Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Переход с одного доменного имени на другое


Recommended Posts

Прошу помощи в решении проблемы. Решил перейти с доменного имени допустим staroe.ru на другое novoe.ru на одном и том же хостинге. Переход делал вроде бы по фэншую:

1. в панели управления хостингом добавить новы домен. 

2. создал папку novoe.ru из папки staroe.ru скопировал файлы в папку с новым доменным именем.

3. в папке novoe.ru, в файлах config.php и admin/config.php везде где было прописано staroe.ru заменил на novoe.ru

И далее застрял... 

В итоге имею 2 доменных имени при заходе на которые отображается один и тот же сайт, но я не могу разобраться, как полностью перевести админку на novoe.ru. На данный момент при редактировании чего-либо в ocStore, редактируется сайт на старом имени staroe.ru, а мне нужно чтобы редактировалось на novoe.ru, старое имя мне больше вообще не нужно, мне бы вообще сделать так чтобы при заходе на staroe.ru отображалось что-то типа страница не обнаружена. 

Прошу помочь мудрым советом, заранее спасибо. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


базу другую подключить, а старый сайт закрыть-удалить

или ту же базу, а старый сайт отключить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

40 минут назад, spectre сказал:

базу другую подключить, а старый сайт закрыть-удалить

или ту же базу, а старый сайт отключить

 

 

 

26 минут назад, Pascha сказал:

достаточно было открепить 1 домен от папки с сайтом и подключить .второй домен.
тем паче

 

Я новичок в этом деле, разъясните пож. какие действия нужно проделать, для выполнения данной операции? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Gendozzz сказал:

Я новичок в этом деле, разъясните пож. какие действия нужно проделать, для выполнения данной операции? 

 

Вам написали, если неясно то всегда есть раздел для новичков

https://opencartforum.com/forum/18-настройка-и-мелкая-работа-по-уже-существующему-сайту/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.