Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] FilterPro Mega


Recommended Posts

freelancer, спасибо за помощь!

Теперь вот возникла вот такая проблема, фильтр просто не фильтрует. Может тема не походит?

http://test-defolt.plastkit.ru/plastikovyy_yashchik/

ocstore Версия 1.5.5.1.2

+ filterpro_v2.4.4(seo)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Вчера купил модуль, при установке пишет:

Ваш домен ещё не активирован.
Обратитесь к разработчику

 

Написал автору в личку, но сообщения пока не прочитаны. Никто не скажет как еще можно с ним связаться?
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


До сих пор не получил ответа от товарища Freelancer. Не говорю уже о пункте в описании модуля о 3-х дневной гарантированной поддержке.

Друзья, каким-нибудь образом можно вернуть деньги?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


версия движка 1.5.6.1, FilterPro v2.4.2 (mega)

при заходе в категорию в конце висит один товар null null

 

http://joxi.ru/krDxl6vS0G65Rr

 

если начинаю пользоваться фильтром, то проблема исчезает

в чем беда может быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все привет! помогите пожалуйста, не могу установить filter pro, следую инструкции:

1.Скопировал файлы в корень сайта

2.Захожу на сайт но не могу установить модуль выдает ошибку  Notice: Error: Could not load model /home/vh4u6483/domains/on-light.ru/public_html/admin/model/setting/extension.php! in /home/vh4u6483/domains/on-light.ru/public_html/system/modification/system/engine/loader.php on line 24

 

Как ее исправить подскажите?)!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, у меня товары выводятся списком. Шаблон купленный. Автор говорит что это из-за фильтра.

В демо самого шаблона действительно вывод сеткой сделан.

Нашёл модули 
http://www.opencart...._download_id=32
http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=14637&filter_search=grid
Да и в ручном режиме пробовал менять как в теме указывают 
https://opencartforum.com/topic/8075-tovary-setkoi-po-umolchaniiu-v-kataloge/?do=findComment&comment=55326

 

Не помогает ничего - вывод остаётся списком

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

возможно ли сделать чтобы фильтр срабатывал не автоматически либо по кнопке, а чтобы напротив выбранного значения атрибута выводилось окошко с кнопкой "показать"? как например вот тут:

 

 

например при выборе одного из производителей появляется сообщение: Найдено предложений: 19. Показать

Змінено користувачем lavanna
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


и можно и как-нибудь сделать так чтобы когда выбираешь что-нибудь в фильтре - появлялась не просто серая маска на страницу и фильтр, а еще и что-то вроде шкалы прогресса или какой-нибудь бегунок по кругу означающий, что идет загрузка, то есть чтобы не просто "серел" экран, а клиент видел интуитивно что "нужно подождать, идет поиск" ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для FreeLancer-а

 

Прошу активировать и настроить фильтр или вернуть деньги. Я обращался к вам неоднократно начиная с 21 февраля 2016г.

Сегодня уже 27 февраля и никаких ответов от вас я не получал.
 

Приобрел я ваш FilterPro 19 февраля 2016г. под логином Andrei1759

Сейчас я тестирую свой сайт на локальном компьютере на Денвере.
Движок у меня ocStore 1.5.5.1.2

Установил версию вашего фильтра v2.5.17.4b_encoded путем копирования файлов, но в админке я почему то не вижу вашего фильтра?
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вставил код в 4 строку - filterpro_products.tpl

<?php /* Discount by Eldaeron */ if($product['special']) { ?><div class="discount">-<?php echo $product['sale']; ?>%</div><?php } ?>

Выбила ошибка - Notice: Undefined index: sale in/var/wwwdata/www/shop/catalog/view/theme/default/template/module/filterpro_products.tpl on line 4

 

на других страницах % скидки на товар отображаються нормально...

 

Переменная sale это результат работы:

'sale'        => $result['price'] == 0 ? 100 : round((($result['price'] - $result['special'])/$result['price'])*100, 0);
Змінено користувачем Eldaeron
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

как отключить фильтр в определенных категориях?

в файле

catalog/controller/module/filterpro.php (строка примерно 176)

после кода

            if(isset($this->request->get['path'])) {
                $this->data['path'] = $this->request->get['path'];
                $parts = explode('_', (string)$this->request->get['path']);
                $category_id = array_pop($parts);
            }

добавить, где 23, 45 - id'шники категорий через запятую

            if (in_array($category_id, array(23, 45))) {
                return;
            }

 

Подскажите, а как наоборот включить его только в 2-х категориях (в остальных он мне не нужен, а прописывать 800 id'шников через запятую - ппц).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В схемах есть "категории", но мне нужно вывести всего в 2-х категориях (родительских) , а уже в других не показывать. 
Или можно создать новую схему для отдельных категорий?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Всем привет. Помогите, пожалуйста. Не могу настроить seo url в фильтре. Делаю все как в инструкции (https://opencartforum.com/topic/16826-filterpro-mega/page-52#entry217006), но урл не работает. Кто-нибудь может подсказать в чем дело?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Всем привет.

Столкнулся с такой проблемой - в категориях товары плывут - плывет дизайн. Шаблон не дефолтный. 

Но если затронуть строку "css путь к контейнеру товаров" - скажем все там удалить, то товары отображаются нормально, при этом фильтрация не работает - не отображаются товары.

Где копать, чтобы все заработало.

Змінено користувачем Maxim17
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Подскажите как отсортировать по алфавиту или по числам от минимума к максимума опции в фильтре? Я так понял в шапке дано решение для атрибутов? Или так же пойдет для опции? Если для опции пойдет то как посмотреть ID опции? Фильтр лицензионный, куплен буквально недели 2-3 назад.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.