Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] FilterPro Mega


freelancer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

FilterPro Mega

Завантажити / Придбати розширення

работает на версиях opencart и ocstore 1.5.0 и выше

уважаемые покупатели, фильтр будет гарантированно работать на вашем магазине, нет смысла спрашивать "будет ли работать на недефолтной теме?". будет. если после фильтрации что-то отображается не так как до, пишите, сделаю адаптацию.

я постоянно пишу патчи к разным дополнениям, которые меняют отображение товаров и рассылаю авторам, авторы некоторых дополнений сами пишут патчи к фильтру т.к. он довольно популярен

покупатель гарантированно получит поддержку в течении 3х дней(с учетом моей занятости), но обычно в течении дня покупки.

на данный момент(22-11-2013) официально фильтр был куплен 1750 раз и является самым покупаемым фильтром товаров как на форуме так и на офсайте

6700ad7216a9.png

для установки версии crypto(2.4.2.3) и выше необходимо, что бы на сервере был установлен ioncube loader последней версии

проверить уставлен ли можно скопировать в корень сайта loader-wizard.php и перейти по ссылке http://имя_сайта/loader-wizard.php/?page=default&timeout=0&stype=s

если loader установлен, вы увидите сообщение

Loader Installed

The ionCube Loader version 4.4.2 for PHP 5.3 is already installed

преимущества фильтра перед остальными

  • полностью автоматический. вам не нужно добавлять новые опции. фильтр подхватывает те опции и атрибуты которые есть у товаров
  • фильтр по цене учитывает акции, скидки и налоги
  • скорость. фильтр полностью работает на ajax, без перезагрузки страницы. фильтрация занимает доли секунд
  • множество выборов отображения элементов фильтрации - список, чекбоксы, радио, слайдер и в виде картинок
  • не создает дубли потому как реализован полностью на ajax, поисковые системы не видят фильтр
  • фильтр полностью интегрирован с паджинацией, переключателем сортировок, кол-ва товаров.
  • мульти-атрибуты. в поле атрибута можно указать два значения через ; и фильтр посчитает их как два разных, например "синий;красный". (знак разделителя можно изменить в админке)

для тех у кого нет ioncube loader и нет возможности заставить хостера его установить доступна версия 2.3.12 в которой нет seo

демо demo/demo

удачные примеры сайтов с фильтром

teimbrac.ro - красивый дизайн фильтра, делал владелец сайта

avtomag.cc

sweetness.com.ua

lightinwork.ru - интересен тем, что интегрирован с модулем категорий

magstore.com.ua - товаров много, но memcached и распределение по категориям помогают фильтру не тормозить

tehcold.ru


 

  • +1 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как убрать подсчет кол-ва в скобках?
удалить закоментить строчки в файле
catalog\view\javascript\filterpro.min.js


//для атрибутов
$('[at_v_t="' + at_v_i_e + '"]').text($('[at_v_t="' + at_v_i_e + '"]').attr('data-value') + " (" + atts[at_v_i] + ")");
$('[at_v_t="' + at_v_i_e + '"]').text($('[at_v_t="' + at_v_i_e + '"]').attr('data-value'));


// для производителей
$('label[for="manufacturer_' + l[1] + '"]').text($("#m_" + l[1]).val());
$('label[for="manufacturer_' + k.id + '"]').text($("#m_" + k.id).val() + " (" + k.t + ")")

//для опций
$('label[for="option_value_' + l[1] + '"]').text($("#o_" + l[1]).val());
$('label[for="option_value_' + k.id + '"]').text($("#o_" + k.id).val() + " (" + k.t + ")")
 

для категорий
в файле
catalog\controller\module\filterpro.php
после

            if($filterpro_setting['display_categories'] != 'none') {
                $this->data['categories'] = $this->model_module_filterpro->getSubCategories($data);
                $this->data['expanded_categories'] = isset($filterpro_setting['expanded_categories']) ? 1 : 0;
            }

добавить

            foreach($this->data['categories'] as $i => $category){
                $this->data['categories'][$i]['name'] = substr($category['name'], 0, strpos($category['name'], '('));
            }

после

        $totals_categories = $this->model_module_filterpro->getTotalCategories($data, $category_id);

