Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] FilterPro Mega


Recommended Posts

Включен хэш или отключен. Боюсь что страницы категорий кроме первой индексировать поисковики не будут. Как я понял, ссылка в адресное строке генерируется вне зависимости от использования фильтра. Ну к примеру я захотел просто нажать вторую страницу, без фильтра, и автоматически модуль поменял адрес. По сути для робота ?page=2 уже нет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Включен хэш или отключен поисковику без разницы, он не видит хеш.

при клике на фильтр адрес не меняется, меняется хеш (если он включен в настройках фильтра), но меняется javascript'ом

поисковики не используют js

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Включен хэш или отключен поисковику без разницы, он не видит хеш.

при клике на фильтр адрес не меняется, меняется хеш (если он включен в настройках фильтра), но меняется javascript'ом

поисковики не используют js

Но ведь исчезает стандартный ?page=номерстраницы . Или для робота он существует? (/?page=3 к примеру)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


что значит исчезает? с чего вы это взяли?

Аа, я понял, с помощью js просто подмена ссылки при перелистывании страниц идет. (Это ведь так?) Потому. что если js отключить, переход осуществляется стандартными страницами типа ?page=... Спасибо большое. Я еще немного мешкал какой фильтр брать, pro или oc, в скором времени куплю Ваш. И еще раз спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ocStore 1.5.5.1.2 default, сайт на Denwer, установка filterpro_v2.5.17.3b(speed)_encoded.zip. при попытке изменить модуль выкидывает Fatal error: Maximum function nesting level of '100' reached, aborting! in Z:\home\localhost\www\мойсайт\admin\model\module\crypto2.php(0) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code on line 1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Привет! Покупал модуль, у меня ostore 1.5.5.1.2, стоит FilterPro v2.5.17.1_beta (speed), не сохраняет. 

 

max_input_vars= 20000  - ставил и меньше.

 

filterpro_v2.4.4(seo)_encoded.zip - эта версия тоже выдает ошибку. Обновил предыдущую, потому что перестала фильтровать. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Подскажите пожалуйста, как правильно отфильтровывать товар? Я задаю товарам атрибуты (в моем случае это автомобильные колёса и атрибуты "радиус", "ширина", "высота" и т.д), но потом при фильтрации, выбирая эти три пункта фильтра, я получаю все колёса выбранного радиуса + все колёса выбранной ширины, включая и остальные радиусы с такой же шириной + все колёса выбранной высоты, включая все радиусы и все широты. Получается я могу отфильтровывать только по одному критерию? Точно так-же у меня работал и дефолтный фильтр, только там я добавлял фильтры, а тут атрибуты. Извините если это вопрос для "песочницы". Помогите пожалуйста, ткните носом в инструкцию или дайте пару советов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


freelancer, подскажи,пожалуйста, причину - модуль filterpro 2.42. отображается в категориях, при сортировке (выбираю галочкой опцию) у выданных товаров смещается цена на иконки. Движок opencart 1.5.6.2. Шаблон не стандартный.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, скажите пожалуйста вы адаптировали данный фильтр к шаблону XDS Coloring для 1.5.5.1.2?

Адаптация от автора шаблона вроде как работает не корректно - не работает кнопка купить в категориях =(

 

Так же вопрос с помощью вашего фильтра реально ли реализовать такой же функционал и внешний вид как на сайте: http://www.krasotkapro.ru/catalog/bluesky_shellac/ на данном шаблоне? 

 

В вашей демке нет выбора варианта атрибута картинкой, а опцией мне не подходит =(

Змінено користувачем PagocTb
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В вашей демке нет выбора варианта атрибута картинкой (есть только галочка, переключатель и слайдер), а вывод как опция мне не подходит.

Эти цвета-картинки будут созданы однажды и меняться не будут, цель добиться такого же фильтра как на сайте выше.

 

ps не успел за 10 минут отредактировать сообщение выше ((

Змінено користувачем PagocTb
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


PagocTb, адаптацию заказывали ребята за оплату, если выпросите у них я не против )
вопросы внешнего вида меня не интересуют

а у атрибутов есть картинки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

PagocTb, адаптацию заказывали ребята за оплату, если выпросите у них я не против )

вопросы внешнего вида меня не интересуют

а у атрибутов есть картинки?

 

На сколько я понял из диалога в теме поддержке они заказывали для общей адаптации модуля. Исходя из ваших слов - эта адаптация в закрытом доступе и ее нужно покупать отдельно? 

 

По поводу вопросов внешнего вида - вопрос заключался в возможности модуля, так как на демке нечто подобное есть, но реализовано через опции, а мне же надо атрибуты. В дефолте на сколько я знаю нет варианта картинки у атрибутов, в этом то и был вопрос.

Мне необходимо вывести атрибуты картинками и что бы фильтр естественно работал на данном шаблоне. Эти атрибуты настроются однажды и нет необходимости подгружать новые (это я к тому что, можно как то вместо текста вывести картинку)

Вообще возможна эта идея на данном шаблоне с вашим модулем?

 

primercc0fd.md.jpg

 

Если это реально реализовать с помощью вашего модуля - то с радостью куплю его!

Змінено користувачем PagocTb
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто сталкивался с тем, что после установки модуля едет верстка сайта?

 

Вот так выглядит код на странице категории, до фильтрации

<div class="cart-button">
<div class="cart">
<a onclick="addToCart('5780');" class="button tooltip-1" title="" data-original-title="Купить">
<i class="fa fa-shopping-cart">
</i>
<span>Купить</span>
</a>
</div>
<div class="wishlist">
<a title="" class="tooltip-1" onclick="addToWishList('5780');" data-original-title="В заметки">
<i class="fa fa-star-o"></i>
</a>
</div>
<div class="compare">
<a title="" class="tooltip-1" onclick="addToCompare('5780');" data-original-title="В сравнения">
<i class="fa  fa-signal">
</i></a></div>

а вот так после

<div class="cart">
    <input type="button" value="Купить" onclick="addToCart('2062');" class="button">
  </div>
  <div class="wishlist"><a onclick="addToWishList('2062');">В заметки</a></div>
  <div class="compare"><a onclick="addToCompare('2062');">В сравнения</a></div>

сайт watch-prestige.ru

 

Поправил filterpro.tpl - все гуд

Змінено користувачем neonox
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Если это реально реализовать с помощью вашего модуля - то с радостью куплю его!

как минимум нужно придумать как связать атрибут и картинку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте, сейчас на шаблоне http://www.themelexus.com/demo/opencart/superstore/demo3/ на версии опенкарта 2.0.3.1 поставил мега фильтр про (просто закинул через фтп). В админке всё работает, добавил в макет шаблона на страницу категории - выдаёт ошибку в категории на сайте: 

 

Notice: Undefined index: _idx in /home/forcecrm/test3.digitalforce.ua/www/catalog/controller/module/mega_filter.php on line 49

 

 

 

что нужно поправить, подскажите новичку?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Модуль FilterPro v2.4.2.3.1. Вопрос следующий:

 

Есть код $('label[for=manufacturer_' + k.id + ']').text($("#m_" + k.id).val() + '(' + k.t + ')') -- выводит в фильтре производитель1(10).

Как вместо () выставить <div></div>, если просто заменить, то получается производитель1<div>10</div>. Я хочу выровнять числа по правой стороне.

 

Заранее спасибо за ответ!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.