Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

[Поддержка] СДЭК [доставка + обмен]

Recommended Posts

1 час назад, p0v1n0m сказал:

Модуль для создания отправления в СДЭК из админки магазина.

А он автоматический создаёт в сдэк отправка ? 

57 минут назад, 26rus сказал:

А он автоматический создаёт в сдэк отправка ? 

Нет.

Нет.

А цену которой он рассчитает, он считает за вес и упаковку за место ? То есть за стоимость доставку полностью что сдэк требует ?

15 минут назад, 26rus сказал:

А цену которой он рассчитает, он считает за вес и упаковку за место ? То есть за стоимость доставку полностью что сдэк требует ?

Используется стоимость доставки, рассчитанная при оформлении заказа.

22 часа назад, p0v1n0m сказал:

Используется стоимость доставки, рассчитанная при оформлении заказа.

ну то-есть он сдэка берет цену информацию и рассчитывает я так понимаю же и как он рассчитывает по весу или как? так как в сдэки важно место и вес.

Можно ли с этим модулем сделать так, чтобы начиная от определённой суммы заказа доставка до пункта выдачи становилась бесплатной, а доставка до двери оставалась платной с полной стоимостью?

2 часа назад, Dm85438 сказал:

Можно ли с этим модулем сделать так, чтобы начиная от определённой суммы заказа доставка до пункта выдачи становилась бесплатной, а доставка до двери оставалась платной с полной стоимостью?

Можно.

• +1 1
  • 2 weeks later...

Добрый день. OpenCart Version 3.0.3.7 (rs.1) PHP 7.3. Стоит шаблон UltraStore OCTemplates и модуль упрощенного заказа Simple. Собираюсь покупать у  вас модуль СДЭК доставка+обмен. Будет ли работать в такой связке или нужно доработки делать?

Edited by remPC

13 минут назад, remPC сказал:

Добрый день. OpenCart Version 3.0.3.7 (rs.1) PHP 7.3. Стоит шаблон UltraStore OCTemplates и модуль упрощенного заказа Simple. Собираюсь покупать у  вас модуль СДЭК доставка+обмен. Будет ли работать в такой связке или нужно доработки делать?

С симплой модули работают, по шаблонам информации нет, но особых проблем не замечено.

Спасибо. Будем пробовать)

@p0v1n0m Добрый день. Планируется ли появление модуля для доставки Ozon Rocket? Исходя из описания самой доставки она является очень выгодной в сравнении со CDEK и Boxberry. Ранее уже куплены у вас данные модули работают отлично;).

7 минут назад, 4izhh сказал:

Планируется ли появление модуля для доставки Ozon Rocket?

Да.

3 часа назад, p0v1n0m сказал:

Да.

Отлично. Будем ждать 👍

• 4 weeks later...
1 минуту назад, ikarus сказал:

с journal2 совместим?

С его модулем оформления нет, если сверху стоит Simple, то скорее всего да.

4 минуты назад, ikarus сказал:

демо есть?

Нет.

• 4 weeks later...

добрый день перестал работать сдэк обмен..  скажите ничего не менялось с ? по апи доствка работает коррекно а вот обмен перестал в логах вроде везже ок и аривед а витоге пишет что Не удалось обновить статусы выбранных заказов!  Не удалось создать отправление! 

могу отсприть логи может поможете востановить работу?

он на сайте сдэка создает заказ но обратной свзяи видимо не получает и не формируется в а модуле заказ

Edited by llpass

Модуль обновите.

это ответ на мой вопрос? цитаты нет

16 часов назад, llpass сказал:

добрый день перестал работать сдэк обмен..  скажите ничего не менялось с ? по апи доствка работает коррекно а вот обмен перестал в логах вроде везже ок и аривед а витоге пишет что Не удалось обновить статусы выбранных заказов!  Не удалось создать отправление! 

он на сайте сдэка создает заказ но обратной свзяи видимо не получает и не формируется в а модуле заказ

Такая же ситуация, написал в поддержку

Edited by 4izhh

В 08.10.2021 в 16:00, 4izhh сказал:

Такая же ситуация, написал в поддержку

ответили?

В 07.10.2021 в 23:38, llpass сказал:

У меня та же ситуация! Что делать-то?

"Модуль обновите" - прозвучало как-то многозначительно! На что обновить? Где-то выложили обновление? или где-то какую-то кнопочку надо жамкнуть? или что?

Где скачать актуальную версию? У меня стоит 3.3.3, а сейчас на сколько я понял уже в ходу 3.6.7 Где её качнуть?

Edited by Othertool

2 часа назад, Othertool сказал:

Где скачать актуальную версию? У меня стоит 3.3.3, а сейчас на сколько я понял уже в ходу 3.6.7 Где её качнуть?

В модуле есть вкладка Поддержка, где можете найти все необходимые контакты и ресурсы.

Заметил одну проблему:
Если нажать кнопку "Выбрать ПВЗ на карте" и ничего не выбрать и просто закрыть карту, то второй раз карта уже не открывается. Приходится менять способ доставки, например до адреса, потом переключаться обратно на доставку до ПВЗ и тогда карта открывается.

Это только у меня так работает или у всех?