добавить

        foreach($totals_categories as $i => $category){
            $totals_categories[$i]['name'] = substr($category['name'], 0, strpos($category['name'], ' ('));
        }

как убрать серую маску при фильтрации?
удалить закоментить строчки в файле
catalog\view\javascript\filterpro.min.js


$(cont).mask();
$(".filterpro").mask();

как подружить фильтр с модулем product display settings?
загрузить файл из архива
product-display-settings.zip
 
перестают работать стикеры https://opencartforum.com/files/file/782-astickers-ajax-стикеры-для-товаров/ .
что делать?
всё очень просто. нужно добавить код вызова стикеров в метод view(); перед последней скобкой
catalog/view/theme/ваша_тема/template/product.category.tpl
 


$.cookie('display', 'grid');
    }
getAStickers();
}

view = $.cookie('display');

 
при сохранении фильтров в админке не все поля сохраняются, например методы фильтрации или расположение фильтра на схемах
либо в логах ошибки вида
Notice: Undefined index: attr_group in .../catalog/controller/module/filterpro.php on line 274
Notice: Undefined index: filterpro_container
 
1. нужно указать параметр php_value max_input_vars 3000(или более) в файле .htaccess
2. выполнить скрипт в mysql
ALTER TABLE `oc_setting` CHANGE `value` `value` LONGTEXT CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_general_ci NOT NULL
где oc_ ваш префикс, можно посмотреть в файле config

define('DB_PREFIX', 'oc_');

если добавить фильтр на схему с производителям, помимо страницы каждого из производителей фильтр отображается в общем списке всех производителей. как его оттуда убрать?


проблема действительно решается через схемы. как например route=product/manufacturer для списка производителей, а route=product/manufacturer/product для товаров производителя (начиная с версии 1.5.4 product/manufacturer/info), но до версии OpenCart 1.5.5 более общая схема (более короткая) перекрывает дочерние.
что бы исправить этот момент нужно в  файле catalog/model/design/layout.php строку
$query = $this->db->query("SELECT * FROM " . DB_PREFIX . "layout_route WHERE '" . $this->db->escape($route) . "' LIKE CONCAT(route, '%') AND store_id = '" . (int)$this->config->get('config_store_id') . "' ORDER BY route ASC LIMIT 1");
заменить на
$query = $this->db->query("SELECT * FROM " . DB_PREFIX . "layout_route WHERE '" . $this->db->escape($route) . "' LIKE CONCAT(route, '%') AND store_id = '" . (int)$this->config->get('config_store_id') . "' ORDER BY route DESC LIMIT 1");
 
ну а в админке создать схему производителей с route = product/manufacturer/product для товаров производителя (начиная с версии 1.5.4 product/manufacturer/info) и добавить фильтр на эту схему


как сделать по-умолчанию сортировку товаров в каталоге по дате добавления?
способ хорошо описан тут
 
проблему хорошо описывает скрин ниже.
a16de6433666.png
тут пользователь неверно заполнит атрибуты, как правильно можно увидеть на моём демо
 
не отображается слайдер по цене, либо в полях фильтра по цене -1, либо не применились стили фильтра
скорее всего проблема в том, что автор шаблона выпилил из него код загрузки сторонних скриптов, стилей, потому нужно их вернуть
если взять дефолтный шаблон это код
для стилей


<?php foreach ($styles as $style) { ?>
<link rel="<?php echo $style['rel']; ?>" type="text/css" href="<?php echo $style['href']; ?>" media="<?php echo $style['media']; ?>" />
<?php } ?>

должен быть после загрузки основного стиля

<link rel="stylesheet" type="text/css" href="catalog/view/theme/default/stylesheet/stylesheet.css" />

для скриптов

<?php foreach ($scripts as $script) { ?>
<script type="text/javascript" src="<?php echo $script; ?>"></script>
<?php } ?>

должен быть после загрузки основных скриптов, т.е. после

<script type="text/javascript" src="catalog/view/javascript/common.js"></script>

как отсортировать значения цифровых атрибутов в фильтре?

