Jump to content
Valinto

Создание аналогичного сайта услуг

Recommended Posts

вы лучше посмотрите его видео и его видения решения надуманных проблем. Бредятина сивой кобылы которая противоречат одна другой.

Я согласен за что он выступает, но его идеи решения проблем просто убивают своим тупизмом

Edited by oleksij

1 час назад, LiLu сказал:

кидает скриншот. Где решение?

с каких пор реальная демка на реальном движке стало скриншотом? С каких пор демо доступы в админку с возможностью просмотреть весь функционал стало нарисованной картинкой?

Цитата

в каждой теме профильной говорит "да вот есть решение!

именно так... потому что именно они пестрят сообщениями о невозможности реализации подобного на Опенкарт и предложения использовать другие движки, что по моему мнению как минимум обман и введение в заблуждение, как максимум саботаж и попытки предложения не использовать Опенкарт в принципе.

Цитата

вы лучше посмотрите его видео и его видения решения надуманных проблем. Бредятина сивой кобылы которая противоречат одна другой.

видео как администрировать сайт на базе Опенкарт (именно этому на данный момент посвящены все ролики)  с разжовыванием каждого пункта?
Где и что Вы смотрите? Видимо мы о разном... это явная ложь и профанация....

2 часа назад, EVMedvedev сказал:

У него одна извилина, вот он и завидует всем, у кого их больше

Согласен с тем что у Вас сложилось(генерируете в массы) такое мнение, потому что:
1. Полное отрицание того что уже реализовано
2. После предложения посмотреть демку, посмотреть админку, понять как все работает отклоняется просьбой: "Дай мне дистрибутив, я его на досуге у себя поюзаю" 
(то есть считая ограниченное количество моих извилин кое кто хочет получить халявку (он наверное и все остальное исключительно с вареза выгребает) для дальнейшей перепродажи и набивания кармана... а ведь сайт на подобном дистрибутиве стоит в пределах 25-35 тыс руб ( по крайней мере около 10 сайтов на данном дистрибутиве мной было продано заказчикам именно по данной стоимости)

Будет ли он в дальнейшем доступен простым юзверям? Он же ни где не вложен в виде модуля или шаблона?  Да... конечно. Уже сейчас формируется сообщество в котором данный дистрибутив будет выборочно предоставлен  (пользователям в которых я уверен на 100%, руководителям веб-студий и пр. - они уже есть) для дальнейшего распространения и тесного сотрудничества. 
В связи с вышеописанным дистрибутив с реализацией услуг, лендинги, сайты со "смешанным функционалом все в одном" уже существует, протестирован, используется на рабочих проектах. 

А вскоре более расширенный функционал со связкой с серверной (не облачной, самостоятельной и принадлежащая владельцу сайта,  без всякой абонентской платы и пр.) CRM, что в период пандемии, удаленной работой и активизации спроса на курьерскую доставку становится все более актуальным.

Ну Вы можете сколь угодно   мусолить данную тему не имея на руках ни одного козыря. Я не занимаюсь меряниями пиписками и количеством извилин. Васька слушает, читает, смеется над наивностью и ест. 

До низких оскорблений скатываться не собираюсь (ни по возрасту, ни по воспитанию,  ни по складу характера не склонен к этому).
Честь имею.

Edited by Pascha