Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Поиск по описанию


Recommended Posts

Друзья, всех приветствую. 
Появилась необходимость внести поиск по описанию товара, т.е. не только по названию, но и по ключевым словам из описания. 
Я знаю, что он есть в дефолтном состоянии ocstore, но его требуется включить дополнительно. Можно ли сделать так, чтобы он был включен постоянно?
Заранее огромное спасибо за помощь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сколько я не мучился с поиском, но поиск по дефолту ужасен, причем и сторонние модули (даже платные) не особо в лучшую сторону отличаются от дефолтного.

Вот от Яндекс просто открытием стало для меня: https://yandex.ru/dev/sitesearch/sitesearchapi/

Понимает опечатки, сленговые названия, разные варианты написаний....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, korabel сказал:

Сколько я не мучился с поиском, но поиск по дефолту ужасен, причем и сторонние модули (даже платные) не особо в лучшую сторону отличаются от дефолтного.

Вот от Яндекс просто открытием стало для меня: https://yandex.ru/dev/sitesearch/sitesearchapi/

Понимает опечатки, сленговые названия, разные варианты написаний....

Спасибо большое, учту. А варианта по дефолту включить поиск в описании товара нельзя? А так присмотрюсь к Вашему решению.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.