2.5.x
 
в файле catalog/controller/modulefilterpro.php строка 243(примерно)
добавить зеленый код после

$this->data['attributes'] = $this->model_module_filterpro->getAttributes($data);

        foreach($this->data['attributes'] as $attribute_group_id => $attribute_group) {
                foreach($attribute_group['attribute_values'] as $attribute_id => $attribute) {
                    natsort($this->data['attributes'][$attribute_group_id]['attribute_values'][$attribute_id]['values']);
                }
            }

 
 

2.2

                if (!isset($filterpro_setting['display_attribute_' . $attr_id])) {
                    $filterpro_setting['display_attribute_' . $attr_id] = 'none';
                } else{
                    natsort($data['attributes'][$j]['attribute_values'][$attr_id]['values']);
                }

 

как сортировать не числовые атрибуты?
для версии 2.5 https://opencartforum.com/topic/10096-filter-pro/?do=findComment&comment=371032
 
для версии 2.4.4.1 ниже
в файле
catalog\controller\module\filterpro.php добавить выделенное зеленым, где 14 - id атрибута
 
            $this->data['attributes'] = $this->model_module_filterpro->getAttributes($data);
 
            $multi_sort = array(14 => array("S" => 3, "M" => 2, "XL" => 1, "XXL" => 4));
            foreach($this->data['attributes'] as $j => $attribute_group) {
                foreach($attribute_group['attribute_values'] as $attribute_id => $attribute) {
                    if(!isset($filterpro_setting['display_attribute_' . $attribute_id])) {
                        $filterpro_setting['display_attribute_' . $attribute_id] = 'none';
                    } else{

                        if(in_array($attribute_id, array_keys($multi_sort))) {
                            $values = array_flip($this->data['attributes'][$j]['attribute_values'][$attribute_id]['values']);
                            $sort_order = array_intersect_key($multi_sort[$attribute_id], $values);
                            $ssort = array();
                            foreach($this->data['attributes'][$j]['attribute_values'][$attribute_id]['values'] as $i => $value){
                                if (!in_array($value, array_keys($sort_order))) {
                                    $ssort[$i]= (int)$value;
                                } else {
                                    $ssort[$i]=$sort_order[$value];
                                }
                            }
                            array_multisort($ssort, SORT_ASC, $this->data['attributes'][$j]['attribute_values'][$attribute_id]['values']);
                        }
                    }

 
как отключить фильтр в определенных категориях?
в файле
catalog/controller/module/filterpro.php (строка примерно 176)
после кода

            if(isset($this->request->get['path'])) {
                $this->data['path'] = $this->request->get['path'];
                $parts = explode('_', (string)$this->request->get['path']);
                $category_id = array_pop($parts);
            }

добавить, где 23, 45 - id'шники категорий через запятую

            if (in_array($category_id, array(23, 45))) {
                return;
            }

как сделать фильтр по кнопке?
в файле
catalog/view/javascript/filterpro.min.js замените


$("#filterpro .filtered").live("change", (function () {
    iF();
}));

на

$("#filterpro .filtered").live("change", (function () {
    return false;
}));

в шаблоне в любом удобном месте добавьте код (текст кнопки и стили можно задать какие угодно):

<a onclick="iF()">Применить</a>

по клику на эту кнопку сработает фильтр
 
как скрывать неактивные атрибуты(checkbox)
catalog/view/javascript/filterpro.min.js
 

if (atts[at_v_i]) { 
     $('[at_v_t=' + at_v_i_e + ']').text($('[at_v_t=' + at_v_i_e + ']').attr('data-value') + " (" + atts[at_v_i] + ")"); 
     $(v).removeAttr("disabled"); 
     $(v).parent().parent().show();
} else { 
    $('[at_v_t=' + at_v_i_e + ']').text($('[at_v_t=' + at_v_i_e + ']').attr('data-value')); 
    $(v).attr("disabled", "disabled"); 
    $(v).parent().parent().hide();
    $(v).removeAttr('checked'); 
    $(v).removeAttr(':selected'); 
}

 
как в слайдере атрибутов вывести дробные числа
catalog\controller\module\filterpro.php
код

$this->data['attributes'][$j]['attribute_values'][$attribute_id]['suffix'] = preg_replace("/^[0-9]*/", '', $first);

$values = array_map('intVal', $values);

