Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] FilterPro Mega


freelancer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

пишите администратору. мне на почту приходит только уведомление о покупке. никаких login'ов, email'ов, номеров я не вижу. я даже не знаю что купили.

кому именно? и что писать в сообщении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Полезная бы была штука.

http://in-tokyo.ru/kolesa/

сделал блокировку для каждого товара отдельно и лоадбар.

блокируемый css класс меняется в filterpro.min.js

.prod_hold меняем на свой класс, если хотите блокировать например, карточки товара каждую по отдельности

	$(".prod_hold" + view).mask();
	$(".prod_hold").mask();
и

	$(".prod_hold" + view).unmask();
	$(".prod_hold").unmask();

Цвет фона меняется в этом файле: jquery.loadmask.css

Я так добавил гифку

.loadmask, .product-grid div.loadmask {
z-index: 1000;
position: absolute;
top:0;
left:0;
-moz-opacity: 0.5;
opacity: .50;
filter: alpha(opacity=50);
background: #CCC url(../image/loading1.gif) no-repeat 50% 170px;
width: 194px;
height: 208px;
zoom: 1;
}

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В общем ясно. Дарю 100 руб. Нафик нужен этот гемор, купил у Soor a фильтр, все четко и по делу.

зря вы так. фильтр дорабатывается и поддерживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому именно? и что писать в сообщении?

@dinox. написать, что авторы дополнений не могут идентифицировать покупателей. и конкретно в вашем случае подтвердить факт покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за проделанную работу!

Из пожеланий:

Пересчет диапазона цен в зависимости от выбранных значений атрибутов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Важно! Кто хочет поучаствовать в следующем краудрафтинге?

Мне нужны следующие доработки:

1. Фильтр цвета картинками. Вот так - http://gyazo.com/d72....png?1359577130

2. Возможность размещения двух фильтров на одной странице.

Кому надо - отпишитесь пожалуйста. Возможно freelancer прикинит кол-во и сделает новую продажу доработок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Важно! Кто хочет поучаствовать в следующем краудрафтинге?

Мне нужны следующие доработки:

1. Фильтр цвета картинками. Вот так - http://gyazo.com/d72....png?1359577130

2. Возможность размещения двух фильтров на одной странице.

Кому надо - отпишитесь пожалуйста. Возможно freelancer прикинит кол-во и сделает новую продажу доработок.

мне интересен п.1 ,тем более что имеется вывод картинок в опциях и как мне кажется будет не сложно вывести и их в фильтр, вот только если опции появятся в фильтре на схеме product/filter

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновление очень порадовало. Спасибо!

Но хотелось бы увидеть следующую возможность. У меня в настройках Метода фильтрации атрибутов стоит "И", и именно этот метод мне необходим. При этом методе посетитель не может выбрать несколько значений атрибута. Было бы удобнее, если бы другие значения не блокировались, а к количеству в скобках у не выбранных значений добавлялся символ "+".

Пример:

filter.png

Планируется ли такой функционал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Важно! Кто хочет поучаствовать в следующем краудрафтинге?

этот бы получить, а там думать буду. но наверное не раньше 8 можно ожидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


этот бы получить, а там думать буду. но наверное не раньше 8 можно ожидать.

Я подумываю все таки перейти на OcFilter от SooR-а/

Меньше заморочек. Возможностей больше. Обновление бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига не понятно)

Если я раньше не заплатил за краудфандинг, но покупал старый фильтр, мне теперь новый покупать за 940р? Или 117р.? Тогда кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


получил обновление. пролил файлы с заменой.

удалил. установил. настроил.

перехожу на страницу категорий.

в ответ вот это.

