Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] FilterPro Mega


Recommended Posts

Привет. Подскажите где поправить путь к .css файлу? По умолчанию подставляется путь в дефолтную тему, а мне надо в кастомную. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Привет. Подскажите где поправить путь к .css файлу? По умолчанию подставляется путь в дефолтную тему, а мне надо в кастомную. 

 

Спасибо разобрался.

 

catalog/controller/module/filterpro.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Еще раз добрый день. Все установил как описано, но есть пару вопросов.

1. Когда вывожу на главную страницу то почему-то исчезают товары выведенные модулями на главную вот скрин без фильтра http://prntscr.com/28vtme

 а здесь можно глянуть уже сайт когда фильтр включен http://ifeelbe.com/

 

opencart  1.5.6

шаблон не дефолтный

версия модуля filterpro_v2.4.2.4.2(seo)-encoded

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Еще один вопрос по СЕО.

 

Сделал фильтр :

http://ifeelbe.com/Makeup-1#instock=on&category_id=59&page=1&path=59&sort=p.sort_order&order=ASC&limit=15&min_price=149&max_price=599&categories[]=62

 

настроил в админке на закладке СЕО

http://prntscr.com/28w702

 

После настройки заходу по ссылке ifeelbe.com/Makeup-1/privet_1

но  страница открывается без применения фильтра

 

Использую стандартное СЕО.

opencart  1.5.6

шаблон не дефолтный

версия модуля filterpro_v2.4.2.4.2(seo)-encoded

фильтр ставил уже после настройки СЕО

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. сложно реализовать

2. такого поведения быть не должно. давайте конкретный пример как такое возникает, будем смотреть.

 

1. Сколько будет стоить это реализовать? Надоело придумывать костыли которые ни к чему не приводят. 

 

Продублирую вопрос на всякий случай

 

 

Руслан такой вопрос еще, фильтр по цене работает по данным из поля цена. у меня цена забита на минимальный размер, а ко всем остальным ценам заданы проценты на сколько увеличть цену, следовательно у меня в фильтре показывается цена только на минимальный размер, фильтр работает прекрасно, но максимальная цена в фильтре цена за минимальный размер самого дорогого матраса. Сколько будет стоить сделать так чтобы фильтр по цене работал с опциями?

 

2. вот адрес страницы где черный фон при невыполнении скрипта

http://www.gracio.pgiro.ru/catalog/matracy#category_id=88&page=0&path=67_88&sort=p.sort_order&order=ASC&limit=15&min_price=12474&max_price=13455&attribute_value%5B13%5D%5B%5D=%D0%BC%D1%8F%D0%B3%D0%BA%D0%B8%D0%B9&option_value%5B13%5D%5B%5D=69

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. как вы себе это представляете? у товара опций может быть несколько и несколько значений этих опций. одни опции в наличии, другие нет

2.

Undefined variable: currency in <b>\/var\/www\/konar\/data\/www\/gracio.pgiro.ru\/vqmod\/vqcache\/vq2-catalog_view_theme_gracio_template_module_filterpro_products.tpl<\/b> on line <b>93<\/b>

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, у меня шаблон недефолтный. Ести что-то встанет не так, я могу обратиться к вам за помощью? Если да, то это будет стоит дополнительных денег или техподдержка бесплатна? Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


разумеется

Благодарю. А если что-то пойдет с запросами в БД и не все будет отображаться на странице, вы это наладите? У меня обычный ocstore, просто шаблон недефолтный. Но некоторые модули криво встают. Боюсь, что ваш так же встанет, и потом останусь с этими проблемами наедине.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Интересно, мож кто подскажет, почему в файле filepro.tpl здесь 

 

<input id="cat_<?php echo $category['category_id']; ?>" class="filtered"
  type="checkbox" name="categories[]"
  value="<?php echo $category['category_id']; ?>">
 
при  замене  type="checkbox" на type="hidden" в категориях включаются все влаги(!), а не образуется скрытое поле.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Было бы превосходно. Если бы в следующих версиях появились "хлебные крошки". Чтобы там были те параметры которые мы фильтруем и соответственно могли каждый в отдельности отключить вместо одного Reset All

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте уважаемые пользователи!

Прошу помочь с одной проблемой связанной с этим модулем.

После включения модуля, пропало краткое описание товара и кнопки (купить сравнить и т.д.) и в место него надпись "Null" движок MaxyStore 1.5.5.1 шаблон стандартный, версия модуля Filter Pro Mega v.2.4.2.2

Подскажите, что может быть не так, уже не понимаю что может быть не так.

ЗЫ. прогер с меня нулевой...

Заранее огромное спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


email напишите вышлю патч.

если честно автор не пробиваемый, я несколько раз пытался ему объяснить то что его патч к filterpro не работает и пользователи постоянно пишут мне почему то, но он так и не добавил корректный патч

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

email напишите вышлю патч.

если честно автор не пробиваемый, я несколько раз пытался ему объяснить то что его патч к filterpro не работает и пользователи постоянно пишут мне почему то, но он так и не добавил корректный патч

[email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую всех!
У меня вопрос (сам я не программист, поэтому чисто юзерский).
Мне программист настроил такую вещь - вот у меня панель фильтров, в ней выпадающие меню с различными характеристиками - если я выбираю одну из характеристик, то в остальных меню - доступными остаются характеристики, которые относятся к товарам - отфильтрованным первым выбором. Остальных хар-ки  страновятся бледнее, и их уже не выберешь. 
Вопрос в следующем - в настройках или коде фильтра никак не задашь - чтобы эти недоступные характеристики вообще пропадали? И оставались видимыми только те, которые соотвествуют первому выбору.. Т.е. убрать лишнее хотелось бы..
Т.к. часто в выпадающем меню - штук 30 или больше разных характеристик.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.