замените на

$this->data['attributes'][$j]['attribute_values'][$attribute_id]['suffix'] = preg_replace("/^[0-9]*(\\.[0-9]*)?/", '', $first);

$values = array_map('floatVal', $values);

интеграция фильтра с модулем серий Product Series


Создается серия товаров, если связать два товара (отличия по цвету), то создается третий, полная копия от одного из создаваемых товаров, он скрывается и не отображается как товар на сайте, но как товар включен. После установки Вашего модуля эти самые серии товаров начали отображаться, но получилось так что их можно просто отключить и они перестанут отображаться, вот и всё решение)))) Раньше нельзя было просто отключить, иначе не отображалась бы серия товаров...

 

интеграция с модулем "Текстовый блок с атрибутами"
 

https://opencartforum.com/topic/14262-текстовый-блок-с-атрибутами/?do=findComment&comment=209521

Изменено пользователем freelancer
  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужна возможность сортировки по атрибутам, судя по тому как ты отписывался на opencart.com в самом начале своих продаж, то не так уж и сложно, или хотя бы добавь мануал какие строки в каких соответствующих таблицах добавить, ну и если честно сделать цвет - цветными квадратиками, но этож говно вопрос согласись.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни копейки! Ни копейки за подобное попрошайничество. Я бы не рекомендовал давать!

я так понимаю вы это сделаете для русского сообщества бесплатно? Тогда я с вами. :ph34r:

Ужас, я представляю только какие у вас галимые, не функциональные и убыточные магазины, или же какое дерьмо вы делаете своим клиентам - если 120р. это цена, которая подрывает ваш бюджет.

  • +1 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магазины у меня и правда дерьмо, до розетки еще не дорос. И вино старое, и сыр с плесенью. Спасибо за поддержку.

А касательно жлобства. То я просто против попрошайства за кота в мешке.

По сравнению с фильтром Soorа поделка фрилансера - любительская писанина. И продается видно плохо.

Вот человек и решил деньжат подзаработать!

Если человек в состоянии делать товар. То его будут брать и за полную цену. А если боится что получится какое нибудь, как вы соизволили выразиться дерьмо, то нагребет ща деньжат, слепит пулю, из той самой вышеописанной субстанции и впарит.

А если не боится, сделает вещь и заработает на ней по полной.

P.S. Вот сижу и в толк не могу взять, какая связь между моим отношением к попрошайкам и моими магазинами? Видно Донецк покращення затронуло сильно и крепко проникло в умы граждан.

  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


По поводу фильтра Soora не согласен: была бы настолько плоха не продавалась

По поводу продажи согласен: делается дополнение пусть и за отдельную плату - если оно хорошо и качественно, люди и сами его купят без каких либо предзборов и т.д. По логике надо было создать тему с голосованием: А что вы хотите? а не А что я могу?

По поводу покращення: ну что вам сказать, недавно смотрел ТСН какая-то бабушка из пригорода Киева рассказывала какой у них плохой мост через реку, и что скоро ему прийдет пи*да, а вторая ей вторит: вот иду я утром а там человек 100 молодиков його разшатують, пид***сы!. Йоб. ну так они то откуда? из Донецка или Львова приехали? Ну это так к слову.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дямс :-) интересно скороли начнут собирать предоплату за то чтобы разрушить мост ?

а если по сути то очень на бред похоже продам то что обещал давать бесплатно :-) по идее же все покупатели модуля должны получать обновления бесплатно ? ну а если разработчик считает их глобальными то он может поднять цену после обновления а тут получается и обновления нет и денег дайте....

я бы точно не давал лучше уж скинуться на то чтобы разрушили мост :-)

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как решит сообщество

Логично, что все всё хотят как можно быстрее?

