Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] FilterPro Mega


freelancer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

видимо, из-за этого какой-то глюк произошел и возможности скачать сейчас нет. Вместо кнопки "Скачать" есть только кнопка с кривым переводом "Отзывов", которая ведет на счет, выставленный второй раз. Если счет отменить, то возможность скачать все равно не появляется.

кто не может скачать пишите ваши email в личку или туит. буду высылать лично. извините за неудобства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто не может скачать пишите ваши email в личку или туит. буду высылать лично. извините за неудобства

[email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо кнопки "Скачать" есть только кнопка с кривым переводом "Отзывов", которая ведет на счет, выставленный второй раз. Если счет отменить, то возможность скачать все равно не появляется.

post-20483-0-28070700-1359448330_thumb.jpg

Похожая ситуация. Только я немного выпал из темы ) При покупке не нажимал "скачать". Как теперь?

butuzoff(сабака)gmail.com

post-20483-0-28070700-1359448330_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


вас нет в списке скачавших

как то даже в мыслях не было что то качать на этапе сбора средств на доработку

post-27073-0-99791300-1359450828_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все участники могут качать/тестировать фильтр.

А кто еще не успел оплатить?

На демо творится что-то загадочное, только что фильтрация не работала, а теперь там какая-то серая плашка:

7V2E+.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на демо очень медленный хостинг. не обращайте внимания на скорость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новой версии атрибуты к товару таким образом не выводятся(

{{if attributes}}
{{each attributes}}
{{each attribute}}
| <font style="color: #ffffff;">${text}</font>
{{/each}}
{{/each}}
{{/if}}

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


на демо очень медленный хостинг. не обращайте внимания на скорость

Я бы с радостью, но у меня на демо фильтр попросту не работает, несмотря ни на что. У меня постоянно над блоком фильтра серая плашка loadmask, как на скриншоте выше, будто бы он просто не может догрузиться. Я уже ждал больше получаса, результата нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо, демка заработала. Хорошо, что вроде бы наконец то убираются неактивные атрибуты. И это затенение специально сделано, чтобы юзер не наклацал ничего, пока фильтр обрабатывает запрос? А почему бы не добавить туда индикатор загрузки (бегающие кружочки)? Это будет очевиднее, мне кажется, так как такой оригинальный вариант с затенением всей площади модуля я вообще впервые в жизни вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[email protected] - купил 24-го, писало, что "истекает 25-го". Сейчас кнопка "отзывов" вместо скачать.

Как только оплатил - качнул текстовый файл. Прозит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо, демка заработала. Хорошо, что вроде бы наконец то убираются неактивные атрибуты. И это затенение специально сделано, чтобы юзер не наклацал ничего, пока фильтр обрабатывает запрос? А почему бы не добавить туда индикатор загрузки (бегающие кружочки)? Это будет очевиднее, мне кажется, так как такой оригинальный вариант с затенением всей площади модуля я вообще впервые в жизни вижу.

это особенность плагина. либо текст с gif-индикатором, либо просто маска. если нужен индикатор, поковыряю плагин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новой версии атрибуты к товару таким образом не выводятся(

{{if attributes}}
{{each attributes}}
{{each attribute}}
| <font style="color: #ffffff;">${text}</font>
{{/each}}
{{/each}}
{{/if}}

может забыли в контроллере добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то даже в мыслях не было что то качать на этапе сбора средств на доработку

потому я и оставил сообщение

просьба всем участникам сбора средств скачать файл(можно просто нажать "Скачать" и отказаться), только так я могу определить список купивших

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похожая ситуация. Только я немного выпал из темы ) При покупке не нажимал "скачать". Как теперь?

butuzoff(сабака)gmail.com

пишите администратору. мне на почту приходит только уведомление о покупке. никаких login'ов, email'ов, номеров я не вижу. я даже не знаю что купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пишите администратору. мне на почту приходит только уведомление о покупке. никаких login'ов, email'ов, номеров я не вижу. я даже не знаю что купили.

В общем ясно. Дарю 100 руб. Нафик нужен этот гемор, купил у Soor a фильтр, все четко и по делу.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


это особенность плагина. либо текст с gif-индикатором, либо просто маска. если нужен индикатор, поковыряю плагин

Полезная бы была штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.