Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] FilterPro Mega


Recommended Posts

а если по сути то очень на бред похоже продам то что обещал давать бесплатно :-) по идее же все покупатели модуля должны получать обновления бесплатно ? ну а если разработчик считает их глобальными то он может поднять цену после обновления а тут получается и обновления нет и денег дайте....

я бы точно не давал лучше уж скинуться на то чтобы разрушили мост :-)

я не могу заниматься одним фильтром. у меня куча разработок на которые уходит уйма времени.

ситуация с фильтром сейчас такая - либо получи апдейт за 100р, либо ничего. кол-во скачавших за первую ночь говорит о том, что пользователи выбирают первый вариант.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я не могу заниматься одним фильтром. у меня куча разработок на которые уходит уйма времени.

ситуация с фильтром сейчас такая - либо получи апдейт за 100р, либо ничего. кол-во скачавших за первую ночь говорит о том, что пользователи выбирают первый вариант.

Количество обманутых участников МММ-2012, говорит о том что не перевелись еще звери диковинные на земле русской.

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Взяв на себя один раз обязательство - нужно его выполнять, даже если это в убыток тебе............так кой ход как обновление за 100р, мониторит интерес к данному модулю и перспективу в его развитии...........но так делать непорядочно. сделал бы новый модуль тогда уж, который отличался от предыдущего.

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я прошу прощения, а Filter Pro имеет фиксированную цену или с "подпиской" на апдейты? Я просто не могу понять о каких обязательствах речь. Там в правилах форума указано четко по этому поводу все...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

...

не видел твои сообщения по причине игнора. твой вклад в развитие движка ничтожно мал что бы хоть как-то прислушиваться к твоему мнению.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как по мне, собирать средства на доработку платного модуля - это, как минимум, странно :) Но как правильно заметил cmd - хорошему человеку не жалко :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не видел твои сообщения по причине игнора. твой вклад в развитие движка ничтожно мал что бы хоть как-то прислушиваться к твоему мнению.

Странный юноша. Ему про фому ,а он про Ерему. как ты не можешь вникнуть, никого не волнует мой вклад, и его вес. А вот твой аферизм - это вопрос важный. Не просто так же в личку мне сообщение приходит о твоем кидке и не мне одному.. Если тебе нечего скрывать, к чему удаление поста, видимо рыло в пушку.

И кроме твоего божественного мнения, есть еще альтернативное. Внмательно посты почитай. Не один и не два человека написали что поделки у тебя левоватые. Это же тоже надо слышать и делать выводы, скил прокачивать, заканчивать с гавнокодом! А не вопеть про чей то куда то вклад!

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


..

у всех своё мнение. я не $100 купюра, не могу нравится всем. общая оценка складывается из положительных и отрицательных отзывов. сам читаю отрицательные и по их адекватности формирую своё мнение

PS ork47 был заблокирован за нарушение правил форума. деньги я ему верну

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у всех своё мнение. я не $100 купюра, не могу нравится всем. общая оценка складывается из положительных и отрицательных отзывов. сам читаю отрицательные и по их адекватности формирую своё мнение

PS ork47 был заблокирован за нарушение правил форума. деньги я ему верну

А никто никого не заставляет нравится, речь идет о том что излишняя заносчивость ни к чему хорошему не приводят, и к общественному мнению иногда надо прислушаться. Видимо орк47 устал выбивать свои деньги обратно, и естественно в эмоциях перешел на некорректный тон и нарушил правила форума.. Но вот кто больше их нарушил, тот кто спровоцировал этот некорректный тон, или человек, который устал стучатсья в глухую стену?

И неизвестно получил ли он деньги обратно, если бы не написал мне, а я не озвучил этот вопрос здесь и личку администрации ? Вот я лично не уверен!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Бред это только в странах СНГ такое возможно, это получается так продается фильтр про, рубающий все изменения в категориях, конфликтующий с кучей модулей + еще плати за доработку, так мало того автор еще с неохотой правит конфликты с этим модулем, просил месяца 2 назад поправить под стикеры кинул вкмод и по сей день жду :ugeek: Купил фильтр симона и забыл о проблемах. Автор симона на все отвечает и все правит быстро, без вложений! Завтра может фрилансер тему создаст, могу сделать без аякса, давайте еще 10 000 скинемся

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

есть очень маленький список лиц, которым фильтр не подошел по тем или иным причинам ~9 из 409. вполне логично, что эти пользователи из завести будут писать что filterpro плохой )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я уже писал и еще раз пишу. Фильтр плохой. Покупают его исключительно по незнанию. И потом жалеют но уже купили...