Интересует вот что - как будет работать пересчет и скрытие ненужных атрибутов фильтра на категориях с 1500-2000 товаров (использоваться будут только фильтр по цене, производителю и одному атрибуту - тип товара)? Ведь как я понимаю, от этой функции фильтр не станет быстрее и рискует скатиться до неподъемности фильтра soor'а, который на таких количествах работает очень задумчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я думаю все понимают, что обновления вещь неопределенная. Меня как бы заинтересовала "фильтрация по категориям", Ну и я думаю что все-таки есть обновление и есть дополнение. Я одним из первых купил его фильтр и честно говоря вся возня основывалась на атрибутах и опциях, согласитесь, что категории не много другая тема, поэтому вряд ли это можно назвать обновлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует вот что - как будет работать пересчет и скрытие ненужных атрибутов фильтра на категориях с 1500-2000 товаров

Не думаю что это лечится каким то образом программно. А в ситуации со множественными выборками тем более. В ситуации с отсутсвием диапазона цен, это дело еще как то можно покешировать, а если цены.. То тут вас спасет только быстрый сервант. Год назад даже розетка при сложной выборке в больших категориях вешалась бедняжка и не дышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


у я думаю все понимают, что обновления вещь неопределенная. Меня как бы заинтересовала "фильтрация по категориям", Ну и я думаю что все-таки есть обновление и есть дополнение. Я одним из первых купил его фильтр и честно говоря вся возня основывалась на атрибутах и опциях, согласитесь, что категории не много другая тема, поэтому вряд ли это можно назвать обновлением.

Атрибуты и опции спасают на начальном этапе. На самом деле у фильтра должен быть кроме этого свой справочник, чтобы была возможность задавать шаги фильтрации параметров.

Например вы торгуете елками.. И у вас они должны фильтроваться по высоте...

как вы это к опциям или атрибутам всунете ? У вас что на сайте будет отображаться в карточке товара еще доп параметр высота (1000-1200мм) ?.

В фильтре должна быть возможно создавать градации диапазонов. Тогда это фильтр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не думаю что это лечится каким то образом программно. А в ситуации со множественными выборками тем более. В ситуации с отсутсвием диапазона цен, это дело еще как то можно покешировать, а если цены.. То тут вас спасет только быстрый сервант. Год назад даже розетка при сложной выборке в больших категориях вешалась бедняжка и не дышала.

Теоретически это дело можно решить разбивкой на кучку маленьких категорий по паре сотен товаров, но не хочется усложнять и без того непростую структуру магазина. Ну и наверное если отключить фильтр по ценам, то кеширование, которое вроде и так есть в filterpro, должно спасать.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините за офтоп, но по поводу больших категорий. Я недавно всерьез запилился в анализ траффика по проектам. И обнаружил что когда у меня в категориях было 20 товаров на странице, то на вторую страницу уже шло всего 20 процентов посетителей, и это по хитовым категориям.. После этого я экстренно впилил лазилоад и вывалил в категориях лимит в 200 товаров на страницу. В итоге просмотры товаров, которые были после 20го резко выросли. Да и в принципе маленькие категории существенно дают дышать движку.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Лично мне нафиг не надо, но купил т.к. краудфаундинг надо поощрять. А какой тип лицензии будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saloyablukae,

freelancer со всей очевидностью уже сделал большой вклад в развитие русского OpenCart комьюнити как непосредственно, выкладывая бесплатные модули и помогая людям на форуме, так и опосредованно, привлекая своей активностью других опытных разработчиков. Если бы на форуме не было freelancer и ещё 4-5 человек, то я бы, например, OpenCart не интересовался и работал бы больше с magento и с расширениями под modx. Если бы их не было, то было бы меньше документации и инфы -> было бы меньше сайтов на OpenCart -> было бы меньше предложений "коробочных" решений -> большинство фич заказывались бы индивидуально и стоили дороже раз в 10. В общем, Вы должны быть благодарны всему активному OpenCart комьюнити уже за то, что они есть и поддерживают актуальность проекта.

В общем, эти люди есть и когда они говорят, что хотят собрать денег и сделать что-то хорошее я им априори верю и даже если у них ничерта не получится, то я не буду по этому поводу переживать. freelancer, например, в нескольких постах писал очень спорные вещи с которыми я не согласен, но это не повод ставить под вопрос его профессиональную компетентность - большинство его решений достойные и элегантные с точки зрения кодинга.

P.S. По какой-то странной причине у меня при покупке выписалось сразу 2 счета. Если freelancer'у на счет поступит двойная сумма - я совершенно не расстроюсь.

UPD: А Вы, уж простите, ведете себя как жертва яппи-философии.

