Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] СДЭК [интеграция]


p0v1n0m
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

СДЭК [интеграция]


СДЭК [интеграция]


Цитата

Данное расширение распространяется без поддержки, она приобретается дополнительно.
Приобретая лицензию, вы полностью соглашаетесь с лицензионным соглашением: https://docs.lutylab.ru/license.txt

 

В комплект входит:

- Одна лицензия модуля СДЭК [доставка]

- Одна лицензия модуля СДЭК [обмен]

 

Системные требования:

- OpenCart 2.1.x - 3.x.x

- php 5.5 и выше

 

Совместимость:
- Shipping Widget [расчет доставки на любой странице]

- Стандартное оформление заказа

- Simple - упрощенная регистрация и заказ

- Unicheckout из шаблона UniShop (начиная с версии 2.5.0.0)

- Оформление заказа из шаблона Лайтшоп (начиная с версии 2.2.1)

- Оформление заказа из шаблона Техникс (начиная с версии 1.2.0)

 

Документация:

https://docs.lutylab.ru/ll_cdek_bundle


  • Добавил
  • Добавлено
    01.10.2020
  • Категория
  • Системные требования
    php >= 5.5
  • Метод активации
    По запросу на почту
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    3.0
    2.3.0.2.4
    2.3
    2.2
    2.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Opencart.pro 2.3
    Opencart.pro 2.1
  • Обращение к серверу разработчика
    Нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В группе telegram можно предлагать новый функционал, голосовать за чужие предложения, получить быстрый ответ по модулю или работе со СДЭК, в любой момент скачать последнюю версию модулей, поныть, сбросить несмешную гифку и получить на тест новый модуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
15 часов назад, bsma111 сказал:

Здравствуйте.

Чёт так я и не нашёл ссылку.
Подскажите, где можно посмотреть демонстрационную работу модуля.

Здравствуйте.

 

Ее нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же оценить работу модуля перед покупкой?

 

Тут я уже один модуль скачал. Типа официальный бесплатный. Ну и что вы думаете? Плохо работает. С ошибками. В том числе с логическими ошибками. Внешний вид на странице оформления совсем не доделан.

 

Если нет примера работы, дайте тогда какой-нибудь демо-доступ на неделю. Иначе получается кот в мешке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


52 минуты назад, bsma111 сказал:

Если нет примера работы, дайте тогда какой-нибудь демо-доступ на неделю. Иначе получается кот в мешке.

К сожалению, нет такой возможности. Демо возможно когда-нибудь появится, но пока нет времени его развернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, p0v1n0m сказал:

К сожалению, нет такой возможности. Демо возможно когда-нибудь появится, но пока нет времени его развернуть.

Ок, в таком случае если работа модуля не устроит, деньги возвращаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 минуты назад, bsma111 сказал:

Ок, в таком случае если работа модуля не устроит, деньги возвращаете?

Нет, модули выполняют весь заявленный функционал на сотнях магазинах. Вы можете задать мне любые уточняющие вопросы, ознакомиться со скриншотами или документацией. Если вас не устраивают такие условия, значит стоит воздержаться от покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, тогда такие вопросы:
1. У нас установлен симпл, но шаблон Лайтшоп. Будет работать модуль?
2. Отображается ли доставка СДЭК без введённого поля города? По IP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 минут назад, bsma111 сказал:

Ок, тогда такие вопросы:
1. У нас установлен симпл, но шаблон Лайтшоп. Будет работать модуль?
2. Отображается ли доставка СДЭК без введённого поля города? По IP.

1. Да.

2. Смотря как у вас это реализовано. В симпле поле Город, если отключено, отображается в скрытом виде. Если "По IP" не только определеяет, но и подставляет даже в скрытое поле, то будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, p0v1n0m сказал:

1. Да.

2. Смотря как у вас это реализовано. В симпле поле Город, если отключено, отображается в скрытом виде. Если "По IP" не только определеяет, но и подставляет даже в скрытое поле, то будет работать.

Отлично.
Тогда ещё такие вопросы:
1. Я правильно понял, что планируемую дату доставки отобразить нельзя?

2. Можно ли сделать отображение пункта выдачи более наглядным, как на картинке? И вместо кнопки "Изменить ПВЗ" (кто вообще из покупателей поймёт что это значит?), сделать ссылку на всплывающую карту "Выбрать другой пункт выдачи"?
882956706_.PNG.1c97968cfc97df421bcb9b7de1989e84.PNG

3.На Ваших скринах не видно. Будет ли адрес ПВЗ отображаться в итого, напротив стоимости доставки?

1857624367_.PNG.973e8839a080682cac97cca3daca3afa.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1.thumb.png.79372f5a87734bfd43ab21471e5b34b7.png

 

16 минут назад, bsma111 сказал:

И вместо кнопки "Изменить ПВЗ" (кто вообще из покупателей поймёт что это значит?), сделать ссылку на всплывающую карту "Выбрать другой пункт выдачи"?

Редактируется в языковых файлах и при обновлении вы следите за этими правками.

 

17 минут назад, bsma111 сказал:

Можно ли сделать отображение пункта выдачи более наглядным, как на картинке?

Нет, вся информация о ПВЗ доступна только на карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, rusport сказал:

Учитывается ли при расчете стоимости доставки надбавка за негабаритный груз?

