Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] FilterPro Mega


freelancer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

C этой проблемой добрые люди помогли разобрать! Ошибка исчезла. но фильтр отказывается фильтровать. То есть в самом фильтре видно что что то меняется. а товар как был так и остался!

При первой установки была такая же проблема. Доработка о freelancer обошлась в 500 р.

Теперь при каждом обновлении нужно будет закладывать такие расходы?

Тех.поддержка ответьте на вопрос что и где поменять что бы фильтр стал фильтровать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Руслан, а сделайте возможность включать и выключать показ фильтра в категориях..

Допустим у меня категория Инструменты состоящая из допустим их молотков и дрелей,

У молотков один набор атрибутов, у дверей - другой..В итоге в разделе Инструменты получаем полный фарш из атрибутов для молотков и дрелей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


получил обновление. пролил файлы с заменой.

удалил. установил. настроил.

перехожу на страницу категорий.

в ответ вот это.

SELECT DISTINCT cd.category_id, CONCAT (cd.name, ' (', COUNT(*), ')' ) AS 'name' FROM `category` c LEFT JOIN category_description cd ON(cd.category_id=c.category_id) LEFT JOIN product_to_category p2c ON(c.category_id=p2c.category_id) LEFT JOIN product p ON(p.product_id=p2c.`product_id`) LEFT JOIN product_to_store p2s ON(p.product_id=p2s.product_id) WHERE c.status=1 AND c.parent_id = '985' AND cd.language_id = '1' AND p.status = '1' AND p.date_available <= NOW() AND p2s.store_id =0 GROUP BY cd.category_id ORDER BY `c`.`sort_order`, `cd`.`name` in /home/fr992/public_html/real/system/database/mysql.phpon line 49

помогите !

АНАЛОГИЧНАЯ ПРОБЛЕМА

Если есть у кого решение, помогите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


получил обновление. пролил файлы с заменой.

удалил. установил. настроил.

перехожу на страницу категорий.

в ответ вот это.

SELECT DISTINCT cd.category_id, CONCAT (cd.name, ' (', COUNT(*), ')' ) AS 'name' FROM `category` c LEFT JOIN category_description cd ON(cd.category_id=c.category_id) LEFT JOIN product_to_category p2c ON(c.category_id=p2c.category_id) LEFT JOIN product p ON(p.product_id=p2c.`product_id`) LEFT JOIN product_to_store p2s ON(p.product_id=p2s.product_id) WHERE c.status=1 AND c.parent_id = '985' AND cd.language_id = '1' AND p.status = '1' AND p.date_available <= NOW() AND p2s.store_id =0 GROUP BY cd.category_id ORDER BY `c`.`sort_order`, `cd`.`name` in /home/fr992/public_html/real/system/database/mysql.phpon line 49

помогите !

Файл «catalog\model\module\filterpro.php», 95 строка, убрать пробел после слова «CONCAT».

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Файл «catalog\model\module\filterpro.php», 95 строка, убрать пробел после слова «CONCAT».

Спасибо, с этим уже помогли.

а вот с тем что фильтр вообще не фильтрует. Тут никто не помог.

Может есть мысли где косяк. почему фильтр товар не фильтрует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Спасибо, с этим уже помогли.

а вот с тем что фильтр вообще не фильтрует. Тут никто не помог.

Может есть мысли где косяк. почему фильтр товар не фильтрует.

ссылку хоть дай чтоли

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кинул в личку. спасибо за отклик на проблему.

фильтровать то он фильтрует, с выводом косяк, жди Руслана, тут имхо надо патч под твою тему делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, атрибутов за 15к магазин лежит напрочь, в админку не зайти ошибка сессии и ошибка на index 49 дальше куча vqmod

Благо, бкап сделал.