Платная версия soora вразы лушче...

Плохой он потому что:

1. Нет своего списка атрибутов На большом количестве товаров - грузит нереально серв.

2. Отсутствие возможности создавать выборку по таким параметрам как мощность, если у товаров нет узкого паттерна значений мощности. Т.е. если есть 50 авто с разными значениями мощности - то вы будете выбирать из 50 ти значений, а не из 5-6-7 с каким то заданным шагом. И даже если это вываливается выпадающим списком - это не катит. Не юзабильно!

3. Ajax. ну простите, у скольки покупателей из 409 стоит чайник, на котором это будет быстро крутиться ? У двух, у трех ? В фильтре soora - опять же решена проблема через Lazy подгрузку модуля фильтра.

Вывод, фильтр годится только для начинающих магазиностроителей, которые еще до конца не поняли зачем он им нужен и как им пользоваться. До нормального продукта ему расти и расти!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Saloyablukae поддерживаю, вообще он обещал версию без аякса, уже пол года ждем, да и правки которые просили, автор не сделал вот тебе и поддержка, главное купи, а дальше сам разбирайся с глюкавостью!!!!!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я уже писал и еще раз пишу. Фильтр плохой. Покупают его исключительно по незнанию. И потом жалеют но уже купили...

Платная версия soora вразы лушче...

Плохой он потому что:

1. Нет своего списка атрибутов На большом количестве товаров - грузит нереально серв.

2. Отсутствие возможности создавать выборку по таким параметрам как мощность, если у товаров нет узкого паттерна значений мощности. Т.е. если есть 50 авто с разными значениями мощности - то вы будете выбирать из 50 ти значений, а не из 5-6-7 с каким то заданным шагом. И даже если это вываливается выпадающим списком - это не катит. Не юзабильно!

3. Ajax. ну простите, у скольки покупателей из 409 стоит чайник, на котором это будет быстро крутиться ? У двух, у трех ? В фильтре soora - опять же решена проблема через Lazy подгрузку модуля фильтра.

Вывод, фильтр годится только для начинающих магазиностроителей, которые еще до конца не поняли зачем он им нужен и как им пользоваться. До нормального продукта ему расти и расти!

ты походу совсем безнадежен )) посмотри код прежде чем пытаться что-то писать ))

могу поставить на один сервер два фильтра и посмотрим чей быстрее )

вопрос юзабилити спорный

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я уже писал и еще раз пишу. Фильтр плохой. Покупают его исключительно по незнанию. И потом жалеют но уже купили...

Платная версия soora вразы лушче...

Плохой он потому что:

1. Нет своего списка атрибутов На большом количестве товаров - грузит нереально серв.

2. Отсутствие возможности создавать выборку по таким параметрам как мощность, если у товаров нет узкого паттерна значений мощности. Т.е. если есть 50 авто с разными значениями мощности - то вы будете выбирать из 50 ти значений, а не из 5-6-7 с каким то заданным шагом. И даже если это вываливается выпадающим списком - это не катит. Не юзабильно!

3. Ajax. ну простите, у скольки покупателей из 409 стоит чайник, на котором это будет быстро крутиться ? У двух, у трех ? В фильтре soora - опять же решена проблема через Lazy подгрузку модуля фильтра.

Вывод, фильтр годится только для начинающих магазиностроителей, которые еще до конца не поняли зачем он им нужен и как им пользоваться. До нормального продукта ему расти и расти!

Полностью поддерживаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ты походу совсем безнадежен )) посмотри код прежде чем пытаться что-то писать ))

могу поставить на один сервер два фильтра и посмотрим чей быстрее )

вопрос юзабилити спорный

Конечно я безнадежен для тебя, мальчик, потому что с меня капустки не срубишь, ну не расстривайся, тебя здесь и так любят. Мало того, для меня из отзывов совершенно ясно что юноша аферист, а с аферистами я предпочитаю не то что не спорить, а совсем не иметь никаких дел!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Конечно я безнадежен для тебя, мальчик, потому что с меня капустки не срубишь, ну не расстривайся, тебя здесь и так любят. Мало того, для меня из отзывов совершенно ясно что юноша аферист, а с аферистами я предпочитаю не то что не спорить, а совсем не иметь никаких дел!

только не ты, а вы) вам в любой поддержке я публично отказываю.

