модуль учитывает итоговую. Если вам нужна предварительная, то выберите фильтр стоимости по "товарам".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 07.02.2022 в 18:58, p0v1n0m сказал:

Для некоторых населенных пунктов у СДЭК свой глобус, поэтому поможет только автодополнение из их базы.

Спасибо за ответ. Вы можете помочь решить данную проблему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, p0v1n0m сказал:

На вашем скриншоте модуль учитывает итоговую. Если вам нужна предварительная, то выберите фильтр стоимости по "товарам".

В том то и дело, что нужно чтобы модуль учитывал итоговую. Тогда он бы учел стоимость 3330 и не сделал скидку на доставку. А он сделал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

 

По вопросам поддержки просьба писать только на email, указанный в настройках модуля на вкладке "Поддержка". Все прочие каналы связи мы вынуждены отключить или игнорировать.

 

Если у вас есть вопросы перед покупкой, можете обратиться в ЛС.

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.