Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Фид для Google Merchants (Google shopping) для Opencart - Google Feed Merchants Light + Facebook Catalog [Поддержка]


bogdan281989
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

13 часов назад, d13Max сказал:

 

Спасибо, обновился до 5.6 и всё заработало

 

просит лицензионный ключ, где его взять?

Ключ по запросу в личку или на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Здравствуйте. Не могу создать два отдельных фида на укр\рус языках, поскольку у фида один и тот же урл. Как мне это сделать, подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, faust13 сказал:

Здравствуйте. Не могу создать два отдельных фида на укр\рус языках, поскольку у фида один и тот же урл. Как мне это сделать, подскажите пожалуйста

Напишите мне в личку с адресом сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 04.12.2020 в 11:13, bogdan281989 сказал:

Добрый день, скорее всего нет. Текдок не хранит товары в базе магазина, потому фиду их брать нет откуда. Вам нужны другие решения...

 

для 1.5.4.1 есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


38 минут назад, comandir22 сказал:

 

для 1.5.4.1 есть?

Вам нужен фид для 1.5.4? Пишите завтра, возможно смогу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.10.2021 в 21:44, bogdan281989 сказал:

Пишите завтра,

 

да

У вас написано что есть для 1.5.4

Или нет уже?

И можно по одному фиду вигрузить укр и ру ?

Изменено пользователем comandir22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, comandir22 сказал:

 

да

У вас написано что есть для 1.5.4

Или нет уже?

И можно по одному фиду вигрузить укр и ру ?

Можно и укр и рус, если у вас ссылки для языковых версий разные. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 06.10.2021 в 07:50, bogdan281989 сказал:

Можно и укр и рус, если у вас ссылки для языковых версий разные. Пишите в личку.

Добрый день. А с вашим модулем на алиэкспресс также могу делать выгрузку? Хочу просто 1 модуль взять универсальный, а не для каждого МП отдельный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 минуты назад, leonid161 сказал:

Добрый день. А с вашим модулем на алиэкспресс также могу делать выгрузку? Хочу просто 1 модуль взять универсальный, а не для каждого МП отдельный.

Врядли, я думаю у али свой формат, отличный от гугла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, у нас такая ситуация, что на сайте валюта по умолчанию гривна, а цены в долларе, настроено неправильно https://prnt.sc/20s3pdj , в товаре цена 138  https://prnt.sc/20s41gc  а на сайте 4140 , ваш модуль какую цену отдаст в мерчант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


11 минут назад, interpromo сказал:

Здравствуйте, у нас такая ситуация, что на сайте валюта по умолчанию гривна, а цены в долларе, настроено неправильно https://prnt.sc/20s3pdj , в товаре цена 138  https://prnt.sc/20s41gc  а на сайте 4140 , ваш модуль какую цену отдаст в мерчант?

Да, вы используете валюту неправильно, валюта по умолчанию должна быть 1.00000, можно подстроить под вас, сразу сказать не смогу так что он выведет, если некорректно - я поправлю. 

Для доделки под вас - покупайте модуль с услугой адаптации, я доделаю чтобы все было ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, а данные фида автоматически обновляются при изменение количества/цены/статуса товарной позиции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 минут назад, manenkuu сказал:

Подскажите пожалуйста, а данные фида автоматически обновляются при изменение количества/цены/статуса товарной позиции?

Есть два варианта, если вы не используете генерацию фида по cron, то тогда да, при каждом запросе фида, гугл будет получать актуальные цены и наличие.

Если фид генерируется по крону, то тогда актуальные данные будут в файле после обрабатывания команды, достаточная частота - раз в сутки, гугл запрашивает фид один раз в сутки фактически, чаще обновлять особого смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой: гугл рандомно, но в большом количестве отклоняет товары и бьет следующие ошибки:

"Файл robots.txt блокирует сканирование страницы для мобильных устройств"

"Файл robots.txt блокирует сканирование страницы для компьютеров"

Ошибки появляются как при загрузке фида по ссылке, так и при загрузке файлом.