  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у бабушки был бы, она бы была дедушкой ИМХО. С фрилансером без фрилансера форум был и будет, не аргумент! Я подозреваю что вклад Есвика и Динокса будет на порядок поболе.

Уважаемый, вы уж меня простите, но мы с группой товарищей наблюдаем данного персонажа уже приличное количество времени... В свое время эта персона бегала в личку, цепляясь за любые предложения о работе и попытках урвать где только можно и нельзя, на сегодня он в глазах местной публики, по парадоксальной, причине превратился в эдакого полубога, очень делового и занятого.

К сожалению мне регулярно приходится сталкиваться с его поделками, и его код по сравнению с тем же Soorом как был так и остался на уровне выпускника академии ШАГ.

Про магенто опенкарт и коммунити, вот тока не надо.. Опенкарт - это извините бюджетное решение. И если у вас нету денежек на аренду сервантика, и вы боитесь сложностей магенты, то это истинные причины, почему вы на пилити ОК, а никак не коммьюнити.

И почему я должен что-то сделать или не сделать чтобы озвучивать собственное мнение. Форум - это площадка для дискуссий. В высказываниях я никого не оскорбляю и не нарушаю правил форума. Ваши выпады выглядят как дешевые попытки подлизнуться что ли к топикстартеру. Так бросте, юноша, есть более разумные способы утвердится в глазах окружающих.

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Никакого обожествления. Я просто вижу внушающий список раздач с пометкой "Free", читаю форум.

И ещё хочу добавить вот что: нужна определенная смелость, что выходить с инициативами краудфаундинга. Сама по себе практика краундфаундинга полезна и её был бы неплохо перенимать в рунете, а не называть "попрошайничеством". Кстати, называть работу фрилансера (существительное) попрошайничеством - это некрасиво с Вашей стороны хоть на форуме хоть не на форуме. Вы удивитесь как ломятся в личку профессионалы на freelancer.com и oDesk.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят за морем кур доят. Мне все равно что происходит на одеске. И будьте любезны, не передергивайте понятия, работа - это работа, а попрошайничество - это попрошайничество.

Пойдите посмотрите на симплу (быстрое оформление заказа которое), это же вещь! Нужная вещь! И на количество продаж. И на фильтропро. И подумайте стоило ли вам писать эти тексты, дабы показать что вы в тренде и знаете слово краудфаундинг. Кстати очень рад за вас, что вы его знаете. Богатым будете!

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ИМХО Тоже считаю неправильно просить денег с уже купивших пользователей. Я вот например вообще разочаровался в модуле, потому как обещали поддержку, а её просто нет. 100 раз спрашивал и на форуме и в личке полный игнор, да накой мне этот фильтр без поддержки?

По уму бы лучше сделал что хотел, выложил бы для пользователей, а потом открыл фонд благотворительности и.т.п, а так очень низко!

  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


cmd, ты знаешь в начале хотел увидеть ответы на мои пожелания, но прочитав твой пост решил оплатить сейчас, хотя оно мне тоже нафиг не надо, а просто из принципа. Знаю, что подобное творение от Симона 35$, и объективно без русскоязычной поддержки.

Некоторые комментарии меня удивляют.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужна возможность сортировки по атрибутам, судя по тому как ты отписывался на opencart.com в самом начале своих продаж, то не так уж и сложно, или хотя бы добавь мануал какие строки в каких соответствующих таблицах добавить, ну и если честно сделать цвет - цветными квадратиками, но этож говно вопрос согласись.

сортировки значений атрибутов? ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логично, что все всё хотят как можно быстрее?

Интересует вот что - как будет работать пересчет и скрытие ненужных атрибутов фильтра на категориях с 1500-2000 товаров (использоваться будут только фильтр по цене, производителю и одному атрибуту - тип товара)? Ведь как я понимаю, от этой функции фильтр не станет быстрее и рискует скатиться до неподъемности фильтра soor'а, который на таких количествах работает очень задумчиво.

скорость меня интересует в первую очередь. поначалу я отказывался от сортировки по рейтингу из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS. ДА, совсем забыл. участвующие в сборе средств пишите свои пожелания в этой теме, если успею войдут в сборку

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.