SELECT DISTINCT cd.category_id, CONCAT (cd.name, ' (', COUNT(*), ')' ) AS 'name' FROM `category` c LEFT JOIN category_description cd ON(cd.category_id=c.category_id) LEFT JOIN product_to_category p2c ON(c.category_id=p2c.category_id) LEFT JOIN product p ON(p.product_id=p2c.`product_id`) LEFT JOIN product_to_store p2s ON(p.product_id=p2s.product_id) WHERE c.status=1 AND c.parent_id = '985' AND cd.language_id = '1' AND p.status = '1' AND p.date_available <= NOW() AND p2s.store_id =0 GROUP BY cd.category_id ORDER BY `c`.`sort_order`, `cd`.`name` in /home/fr992/public_html/real/system/database/mysql.phpon line 49

помогите !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А у меня фильтр не пашет, не возможно выбрать опции, подозреваю что конфликт с javascript, а вот как исправить не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На странице производителя отображаются абсолютно все атрибуты, даже не имеющие отношения к товарам на странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


freelancer, ответьте пожалуйста!

Его не будет до 8 февраля
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получил обновление. пролил файлы с заменой.

удалил. установил. настроил.

перехожу на страницу категорий.

в ответ вот это.

SELECT DISTINCT cd.category_id, CONCAT (cd.name, ' (', COUNT(*), ')' ) AS 'name' FROM `category` c LEFT JOIN category_description cd ON(cd.category_id=c.category_id) LEFT JOIN product_to_category p2c ON(c.category_id=p2c.category_id) LEFT JOIN product p ON(p.product_id=p2c.`product_id`) LEFT JOIN product_to_store p2s ON(p.product_id=p2s.product_id) WHERE c.status=1 AND c.parent_id = '985' AND cd.language_id = '1' AND p.status = '1' AND p.date_available <= NOW() AND p2s.store_id =0 GROUP BY cd.category_id ORDER BY `c`.`sort_order`, `cd`.`name` in /home/fr992/public_html/real/system/database/mysql.phpon line 49

помогите !

C этой проблемой добрые люди помогли разобрать! Ошибка исчезла. но фильтр отказывается фильтровать. То есть в самом фильтре видно что что то меняется. а товар как был так и остался!

При первой установки была такая же проблема. Доработка о freelancer обошлась в 500 р.

Теперь при каждом обновлении нужно будет закладывать такие расходы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Да техподержка атас :)

Всё же может таки на такие простые вопрсоы может кто ответит

Как сдивнуть цену к праваму краю? а то она криво стоит изночально, первая цена которая ОТ норма а вторая которая ДО почти по центру сидит а не в угу

И где и что ковырнуть что бы группы изначально были свернуты? ( А лучше что бы внизу было открыть все характеристики) А то блин там на 100 метров атрибутов

как я на яндексе http://market.yandex...PG=10&hid=90594 типа изначально сам фильтр свернут а в низу все параметры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Да техподержка атас :)/>

Всё же может таки на такие простые вопрсоы может кто ответит

Как сдивнуть цену к праваму краю? а то она криво стоит изночально, первая цена которая ОТ норма а вторая которая ДО почти по центру сидит а не в угу

вот здесь: твоя_тема/template/module/filterpro.tpl найди этот код и добавь "align=right" во втором тэге <td>:

<div class="price_slider" <?php if(!$price_slider) { echo 'style="display:none"';}?>>
    <label for="min_price"><?php echo $text_price_range?></label><br/>
    <table>
		    <tr>
				    <td><input class="price_limit" type="text" name="min_price" value="-1" id="min_price"/></td>
				    <td align=right><input class="price_limit" type="text" name="max_price" value="-1" id="max_price"/></td>
		    </tr>
    </table>
    <div id="slider-range"></div>
</div>

еще можешь вот здесь: твоя тема/stylesheet/filterpro.css добавить в конце файла:

#max_price {
text-align: right;
}

И где и что ковырнуть что бы группы изначально были свернуты? ( А лучше что бы внизу было открыть все характеристики) А то блин там на 100 метров атрибутов

как я на яндексе http://market.yandex...PG=10&hid=90594 типа изначально сам фильтр свернут а в низу все параметры

в последней версии фильтра есть галочки раскрыть атрибут или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.