Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Индикатор загрузки страницы


Recommended Posts

Вчера пытался сделать индикатор загрузки страницы в магазине, в принципе инструкций полно в интернетах, НО почему то иконка загрузки появляется в последний момент, когда страница уже практически загрузилась, а мне нужно, что бы иконка загрузки появлялась сразу, т.к. мне как раз и нужно показать посетителю сайта, что выбрав какие то параметры в фильтре и нажав "показать" не нужно тыкать по 10 раз в кнопку, а что загрузка уже началась.

Подскажите кто сталкивался с этим моментом, это именно на опенкарте такая фигня или в принципе все эти индикаторы так работают?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так вы кнопку в disabled отправляйте, а вместо текста в ней, поиск или искать, пишите ищем. или вообще можно кнопку скрывать, а вместо нее прелоадер отображать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Jurgen сказал:

Так вы кнопку в disabled отправляйте, а вместо текста в ней, поиск или искать, пишите ищем. или вообще можно кнопку скрывать, а вместо нее прелоадер отображать

 

Вы меня переоцениваете, всё что я могу в программировании, это по инструкции сделать так:

ctrl+c

ctrl+v

:-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Pascha сказал:

а молодость забанили в Гугл? 

 

Да нет, молодая уже давно не молода, в том то и дело, что маразм подошёл в плотную, новая инфа никак не хочет усваиваться...

За код низкий поклон, работает!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Pascha сказал:

аааа...молодость - это я? ))) спасибо... приятно услышать в свои 48 )))) пойду выброшу клюку в камин ))))

 

Да, я поцан 47 летний по сравнению с вами))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.