 

При этом раньше, когда модуль еще не использовал, а просто создавал фид вариантом "сканирование сайта" - все было нормально.

 

В чем может быть проблема?

robots.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, DTimothy сказал:

Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой: гугл рандомно, но в большом количестве отклоняет товары и бьет следующие ошибки:

"Файл robots.txt блокирует сканирование страницы для мобильных устройств"

"Файл robots.txt блокирует сканирование страницы для компьютеров"

Ошибки появляются как при загрузке фида по ссылке, так и при загрузке файлом.

 

При этом раньше, когда модуль еще не использовал, а просто создавал фид вариантом "сканирование сайта" - все было нормально.

Вопрос сугубо по индексации сайта, фид не имеет к этому отношения.

Можно попробовать изменить роботс, сделайте Allow: всей папке картинок и папке шаблона где js и css файлы, картинки шаблона. 

Затем скормите новый роботс гуглу, так как он обновляет его не часто, как показывает практика. Через инструмент https://www.google.com/webmasters/tools/robots-testing-tool?hl=ru

 

Вопрос сугубо индексации сайта

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
5 минут назад, djscith сказал:

Модуль не умеет работать с сервисом гугла "Информация о товарах из местного ассортимента". Автор допилит?

 

А где это указано в описании модуля, что он работает с этой программой? Есть еще и фид отзывов если что для гугла, но это отдельные вещи. Вы можете выполнить доработку, код в тех местах открыт полностью.

Фид создан для простой выгрузки, без учета других программ гугла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, bogdan281989 сказал:

А где это указано в описании модуля, что он работает с этой программой? Есть еще и фид отзывов если что для гугла, но это отдельные вещи. Вы можете выполнить доработку, код в тех местах открыт полностью.

Фид создан для простой выгрузки, без учета других программ гугла

Фид создан для простой выгрузки, без учета других программ гугла  - это тоже не указано. Т.е внесите корректировки в описание или может лучше дописать эту замечательную возможность???? Сколько будет стоить доработать эту возможность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...
1 минуту назад, alexlnash сказал:

Добрый день

Опенарт 3.0.2 

модуль Ultrastore

подойдет ли модуль для этой сб

 

Да, фиды обычно не имеют связи с шаблонами, подходят под все.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Устанавливаю приложение через установщик, пишет установлено, но в списке модулей приложения нет. Opencart 2,3, обновила на сервере php до 5,6. И все равно не отображается в каналах продвижения. Может подскажете где что посмотреть в такой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 минуты назад, IrinaBionchik сказал:

Добрый день! Устанавливаю приложение через установщик, пишет установлено, но в списке модулей приложения нет. Opencart 2,3, обновила на сервере php до 5,6. И все равно не отображается в каналах продвижения. Может подскажете где что посмотреть в такой ситуации?

Добрый день, модуль как и все фиды находится в Дополнения - Каналы продвижения. Не в модулях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, bogdan281989 сказал:

Добрый день, модуль как и все фиды находится в Дополнения - Каналы продвижения. Не в модулях

Да Вы все верно говорите. У меня просто в админке Модификаторы и модули, поэтому может я некорректно написала. А так не отображается в дополнениях

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 минуты назад, IrinaBionchik сказал:

Да Вы все верно говорите. У меня просто в админке Модификаторы и модули, поэтому может я некорректно написала. А так не отображается в дополнениях

 

Вы установили модуль от своей версии опенкарт?

Вот тут должен быть https://screenrec.com/share/lqzpECynma

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, bogdan281989 сказал:

Вы установили модуль от своей версии опенкарт?

Вот тут должен быть https://screenrec.com/share/lqzpECynma

 

 

Да для версии 2,3 и 56-70

image.thumb.png.09b3b8b6b79a1660d378fbb2e412082a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.