Если вы хотите использовать это как доп. услугу для всех расчетов, то можно включить в настройках модуля. Иначе СДЭК должен все просчитать у себя в api, на основании габаритов и веса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сейчас работаю на стандартном модуле СДЭКа, так вот надбавка за негабаритный груз не прибавляется при расчете доставки. Думаю что API не передает этой информации, либо модуль не учитывает этой надбавки. Я бы хотел чтобы это было учтено в модуле и срабатывало именно тогда, когда посылка становится негабаритной, но при этом не городить костылей самому прописывая какие то доп услуги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 минут назад, rusport сказал:

я сейчас работаю на стандартном модуле СДЭКа, так вот надбавка за негабаритный груз не прибавляется при расчете доставки. Думаю что API не передает этой информации, либо модуль не учитывает этой надбавки. Я бы хотел чтобы это было учтено в модуле и срабатывало именно тогда, когда посылка становится негабаритной, но при этом не городить костылей самому прописывая какие то доп услуги

API СДЭК никак не описывает и не решает данную проблему. Если вы дадите необходимые данные, я могу добавить включение указанной доп. услуги в нужный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, p0v1n0m сказал:

API СДЭК никак не описывает и не решает данную проблему. Если вы дадите необходимые данные, я могу добавить включение указанной доп. услуги в нужный момент.

Если в API сдэк это не описано и скорее всего не учитывается, то лучше включить в модуль. Вот что я нашел в документах СДЭК

Доставка негабаритных грузов

 

Компания СДЭК осуществляет доставку негабаритных грузов.

 

При доставке негабаритного Отправления, размер одной из сторон которого превышает 1,5 м тариф увеличивается на 60 % (если отправление рассчитывается не по объемному весу).

 

При доставке негабаритного Отправления, размер одной из сторон которого превышает 2,2 м тариф увеличивается на 100% (если отправление рассчитывается не по объемному весу)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Наш менеджер СДЭК посоветовал обратиться в на почту техподдержки СДЭК [email protected]. Я могу им описать проблему и получить ответ как они это реши, после чего написать здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


38 минут назад, rusport сказал:

Если в API сдэк это не описано и скорее всего не учитывается, то лучше включить в модуль. Вот что я нашел в документах СДЭК

Доставка негабаритных грузов

 

Компания СДЭК осуществляет доставку негабаритных грузов.

 

При доставке негабаритного Отправления, размер одной из сторон которого превышает 1,5 м тариф увеличивается на 60 % (если отправление рассчитывается не по объемному весу).

 

При доставке негабаритного Отправления, размер одной из сторон которого превышает 2,2 м тариф увеличивается на 100% (если отправление рассчитывается не по объемному весу)

 

Добавлю включение соответствующей доп. услуги в следующей версии модуля. По весу нет ограничений?

 

10 минут назад, rusport сказал:

Наш менеджер СДЭК посоветовал обратиться в на почту техподдержки СДЭК [email protected]. Я могу им описать проблему и получить ответ как они это реши, после чего написать здесь

Они не решают проблемы со сторонними модулями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, p0v1n0m сказал:

Добавлю включение соответствующей доп. услуги в следующей версии модуля. По весу нет ограничений?

Доставка тяжелого груза

 

При отправке тяжелых грузов,

 

              если вес 1 места составляет от 75 до 200 кг, то тариф увеличивается на 18 рублей за каждый килограмм,

 

                     если вес 1 места более 200 кг, то тариф увеличивается на 25 рублей за каждый килограмм. Также возможен индивидуальный расчет стоимости доставки тяжелых грузов.

 

Я проверил эта надбавка учитывается и передается по API. Также при расчете тяжелого груза надбавка за негабарит уже не взимается. то есть есть взаимосвязь между негабаритом и тяжелым грузом. я так понимаю речь про "объемный вес" который фигурирует в условиях негабаритных грузов.

 

39 минут назад, p0v1n0m сказал:

Они не решают проблемы со сторонними модулями.

Я написал им письмо для того чтобы уточнить, учитывается ли при расчете по Api эта надбавка, думаю они ответят что нет и на этом все закончится.

Дайте знать как внесете в новую версию это изменение я приобрету модуль. Не люблю просто заниматься обновлениями модулей, где обновление не автоматическое. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


11 минут назад, rusport сказал:

Я проверил эта надбавка учитывается и передается по API

Прошлую, с габаритами, проверяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, p0v1n0m сказал:

П прошлую, с габаритами, проверяли?

Да, конечно. Иначе бы я не задавался таким вопросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, rusport сказал:

Да, конечно. Иначе бы я не задавался таким вопросом

Включение доп. услуги НЕГАБАРИТНЫЙ ГРУЗ при указанных выше габаритах точно решит данную проблему? Просто у СДЭК указаны два порога стоимости для негабарита, 1.5м и 2.2м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, p0v1n0m сказал:

Включение доп. услуги НЕГАБАРИТНЫЙ ГРУЗ при указанных выше габаритах точно решит данную проблему? Просто у СДЭК указаны два порога стоимости для негабарита, 1.5м и 2.2м.

Да, нужно сделать два условия на 1,5 и 2,2 м, а также условие, если товар тяжелее 75кг не применять надбавку за негабаритный груз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


12 минут назад, rusport сказал:

нужно сделать два условия на 1,5 и 2,2 м

Тогда достаточно только первого. Следите за обновлениями в теме модуля доставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.