Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] СДЭК [интеграция]


p0v1n0m

Recommended Posts

В 20.08.2021 в 20:50, p0v1n0m сказал:

С симплой модули работают, по шаблонам информации нет, но особых проблем не замечено.

Модуль работает прекрасно. 10 баллов из 5 автору!  Буду брать еще другой модуль доставки.

https://lcd55.ru

Змінено користувачем remPC
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Как считается стоимость нескольких товаров для выгрузки в СДЭК при применении купона, бонусных баллов? Будет ли стоимость товаров пересчитываться пропорционально?

Например в корзине:

Товар 1: 100р.

Товар 2: 50р.

Купон: - 15р.

Итого: 135р.

 

Для накладной СДЭК:

Товар 1: 90р.

Товар 2: 45р.

Итого: 135р.

 

Актуально для наложенного платежа.

Змінено користувачем egress
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, egress сказал:

Добрый день! Как считается стоимость нескольких товаров для выгрузки в СДЭК при применении купона, бонусных баллов? Будет ли стоимость товаров пересчитываться пропорционально?

Например в корзине:

Товар 1: 100р.

Товар 2: 50р.

Купон: - 15р.

Итого: 135р.

 

Для накладной СДЭК:

Товар 1: 90р.

Товар 2: 45р.

Итого: 135р.

 

Актуально для наложенного платежа.

Модуль раскидывает на все товары скидку-наценку.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, p0v1n0m сказал:

Модуль раскидывает на все товары скидку-наценку.

Уточните, по какому принципу раскидывает? Есть общее с тем, что я написал выше?

Спрашиваю, потому что скидка может раскидываться например: цена товара =цена товара - размер скидки/кол-во всех товаров. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, egress сказал:

Уточните, по какому принципу раскидывает? Есть общее с тем, что я написал выше?

Спрашиваю, потому что скидка может раскидываться например: цена товара =цена товара - размер скидки/кол-во всех товаров. 

Расхождение учитывается для каждой единицы товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, p0v1n0m сказал:

Расхождение учитывается для каждой единицы товара.

Можно где-то посмотреть пример, как это реализовано? Или например, есть скрин шот, где будет видно, как распределена скидка-наценка для каждой единицы товара? Интересует именно до и после. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


41 минуту назад, egress сказал:

Можно где-то посмотреть пример, как это реализовано? Или например, есть скрин шот, где будет видно, как распределена скидка-наценка для каждой единицы товара? Интересует именно до и после. Спасибо.

К сожалению, сейчас нет времени на это.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, что переключить, чтобы город автоматически определялся до уточнения клиентом при оформлении заказа?

 

Спасибо!

 

Укажите город.JPG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Также вопрос. У аналогичного модуля по почте России работает карта для выбора ПВЗ без указания ключа яндекс. Возможно ли так и с Вашим модулем? Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


36 минут назад, RimskayaDaria сказал:

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, что переключить, чтобы город автоматически определялся до уточнения клиентом при оформлении заказа?

 

Спасибо!

 

Укажите город.JPG

Установить сторонний модуль для определения города.

 

35 минут назад, RimskayaDaria сказал:

Также вопрос. У аналогичного модуля по почте России работает карта для выбора ПВЗ без указания ключа яндекс. Возможно ли так и с Вашим модулем? Спасибо!

Нет, сделать ключ можно за минуту и это бесплатно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Купил модуль «Доставка». Скачал из раздела Покупки текстовый файл. В котором написано обратиться на электронную почту. Отписался. В ответ тишина. Как мне получить свою покупку? Впервые сталкиваюсь. Обычно «автомат» работает и никого не нужно ждать. Планы на смарку. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 08.11.2021 в 23:53, dmitriikochetkov сказал:

ПВЗ только на карте, списком/поиском в списке нет? 

На карте и списком в теле страницы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 20.11.2021 в 10:52, lerand сказал:

Купил модуль «Доставка». Скачал из раздела Покупки текстовый файл. В котором написано обратиться на электронную почту. Отписался. В ответ тишина. Как мне получить свою покупку? Впервые сталкиваюсь. Обычно «автомат» работает и никого не нужно ждать. Планы на смарку. 

Не поверите, у людей могут быть выходные и график работы. И все это указано у меня в профиле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, p0v1n0m сказал:

Не поверите, у людей могут быть выходные и график работы. И все это указано у меня в профиле.


Поверю. Просто добавьте в оферте, что «автомат» сайта при покупке клиентам не отправит модуль (отправит TXT файл с инструктажом) и что обработка заказов делается руками в строго отведенное время. Я, конечно, не такой крупный покупатель, но сталкиваюсь впервые с тем, что купил модуль, а воспользоваться им сразу не могу. Да, бывает часто ручная активация через е-мэйл или личку, но еще ни разу не пришлось ждать так долго.

Я к чему это все пишу. Я думал с утра вчера сесть, установить и настроить модуль на сайт, но планам не суждено было исполниться. Не ожидал такого. Да  и смысл тогда требовать заполнения полей про домены, если потом руками все на почту нужно отсылать.

Написал свое личное мнение со стороны. как покупателя.

Змінено користувачем lerand
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, lerand сказал:

Просто добавьте в оферте, что «автомат» сайта при покупке клиентам не отправит модуль

На странице продажи все указано.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро

 

Вопрос: есть ли возможность как-то ускорить процесс перехода в корзину. До установки модуля переход в корзину осуществлялся практически молниеносно, сейчас же сайт "висит и думает" некоторое время. Я понимаю, что в момент перехода в Корзину идет подключение через API и расчет, но может быть есть рекомендации по ускорению данного процесса?

 

Заранее благодарен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А у меня не отображается...

 

Доставка по данному адресу невозможна! Обратитесь к Администрации!

 

В товаре стоит доставка требуется, Россия, все регионы выбрано, но не отображается!

 

Что делать? Помогите пожалуйста!

 

Посмотреть можно тут - https://fastlink.spb.ru/ 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1) При выборе доставки пишет стоимость 47000 http://joxi.ru/J2byvYETg8g7bm от куда такая цена? 

2) Выводятся только два способа доставки http://joxi.ru/EA41EjeTvdvQPr

остальные нет.. куда копать? Разработчик модуля вообще отвечает на вопросы? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 25.11.2021 в 17:22, kopetan сказал:

А у меня не отображается...

 

Доставка по данному адресу невозможна! Обратитесь к Администрации!

 

В товаре стоит доставка требуется, Россия, все регионы выбрано, но не отображается!

 

Что делать? Помогите пожалуйста!

 

Посмотреть можно тут - https://fastlink.spb.ru/ 

 

Модуль не работает. Прошу ответить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, kopetan сказал:

 

Модуль не работает. Прошу ответить.

У вас в данный момент доставка только самовывоз- что смотреть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.