Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] СДЭК [интеграция]


p0v1n0m

Recommended Posts

32 минуты назад, p0v1n0m сказал:

Тогда достаточно только первого. Следите за обновлениями в теме модуля доставки.

Почему только первого? Если при 1,5 метрах увеличение ставки на 60% а на 2,2 на 100%

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, rusport сказал:

Почему только первого? Если при 1,5 метрах увеличение ставки на 60% а на 2,2 на 100%

Доп. услуга одна, в промежутках "1.5-2.2" и "2.2-..." ничего не изменится. Возможно стоит узнать у СДЭКа, правильно ли включение доп. услуги для такой ситуации и почему они в api сами это не просчитывают.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 часов назад, p0v1n0m сказал:

Доп. услуга одна, в промежутках "1.5-2.2" и "2.2-..." ничего не изменится. Возможно стоит узнать у СДЭКа, правильно ли включение доп. услуги для такой ситуации и почему они в api сами это не просчитывают.

Доп.услуга одна, верно. Почему в  промежутках "1.5-2.2" и "2.2-..." ничего не изменится? Разные ведь наценки. 

От СДЭКа жду ответ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, rusport сказал:

Доп.услуга одна, верно. Почему в  промежутках "1.5-2.2" и "2.2-..." ничего не изменится? Разные ведь наценки. 

Я эти наценки не делаю, я в обоих случаях включаю одну доп. услугу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, p0v1n0m сказал:

Я эти наценки не делаю, я в обоих случаях включаю одну доп. услугу.

Все равно не понял механику, которую Вы описываете.

 

Ну да ладно.

 

Вот что ответил СДЭК:

Тема обращения:

Добрый день. При расчете доставки по API не учитывается надбавка за негабаритный груз. Я пробую рассчитывать заказ ...

 

Комментарий выполнения:

Ошибка с нашей стороны не подтверждается, проверили на тестовых ключах, API калькулятора возвращает негабаритный груз. Пример запроса-ответа: {code:java} { "version": "1.0", "authLogin": "EMscd6r9JnFiQ3bLoyjJY6eM78JrJceI", "secure": "PjLZkKBHEiLK3YsjtNrt3TGNG0ahs3kG", "dateExecute": "2020-10-29", "senderCityId":"248", "receiverCityId": "278", "goods": [ { "weight":"9", "length":"185", "width":"10", "height":"10" } ], "tariffId": "137" } {code} {code:java} { "result": { "price": "1094.4", "deliveryPeriodMin": 3, "deliveryPeriodMax": 4, "deliveryDateMin": "2020-11-01", "deliveryDateMax": "2020-11-02", "tariffId": 137, "priceByCurrency": 1094.4, "currency": "RUB", "percentVAT": 20, "services": [ { "id": 6, "title": "Негабаритный груз", "price": 342 } ] } } {code}

 

Судя по ответу надбавка за негабаритный все таки в API имеется, Вы уверены что учли все параметры передаваемые по API?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, rusport сказал:

Судя по ответу надбавка за негабаритный все таки в API имеется, Вы уверены что учли все параметры передаваемые по API?

Ввел габариты, указанные в их логе, и действительно определеяет негабарит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 час назад, p0v1n0m сказал:

Чисто теоретически - да.

Еще 1 вопрос, встроена ли в модуль оплата наложенным платежом? можно ли разделить оплату доставки сразу на сайте, а оплату за товар при получении?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, rusport сказал:

Еще 1 вопрос, встроена ли в модуль оплата наложенным платежом? можно ли разделить оплату доставки сразу на сайте, а оплату за товар при получении?

Нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 30.10.2020 в 20:58, rusport сказал:

Еще 1 вопрос, встроена ли в модуль оплата наложенным платежом? можно ли разделить оплату доставки сразу на сайте, а оплату за товар при получении?

А как сделать эту оплату? Если со сдек-ом мы заключили договор позволяющий это делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, iiioroh сказал:

А как сделать эту оплату? Если со сдек-ом мы заключили договор позволяющий это делать?

Можно использовать любой стандартный модуль самовывоза или Filterit.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 7 months later...

Подскажите, если клиент оформил быстрый заказ, но потом мы отредактировали его и поставили доставку через сдек, он будет отображаться в модуле «обмен - заказы?»

у меня не видно заказов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, asimakow сказал:

Подскажите, если клиент оформил быстрый заказ, но потом мы отредактировали его и поставили доставку через сдек, он будет отображаться в модуле «обмен - заказы?»

у меня не видно заказов

Будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, asimakow сказал:

Автор, Вы помогаете в решение вопросов связанных с Вашим модулем, который не работает? 

Перечитайте описание модуля, выделено красным.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 12.06.2021 в 16:07, asimakow сказал:

ко всему прочему сбивается способ доставки при сохранении заказа через orderpro:

image.thumb.png.55527e99e0ac8a9873629f5525dcdaca.png

 

 

Выдано предупреждение:

- флуд

Наказание:

-ограничение публикаций

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Хочу приобрести модуль этот, ну вопрос заключается. Получается покупатель платит сумму полностью и за доставку и за товар же все в одном идет и потом в личном кабинете создается заявка уже готовая да?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 30.07.2021 в 15:32, 26rus сказал:

Получается покупатель платит сумму полностью и за доставку и за товар же все в одном

Да.

 

В 30.07.2021 в 15:32, 26rus сказал:

потом в личном кабинете создается заявка уже готовая да?

Да, создается несколькими кликами из админки магазина.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, p0v1n0m сказал:

Да.

 

Да, создается несколькими кликами из админки магазина.

А что значит в комплекте обмен ? Объясните пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


34 минуты назад, 26rus сказал:

А что значит в комплекте обмен ? Объясните пожалуйста.

Модуль для создания отправления в СДЭК из админки магазина.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.