Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] FilterPro Mega


Recommended Posts

Добрый день!

Подскажите пожалуйста.

В фильтре символ цены указан в "Р", а сами цифры он подгружает в $ по курсу, почему так, ведь у нас валюта по умолчанию стоит в рублях, а $ вообще отключены в админ панели?! Например в данном разделе сайта http://guitarcity.by/gitaryi/  минимальная стоимость в фильтре 55 (1 100 000 р должно быть), а максимальная 1800 (36 000 000 р должно быть), что отражает стоимость товаров данного раздела в $, а валюта сайта рубли, если бы в долларах у нас были цены на сайте, это было бы правильно, а так странно!

Провёл эксперимент и включив валюту в долларах, фильтр вообще стал показывать минимум и максимум в данном раздели 0 - 1...., что к цене долларах не имеет ни какого отношения :(

 

Следующий момент, как настроить дизайн фильтра под цвет сайта-шаблона, например сделать некоторые элементы зелёными и т.д.?

 

Спасибо!

Змінено користувачем GuitarCityby
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Здравствуйте!

Есть вопросы по вашему фильтру!

У нас на сайте стоит ваш модуль при его активации нарушается структура вывода карточки товара!

в наличии есть переделанный шаблон вывода карточки товара - при выводе списка карточек товара (значение grid было заменено на list) отображается она в развернутом виде, при активном вашем модуле карточка товара выводиться в свернутом виде, нельзя ли как-то отключить в модуле обращение к стандартному шаблону?

Прикрепляю скриншоты с пояснениями

Наш сайт http://polimer-eu.com/

01.png

02.png

03.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

После установки столкнулись со следующими проблемами:

1) Фильтр не выводистя в категориях (ссылки ЧПУ), если перейти по ссылке вида /index.php?route=product/category&path=61 то фильт появляется

2) Выводятся ошибки http://joxi.ru/p27EBLMC0zZBLr

3) Не сохраняются настройки в админке модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Всем добрый день

 

У меня Версия ocStore 2.1.0.2.1

Шаблон Unishop

 

Подскажите какую версию filter pro ставить

 

filterpro_v2.4.2.3.2(mega).zip

  • 269,72Кfilterpro_v2.4.4(seo)_encoded.zip
  • 226,29К  filterpro_v2.5.17.6b_encoded.zip
  • 175,24К   filterpro_v2.zip
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Всем добрый день

 

У меня Версия ocStore 2.1.0.2.1

Шаблон Unishop

 

Подскажите какую версию filter pro ставить

 

filterpro_v2.4.2.3.2(mega).zip

  • 269,72Кfilterpro_v2.4.4(seo)_encoded.zip
  • 226,29К  filterpro_v2.5.17.6b_encoded.zip
  • 175,24К   filterpro_v2.zip

 

filterpro_v2.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у меня фильтра нет

но хотел узнать 

это реализовать сколько будет стоить ?

---------------------------------

В мобильной версии добавить выдвигающийся блок с фильтрами (слева)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Подскажите, возможно ли с помощью данного фильтра создавать статичные страницы с рез-тами выборки и присваивать им сео теги (title,H1,description). Например, у меня есть дверные ручки, каталог с ручками разбит на бренды.Мне хочется в этот же раздел добавить новые подразделы, например, ручки на круглой розетке, ручки на планке. И чтобы в этих категориях выводились товары с помощью фильтра. Для расширения сем. ядра

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Здравствуйте. Домен matraster.ru. Активируйте лицензию, все ведь работало как полгода. 

