Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Не работает ocmod-установщик


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, что означает данная ошибка, а то в интернете ничего найти не могу:

Backend fatal error: PHP Fatal error: Uncaught Error: Class 'Controllerextensionthemelclientkeyform' not found in /var/www/izpelen1/data/www/storage/modification/system/engine/action.php:74\nStack trace:\n#0 /var/www/izpelen1/data/www/storage/modification/system/engine/loader.php(49): Action->execute(Object(Registry), Array)\n#1 /var/www/izpelen1/data/www/storage/modification/admin/controller/marketplace/install.php(389): Loader->controller('extension/theme...')\n#2 /var/www/izpelen1/data/www/storage/modification/system/engine/action.php(82): ControllerMarketplaceInstall->xml()\n#3 /var/www/izpelen1/data/www/izpelenok.ru/admin/controller/startup/router.php(26): Action->execute(Object(Registry), Array)\n#4 /var/www/izpelen1/data/www/storage/modification/system/engine/action.php(82): ControllerStartupRouter->index()\n#5 /var/www/izpelen1/data/www/storage/modification/system/engine/router.php(77): Action->execute(Object(Registry))\n#6 /var/www/izpelen1/data/www/storage/modification/system/engine/router.php(66): Router->execute(Object(Action))\n#7 /var/www/iz in /var/www/izpelen1/data/www/storage/modification/system/engine/action.php on line 74\n, referer: https://***/admin/index.php?route=marketplace/installer&user_token=yOZ6ISNZmhI584ZWFSuTsuFlqDfRbRHy

Проблема в том, что я не могу загрузить какие-либо модули через ocmod-установщик.
Как можно решить проблему?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


22 минуты назад, Ahmad223 сказал:

PHP Fatal error: Uncaught Error: Class 'Controllerextensionthemelclientkeyform'

Нет файла admin/controller/theme/lclient.php

По названию можно предположить, что этот файл отвечает за лицензию шаблона.

22 минуты назад, Ahmad223 сказал:

Как можно решить проблему?

Купить лицензию на шаблон и написать его автору @m899

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Fedka сказал:

Нет файла admin/controller/theme/lclient.php

По названию можно предположить, что этот файл отвечает за лицензию шаблона.

Купить лицензию на шаблон и написать его автору @m899

У нас куплен шаблон, и есть лицензионный ключ. 

Куда его нужно вписать?

Дело в том, что до этого мы его активировали, и видимо в ходе каких-то серверных работ этот файл удалился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Ahmad223 сказал:

У нас куплен шаблон, и есть лицензионный ключ. 

Куда его нужно вписать?

Дело в том, что до этого мы его активировали, и видимо в ходе каких-то серверных работ этот файл удалился.

Напишите автору спросите, как активировать.

 

Ошибка связана с контроллером какой я написал. Копайте в эту сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.