это ветка не о том насколько хороший тот или иной модуль. предлагаю эти дискуссии разводить в отдельной теме

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как шутил Джордж Карлинг про радио и священника - на приемнике есть 2 кнопки. Одна - выключить. Вторая - сменить станцию. Не нравится - идите отсель лесом :) А тут на лицо - жесткая попытка выставить freelancer чуть ли не бандитом. Я лично никому не верю и смотрю только на факты. freelancer добавил много бесплатных и полезных дополнений. Это плюс. Жирный и красивый. Фильтр конфликтует с версткой категории (если сделал по-своему) и некоторыми модулями (например, стикерами), но у меня лично не возникло трудностей с устранением этих конфликтов. Для меня это не минус. Кто как себя тут ведет (высокомерно или нагло) дело лично каждого человека. Вам же остается только решить хотите ли вы с таким человеком общаться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

только не ты, а вы)

Вы - это проявление уважения, которое нужно заслужить. И никак не высказываниями про безнадежность, и банами людей, которые просят кешбек.

вам в любой поддержке я публично отказываю.

С таким же успехом юноша мог бы публично предложить поставить чукчам снег, или неграм крем для загара.

это ветка не о том насколько хороший тот или иной модуль. предлагаю эти дискуссии разводить в отдельной теме

Эта ветка с дискуссией о целесообразности сбора средств на некий хороший модуль. И я подозреваю что коммьюнити вправе услышать альтернативную версию и оценку происходящего.

пусть и из уст, человека который ничего не сделал, для развития движка. Но как мне кажется можно пытаться смело утверждать что Анджелина Джоли отличная баба, а Астон Мартин вантаж - отличное корыто, не сделав ни малейшего усилия для их создания... Так что топикстартеру я думаю на пользу пойдет этот урок. И он впредь не будет бросаться словами и банить своих клиентов за просьбы о кешбеке.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы - это проявление уважения, которое нужно заслужить. И никак не высказываниями про безнадежность, и банами людей, которые просят кешбек.

С таким же успехом юноша мог бы публично предложить поставить чукчам снег, или неграм крем для загара.

Эта ветка с дискуссией о целесообразности сбора средств на некий хороший модуль. И я подозреваю что коммьюнити вправе услышать альтернативную версию и оценку происходящего.

пусть и из уст, человека который ничего не сделал, для развития движка. Но как мне кажется можно пытаться смело утверждать что Анджелина Джоли отличная баба, а Астон Мартин вантаж - отличное корыто, не сделав ни малейшего усилия для их создания... Так что топикстартеру я думаю на пользу пойдет этот урок. И он впредь не будет бросаться словами и банить своих клиентов за просьбы о кешбеке.

Хорош ныть. Сделай что-нибудь хорошее да продавай тоже. В чем проблема то. Кому надо купят.

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хорошая идея, прямо kickstarter.

Неплохо было бы, чтобы сами пользователи создавали такие темы и собирали деньги на расширение функционала, который они хотят увидеть в своих модулях или на создание нового модуля.

Креативно и правильно :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хорош ныть. Сделай что-нибудь хорошее да продавай тоже. В чем проблема то. Кому надо купят.

Ответить

Цитата

Юноша, вчитывайтесь глубже в тему, и не флудите. Слава богу у меня не стоит задача заработать 5000 рублей за продажу билетов МММ. Почитайте правила форума. И впредь, будьте добры, ваши пять копеек с советами что мне делать, вставляйте в какое нибудь другое место и поглубже.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


скорость меня интересует в первую очередь. поначалу я отказывался от сортировки по рейтингу из-за этого.

Хорошо, если добавиться сортировка по рейтингу, ее сильно не хватает.

Такое пожелание - сделать переключатель для учета/не учета количества товаров, чтобы подсчет не грузил магазин и чтобы можно было его правильно отключить простым переключателем, а не комментированием строк в модуле.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3. Ajax. ну простите, у скольки покупателей из 409 стоит чайник, на котором это будет быстро крутиться ? У двух, у трех ?

А нука разжуйте по подробнее чем это плохо? О каких 409-ти и 2-3 из них идет речь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Динамический запрос на сервер со стороны клиента.С некэшируемым набором данных.

Прикиньте, сколько будет обрабатываться запрос, если у вас у вас 5000 товаров, 20 опций на каждый, и категорий штук 100... И на каждую опцию надо посчитать количество по выборке. После этого у вас еще контроллер продукта залезет в базу и начнет товары оттуда выгребать для отображения, и опять же суммарное общее количество считать. Я подозреваю что на дешевом хостинге подобное мероприятие будет мурыжится секунд 15. И в этот момент все остальные клиенты будут потихоньку отваливаться потому что САЙТ ЛЕГ. 409 - это я так понимаю покупатели были, а 2-3 это обладатели приличного VPSа, которому по бок будет подобные силовые упражнения в становой тяге.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.