Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] СДЭК [интеграция]


p0v1n0m

Recommended Posts

1 час назад, p0v1n0m сказал:

Нет.

А цену которой он рассчитает, он считает за вес и упаковку за место ? То есть за стоимость доставку полностью что сдэк требует ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, 26rus сказал:

А цену которой он рассчитает, он считает за вес и упаковку за место ? То есть за стоимость доставку полностью что сдэк требует ?

Используется стоимость доставки, рассчитанная при оформлении заказа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 часа назад, p0v1n0m сказал:

Используется стоимость доставки, рассчитанная при оформлении заказа.

ну то-есть он сдэка берет цену информацию и рассчитывает я так понимаю же и как он рассчитывает по весу или как? так как в сдэки важно место и вес.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно ли с этим модулем сделать так, чтобы начиная от определённой суммы заказа доставка до пункта выдачи становилась бесплатной, а доставка до двери оставалась платной с полной стоимостью?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Dm85438 сказал:

Можно ли с этим модулем сделать так, чтобы начиная от определённой суммы заказа доставка до пункта выдачи становилась бесплатной, а доставка до двери оставалась платной с полной стоимостью?

Можно.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день. OpenCart Version 3.0.3.7 (rs.1) PHP 7.3. Стоит шаблон UltraStore OCTemplates и модуль упрощенного заказа Simple. Собираюсь покупать у  вас модуль СДЭК доставка+обмен. Будет ли работать в такой связке или нужно доработки делать?

Змінено користувачем remPC
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, remPC сказал:

Добрый день. OpenCart Version 3.0.3.7 (rs.1) PHP 7.3. Стоит шаблон UltraStore OCTemplates и модуль упрощенного заказа Simple. Собираюсь покупать у  вас модуль СДЭК доставка+обмен. Будет ли работать в такой связке или нужно доработки делать?

С симплой модули работают, по шаблонам информации нет, но особых проблем не замечено.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@p0v1n0m Добрый день. Планируется ли появление модуля для доставки Ozon Rocket? Исходя из описания самой доставки она является очень выгодной в сравнении со CDEK и Boxberry. Ранее уже куплены у вас данные модули работают отлично;).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
1 минуту назад, ikarus сказал:

с journal2 совместим?

С его модулем оформления нет, если сверху стоит Simple, то скорее всего да.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

добрый день перестал работать сдэк обмен..  скажите ничего не менялось с ? по апи доствка работает коррекно а вот обмен перестал в логах вроде везже ок и аривед а витоге пишет что Не удалось обновить статусы выбранных заказов!  Не удалось создать отправление! 

 

могу отсприть логи может поможете востановить работу?

 

он на сайте сдэка создает заказ но обратной свзяи видимо не получает и не формируется в а модуле заказ

Змінено користувачем llpass
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, llpass сказал:

добрый день перестал работать сдэк обмен..  скажите ничего не менялось с ? по апи доствка работает коррекно а вот обмен перестал в логах вроде везже ок и аривед а витоге пишет что Не удалось обновить статусы выбранных заказов!  Не удалось создать отправление! 

 

могу отсприть логи может поможете востановить работу?

 

он на сайте сдэка создает заказ но обратной свзяи видимо не получает и не формируется в а модуле заказ

Такая же ситуация, написал в поддержку

Змінено користувачем 4izhh
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 07.10.2021 в 23:38, llpass сказал:

добрый день перестал работать сдэк обмен..  скажите ничего не менялось с ? по апи доствка работает коррекно а вот обмен перестал в логах вроде везже ок и аривед а витоге пишет что Не удалось обновить статусы выбранных заказов!  Не удалось создать отправление! 

 

могу отсприть логи может поможете востановить работу?

 

он на сайте сдэка создает заказ но обратной свзяи видимо не получает и не формируется в а модуле заказ

 

У меня та же ситуация! Что делать-то?

"Модуль обновите" - прозвучало как-то многозначительно! На что обновить? Где-то выложили обновление? или где-то какую-то кнопочку надо жамкнуть? или что?

Где скачать актуальную версию? У меня стоит 3.3.3, а сейчас на сколько я понял уже в ходу 3.6.7 Где её качнуть?

Змінено користувачем Othertool
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Othertool сказал:

Где скачать актуальную версию? У меня стоит 3.3.3, а сейчас на сколько я понял уже в ходу 3.6.7 Где её качнуть?

В модуле есть вкладка Поддержка, где можете найти все необходимые контакты и ресурсы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Заметил одну проблему:
Если нажать кнопку "Выбрать ПВЗ на карте" и ничего не выбрать и просто закрыть карту, то второй раз карта уже не открывается. Приходится менять способ доставки, например до адреса, потом переключаться обратно на доставку до ПВЗ и тогда карта открывается.

 

Это только у меня так работает или у всех?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.