Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] FilterPro Mega


Recommended Posts

3. Ajax. ну простите, у скольки покупателей из 409 стоит чайник, на котором это будет быстро крутиться ? У двух, у трех ?

А нука разжуйте по подробнее чем это плохо? О каких 409-ти и 2-3 из них идет речь?

ajax наоборот значительно снижает нагрузку на хостинг(потому фильтрация почти мгновенная) не обращайте внимания. человек не в курсе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Удивительно, один говорит одно, другой с точность до наоборот. 100 пудов кто-то не прав !!!!

Хорошо, с большим количеством товаров и бесплатным хостингом понятно, а с точки зрения ПС есть минусы от использования ajax?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


говорить - не мешки ворочать. Очень хочется парню обелится после проделок, вот и тужится изо всех сил. Что касается влияния для ПС.

То тут дело обстоит следующим образом, любые фильтры от них желательно закрывать. так как у вас получаются практически сходные по контенту страницы, даже если они будут с разыми ЧПУ,а не обычными ссылками.

Гугл вроде как умеет понимать, где фильтр где не фильтр. Есть метатег Canonical. Для исходной канонической страницы со списком товаров, но я бы все таки закрывал все намертво еще и в роботсе. Были плачевные примеры, когда сайт падал на 30-40 позиций за неделю, когда в пс случайно открывались страницы фильтра.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Удивительно, один говорит одно, другой с точность до наоборот. 100 пудов кто-то не прав !!!!

Хорошо, с большим количеством товаров и бесплатным хостингом понятно, а с точки зрения ПС есть минусы от использования ajax?

нет. ПС видит страницу так как будто фильтра на ней нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

нет. ПС видит страницу так как будто фильтра на ней нет.

Да, верно, вот тут я столкнулся с этим, ПС не видит страницы пагинации из-за фильтра на ajax. С одной стороны это не очень хорошо, особенно если есть возможность задать им разные описания.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, верно, вот тут я столкнулся с этим, ПС не видит страницы пагинации из-за фильтра на ajax. С одной стороны это не очень хорошо, особенно если есть возможность задать им разные описания.

Попробуйте сделать как гугл советует: https://opencartforum.com/topic/1669-seo-%d0%ba%d0%be%d0%bd%d1%82%d0%b5%d0%bd%d1%82-%d0%b8-%d1%83%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%b4%d1%83%d0%b1%d0%bb%d0%b5%d0%b9-%d1%81%d1%81%d1%8b%d0%bb%d0%be%d0%ba/page__view__findpost__p__117183

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

говорить - не мешки ворочать. Очень хочется парню обелится после проделок, вот и тужится изо всех сил. Что касается влияния для ПС.

То тут дело обстоит следующим образом, любые фильтры от них желательно закрывать. так как у вас получаются практически сходные по контенту страницы, даже если они будут с разыми ЧПУ,а не обычными ссылками.

Гугл вроде как умеет понимать, где фильтр где не фильтр. Есть метатег Canonical. Для исходной канонической страницы со списком товаров, но я бы все таки закрывал все намертво еще и в роботсе. Были плачевные примеры, когда сайт падал на 30-40 позиций за неделю, когда в пс случайно открывались страницы фильтра.

То есть при использовании фильтр про можно столкнуться с тем, что проиндексируются дубли, например, с #category_id=62&page=0&path=62&sort=p.price&order=ASC&limit=20&min_price=393&max_price=1165 ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

То есть при использовании фильтр про можно столкнуться с тем, что проиндексируются дубли, например, с #category_id=62&page=0&path=62&sort=p.price&order=ASC&limit=20&min_price=393&max_price=1165 ?

Нет, все с # игнорируется ПС. Гугл индексирует категории как будто у вас нет модуля фильтра, то есть по стандартной пагинации: category_name/?page=1; category_name/?page=2; category_name/?page=3 и т.п.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно вопрос к автору. Мне, например, магазин достался от старого админа.. Сейчас я работаю у заказчика(моего товарища) вместо того кадра и осваиваю магазин с нуля. Заказчик(да и я тоже) хочет его полностью переделать, магазин. Я не знаю, как приобретал модуль старый админ, как к нему поступали обновления и т.д. на компе есть только папка с архивами модулей и прочего для Opencart(MaxyStory). Как мне быть с оплатой этих дополнений? Я очень заинтересован. 4 доллара это... это просто ничто! Мне надо заново покупать модуль? Или какая процедура, подскажите пожалуйста!?