было бы хорошо если при установке все атрибуты в фильтре были в отключенном состоянии - те которые нужны, сам включу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Если в атрибуте есть пробел (больше чем одно слово), не отображается количество товаров с этим атрибутом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А мне бекап не враиант было юзать, меня спас RGB

http://opencartforum...192#entry125192

В категориях почти все ошибки ведут к filter pro, что не удивительно, если учитывать сколько вы атрибутов насоздавали парсингом такого количества товаров. У фильтра в какой-то теме указывали на ошибку, в которой количество хранимых им атрибутов ограничено размером поля в бд, и выше нескольких тысяч все отваливается. Вывод - парсить надо осторожно и по чуть-чуть :-)

P.S. Вспомнил табличку - смотрите в базе setting, поле key со значениями filterpro_setting и filterpro_module. Вот у них в value записываются все настройки модуля, при этом поле имеет тип text, и соответственно ограничением на кол-во сохраненной информации.

не совсем понял в какое поле и какое значение нужно внести?

post-19093-0-74340400-1360270709_thumb.jpg

post-19093-0-40724500-1360270739_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


не совсем понял в какое поле и какое значение нужно внести?

Не надо никуда ничего вносить. Если у вас та же проблема, то в теории может помочь изменения типа поля text на longtext, но это не очень правильно, лучше спросите автора модуля.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо никуда ничего вносить. Если у вас та же проблема, то в теории может помочь изменения типа поля text на longtext, но это не очень правильно, лучше спросите автора модуля.

Спасибо за совет, хоть картина стала понятной...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


фильтровать то он фильтрует, с выводом косяк, жди Руслана, тут имхо надо патч под твою тему делать

Ага сейчас кто то разбежался и будет делать патч.

ну если конечно за солидное вознаграждение.

так исторически сложилось.

уж простите за грубость.

останусь с прошлогодним фильтром. хоть как то работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


как мне купить модуль??? точнее обновить версию!?мне что еще 920 рублей платить???

разницу. участие в краудфандинге стоило 100р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получил обновление. пролил файлы с заменой.

удалил. установил. настроил.

перехожу на страницу категорий.

в ответ вот это.

SELECT DISTINCT cd.category_id, CONCAT (cd.name, ' (', COUNT(*), ')' ) AS 'name' FROM `category` c LEFT JOIN category_description cd ON(cd.category_id=c.category_id) LEFT JOIN product_to_category p2c ON(c.category_id=p2c.category_id) LEFT JOIN product p ON(p.product_id=p2c.`product_id`) LEFT JOIN product_to_store p2s ON(p.product_id=p2s.product_id) WHERE c.status=1 AND c.parent_id = '985' AND cd.language_id = '1' AND p.status = '1' AND p.date_available <= NOW() AND p2s.store_id =0 GROUP BY cd.category_id ORDER BY `c`.`sort_order`, `cd`.`name` in /home/fr992/public_html/real/system/database/mysql.phpon line 49

помогите !

в какой версии фильтра ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня фильтр не пашет, не возможно выбрать опции, подозреваю что конфликт с javascript, а вот как исправить не знаю

адрес страницы с модулем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На странице производителя отображаются абсолютно все атрибуты, даже не имеющие отношения к товарам на странице.

полезное замечание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан, а сделайте возможность включать и выключать показ фильтра в категориях..

Допустим у меня категория Инструменты состоящая из допустим их молотков и дрелей,

У молотков один набор атрибутов, у дверей - другой..В итоге в разделе Инструменты получаем полный фарш из атрибутов для молотков и дрелей

я так понимаю вам не нужен фильтр в категории Инструменты. эта доработка будет в след релизе, пока могу подсказать небольшой хак в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, атрибутов за 15к магазин лежит напрочь, в админку не зайти ошибка сессии и ошибка на index 49 дальше куча vqmod

Благо, бкап сделал.

было бы хорошо если при установке все атрибуты в фильтре были в отключенном состоянии - те которые нужны, сам включу.

интересно кол-во пользователей с таким кол-вом атрибутов. если наберется достаточное кол-во буду думать что делать. доработка не простая, отнимет кучу времени, потому хотелось бы знать что оно того стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в атрибуте есть пробел (больше чем одно слово), не отображается количество товаров с этим атрибутом.

пробелы воспринимаются нормально. проблемы с переводами строк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага сейчас кто то разбежался и будет делать патч.

ну если конечно за солидное вознаграждение.

так исторически сложилось.

уж простите за грубость.

останусь с прошлогодним фильтром. хоть как то работает.

напишите в ЛС если ещё актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.