Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] FilterPro Mega


Recommended Posts

C рейтингом помогли разобраться, но после применения фильтра, кнопочка быстрый просмотр отображается с текстом: NOTICE: UNDEFINED VARIABLE и путь к файлу filterpro_products.tpl

замените на $this->language->get('тут переменная без $') в шаблоне

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2.4.2.4 seo? пробуйте скачать снова с форума и переустановить фильтр

Не помогло.

сперва была версия 2.3.9, обновил, тоже самое.  Сейчас вот на 2.4.2.3(mega)  (спутал, не сео, извините)

Отпишите как решилась проблема у предыдущего пользователя. Очень похоже что идентичная. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приобрел модуль FilterPro Mega

Установил
Отправил письмо разработчику для внесения меня в список.
Две недели тишина!
www.nicebike.ru
так же написал письмо, что на nic.ru где находится мой сайт не возможно установить ioncube loader.

Ситуация такая, что автор модуля FilterPro Mega (freelancer) в последнюю версию своего фильтра (2.4.3.2) вставил защиту от воровства (технология защиты называется ionCube) - суть в том, что пока домен не будет добавлен в базу к разработчику, фильтр не будет корректно работать. 
Я установил предыдущую версию модуля (FilterPro v2.3.10.2), Она не требует никаких проверок и поэтому уже работает, но она хуже новой, так как в ней есть различные ошибки которые были исправлены в новой кодированной версии модуля 2.4.3.2.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ФИЛЬТР ОЧЕНЬ НУЖЕН ДЛЯ РАБОТЫ!!!

 
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не помогло.

сперва была версия 2.3.9, обновил, тоже самое.  Сейчас вот на 2.4.2.3(mega)  (спутал, не сео, извините)

Отпишите как решилась проблема у предыдущего пользователя. Очень похоже что идентичная.

вы поставьте для начала версию seo или crypto
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

http://prntscr.com/23uoly

 

В данный момент у меня фильтрация идет по:

1) цене

2) производителю

3) Size (опция)

4) color (опция)

 

как поменять местами блоки Size и color понятно, т. к. у них выставляется приоритет в опциях.

А вот как поставить блок производители на последнее место, после color?

 

Можно ли вообще выстраивать блоки (прямоугольники) с параметрами фильтрации в нужном порядке?

Если да, то как?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

есть момент, затрудняющий верстку и кастомизацию визуального отображения фильтра.

 

http://prntscr.com/23uqgo

 

Используется таблица для вывода значений опций вертикально.

Мне нужно вывести горизонтально.

 

Также нужно вывести горизонтально, но в два ряда.

 

если бы не было таблицы, то используя inline-block я бы это сделал без всяких усложнений.

 

но учитывая, что в текущих версиях еще и код закрыт для изменения, то становится непонятно как сделать нужную кастомизацию.

может быть есть варианты?

 

а то дизайнеры такое рисуют... поди сверстай...

из дизайн-макета:

http://prntscr.com/23urhb

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

можно в шаблоне

 

 

т.е. шаблон (tpl) самого модуля можно править?

 

в любых версиях модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

закрыт только model, всё остальное открыто как и ранее, вы код модуля открывали?

 

 

код не открывал до вашего сообщения, т. к. не уверен был, что изменение не приведет к нарушению защиты (мало ли...).

 

уже работаю с кодом tpl.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

после установки модуля появляется дополнительная схема (Layout) "FilterPro"

 

хотелось бы узнать ее назначение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2.4.2.4.1 исправил небольшой баг в админке (Undefined index); некритичные баги с limit, sort; отключение подсчет кол-ва при паджинации, сортировке; jQuery модуль jscrollpane

 

спасибо, что пользуетесь фильтром

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2.4.2.4.1 исправил небольшой баг в админке (Undefined index); некритичные баги с limit, sort; отключение подсчет кол-ва при паджинации, сортировке; jQuery модуль jscrollpane

 

спасибо, что пользуетесь фильтром

 Не получается скачать =(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. по описанию из readme.txt, а в чем сложность?

2. в vqmod файле добавьте выделенное зеленым

            <add><![CDATA[                case 'filter_id':
                    if (isset($this->cache_data['queries'][$key . "=" . $value])) {
                        $queries[] = $key . '=' . $value;
                        unset($data[$key]);
                    }
                    $postfix = 1;
                    break;]]></add>

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. по описанию из readme.txt, а в чем сложность?

2. в vqmod файле добавьте выделенное зеленым

сложность в том что на главной данный метод не срабатывает. Возможно мы друг друга недопонимаем, контейнер на главной, сортирую, беру выделенное жирным http://главная/#page=1&sort=p.sort_order&order=ASC&limit=15&min_price=255&max_price=63796&attribute_value%5B16%5D%5B%5D=710&attribute_value%5B13%5D%5B%5D=70&attribute_value%5B12%5D%5B%5D=42 и далее по инструкции, результат - Запрашиваемая страница не найдена!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


внес изменения в vqmod файл, сбросил кеш - не работает. Пытаюсь получить сео -  710/70R42. Без слеша работает.

Также было бы замечательна, автоматическая генерация ссылок в Google Sitemap

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я ж вам ответил в лс, на главной не работает. по крайней мере пока

да и я увидел и понял это ), разве где то после этого упоминается главная?

Здесь речь о слеше в сео (типа http://главная/категория/710/70r42) и Google Sitemap, в личке Вы говорили только о сео сразу за главной. Переписку продолжаю в общей, предпологая, что предложенное решение, Вами либо кем нибудь другим, будет так-же полезно другим пользователям.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.