PS Поражают те, кто пишут свои недовольства.. тратя кучу времени.. и не час точно.. да за это время, что постите тут не по делу, лучше бы деньги зарабатывали..

PS2 Автор мог бы вообще создать фильтр с новым именем с новыми фичами и продавать его под другим именем, от левого пользователя.. И денег бы больше поднял и не было б упреков всяких..

Извините, накипело.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ЛС с аккаунта старого админа с вашим ящиком, либо купите фильтр с этого акка и на него же получайте обновления

Змінено користувачем freelancer
ну не надо полностью цитировать предыдущее сообщение... (спасибо, не буду)
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

объясните непонимающему, в чем смысл данной темы?)))

у фильтра simon'a эти пункты реализованы (кроме 3го, на счет 6го не знаю). И не надо ничего ждать и доплачивать. Причем автор адекватный и лично мне помог и фильтр установить и доработать изрядно, а потом еще раз установить)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


объясните непонимающему, в чем смысл данной темы?)))

у фильтра simon'a эти пункты реализованы (кроме 3го, на счет 6го не знаю). И не надо ничего ждать и доплачивать. Причем автор адекватный и лично мне помог и фильтр установить и доработать изрядно, а потом еще раз установить)

если вы не видите разницы эта тема не для вас

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Раз купил фильтр, то и на доработку скинулся. Только оно мне чего-то пишет, что истекает завтра - это как?

+1 к выводу картинками.

2freelancer: по моему вопросу - все отлично заработало, как и хотел. Проблем с настройкой и подгонкой под мою тему не увидел. :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ЛС с аккаунта старого админа с вашим ящиком, либо купите фильтр с этого акка и на него же получайте обновления

Фрилансер я купил ваш фильтр на прямую, и через почту вы мне его прислали, туда же и обновление прислали, я вас спросил об ошибке , а вы удаляете сообщение, доработайте чтоб ошибок не было или скажите что где подправить, а вы удаляете.

Ошибки такого плана присутствуют и сегодня, и каджый день.

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Фрилансер я купил ваш фильтр на прямую, и через почту вы мне его прислали, туда же и обновление прислали, я вас спросил об ошибке , а вы удаляете сообщение, доработайте чтоб ошибок не было или скажите что где подправить, а вы удаляете.

Ошибки такого плана присутствуют и сегодня, и каджый день.

не понял о чем вы

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вообще по ходу тему нужно было делать закрытой (только для покупателей фильтра), убивает одно куча пользователей которые данным модулем не пользовались, не пользуются и не собираются пользоваться начинают вонять в ветке. Для моих потребностей меня данный модуль устраивает на 99% даже с сегодняшним функционалом, почему меня пытаются в этом переубеждать, да и вообще дело добровольное - не нравится - проходи мимо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вообще по ходу тему нужно было делать закрытой (только для покупателей фильтра), убивает одно куча пользователей которые данным модулем не пользовались, не пользуются и не собираются пользоваться начинают вонять в ветке. Для моих потребностей меня данный модуль устраивает на 99% даже с сегодняшним функционалом, почему меня пытаются в этом переубеждать, да и вообще дело добровольное - не нравится - проходи мимо.

Полностью поддерживаю! Я считаю что 120 руб. это смешные деньги за улучшение функционала для нормального интернет-магазина.

Тут или одни халявщики или я не пойму чего-то... с таким отношением и жмотством у Вас и магазин будет полное г*вно и прибыли не будет давать, потому что Вам жалко смешных денег на его развитие.

Цените труд разработчиков.

freelancer-у от меня огромный респект за доработку фильтра под мой сайт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня пожелание прекратить срач... :(

Модулечек уже прикупил. Даже если что-то не так - не жалко. Пачка пирожных дороже стоит :)

Как сео-специалисту со стажем - мне нужен именно Ajax

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Оплатил доработку, а в профиле выставлен еще один счет. Это как?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.