Jump to content
openprice

meriutsa1998 - кидала. Сайт vent-art.ru

Recommended Posts

Вся переписка велась на форуме через личные сообщения. Не знаю как лучше поступить - выложить скрины или дать доступ администрации?

Суть проста и стара как мир:

meriutsa1998 создал тему, что у него проблемы с быстродействием сайта. Я предложил исправить. Обсудили стоимость. Я исправил. meriutsa1998 не заплатил и закрыл доступы к сайту.

Сначала вчера он рассказывал, что он не дома, поэтому заплатить сможет только вечером, потом ему было сильно поздно, потом сегодня он уже дома но опять заплатить сможет только вечером. При этом он пытался заставить меня выполнить ещё другие правки по его сайту, а вместо ответа об оплате присылал новые и новые консультационные вопросы.

Я честно дождался обещанного вечера. Деньги не пришли, а meriutsa1998 ещё и из переписки вышел.

Думаю он не знает что удаление переписки работает только в одну сторону и что у меня она осталась

В общем:

meriutsa1998 - кидала. Работать с ним нельзя

По сайту vent-art.ru  доработки не берите. Он наверняка заведёт новый аккаунт и постарается кинуть ещё людей.

Как-то так

Прихований текст

image.thumb.png.3f97f70797e0a59734a2ef27e1a60996.pngimage.thumb.png.f4cf5430cba8327ebbf9a12d483e0592.png

• +1 1

В 29.08.2020 в 23:34, openprice сказал:

По сайту vent-art.ru  доработки не берите. Он наверняка заведёт новый аккаунт и постарается кинуть ещё людей.

Похоже, он завёл новый сайт...

image.thumb.png.532b4319c5aaf28f9778ce515e69222f.png

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.