Неверная лицензия! Ваш домен не активирован. Обратитесь к разработчику

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

приветствую! появилась вот такая вот ошибка 

Fatal error

The encoded file /home/shopgroh/public_html/catalog/model/module/filterpro.php is corrupt. in Unknown on line 0

 

Подскажите как с ней бороться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, возможно ли с помощью данного фильтра создавать статичные страницы с рез-тами выборки и присваивать им сео теги (title,H1,description). Например, у меня есть дверные ручки, каталог с ручками разбит на бренды.Мне хочется в этот же раздел добавить новые подразделы, например, ручки на круглой розетке, ручки на планке. И чтобы в этих категориях выводились товары с помощью фильтра. Для расширения сем. ядра

а атрибуты заполнить религия не позволяет

тогда и фильтр работать будет

люди задают дебильные вопросы 

не прочитав мануал к фильтру

Змінено користувачем KomissarJuve
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер,

 

купил и загрузил фильтр Filter Pro 2.4.2.3.1, успешно установил на страничке категорий (там где список товаров). Подправил только перевод в файле filterpro.php в папке admin\language\english\module . Также подправил формат ссылки "очистить фильтр" в файле catalog/view/theme/default/stylesheet/filterpro.php

В контроллере я ничего не делал.

в конечном результате фильтр работает хорошо, но к сожелению после его активации пропадают иконки, а именно на страничке категорий, где идет список товаров, там под каждым товаром должно быть три иконки: добавить в корзину (она есть), а также добавить для сравнения и добавить в закладки. Как раз две последние и пропали и на их месте буквы.

 

Если отключаю фильтр, все возвращается как было и все иконки есть на месте.

Также что то не то с форматом в мобильной версии на страничке категории, где каждая единца товара должна как по списку идти друг за другом, а теперь появляются по три в одном ряду и наезжают друг на друга.

 

У меня шаблон "Tires". Использую версию ОC 1.5.6.4

 

Помогите пожалуйста решить эту проблему! Я так понимаю нужно настроить фильтр под мой шаблон, но как?  я юзер с небольшими знаниями html.

 

Спасибо заранее!!

 

 

post-717411-0-18635100-1476821937_thumb.png

post-717411-0-24749900-1476822069_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Добрый день

заметил, что некоторые атрибуты не срабатывают. т.е.: фильтр работают по 4 атрибутам из 5, а 5 ставишь галочку и ничего не меняется на странице

никто не сталкивался ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а атрибуты заполнить религия не позволяет

тогда и фильтр работать будет

люди задают дебильные вопросы 

не прочитав мануал к фильтру

Уважаемый, может без оскорблений?? Я не использую этот фильтр, и написал, чтобы узнать работает ли то что мне нужно, а именно создание статичных страниц с мета тегами и выборкой из фильтра. И атрибуты заполнены, но вы же это не знаете, просто пишете, что думаете, самый умный тут видимо. Я спрашивал я, потому что в топике у людей были проблемы с реализацией такой задачи на этом фильтре.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто знает, как отключить пагинацию без перезагрузки страницы с прокруткой вверх? Т.е. вернуть стандартную пагинацию.. Когда товар однотипный, без перезагрузки страницы не всегда понятно, что ты уже на другой странице. 

 

Или хотябы изменить эффект перехода.. Не прокрутка вверх, а плавное исчезновение например.. Даже лучше наверно добавить эффект типа fade при переходе на другую страницу.

Т.е. прокручивается вверх и плавно исчезает-появляется.

Змінено користувачем zahar92
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

/dvagatel/#min_price=450&max_price=1500&category_id=20&page=1&path=20&route=product/category&attribute_value[25][]=Focus+1+

Можно ли сделать, чтоб фильтр такого типа стал статическим урлом и ему можно было прописать отдельные мета-теги, заголовки, описание?
и двойные/тройные фильтры тоже.

Использую версию 2 фильтра

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Установил фильтр filterpro_v2 добавил его в схеме на главной странице. Теперь она не загружается, просто белая страница открывается. При удалении фильтра из схемы, страница загружается нормально.

В чем проблема?

ocstore 2.1.0.2.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Установил фильтр filterpro_v2 добавил его в схеме на главной странице. Теперь она не загружается, просто белая страница открывается. При удалении фильтра из схемы, страница загружается нормально.

В чем проблема?

ocstore 2.1.0.2.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.