Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Надо профессионального фулл апгрейд опенкарт


Recommended Posts

1 час назад, matroskin92 сказал:

Дождитесь лучше выхода 3.1

Не думаю,  что это хороший совет

 

максимум что дает 3.1. это бс4
многие вещи придется пtрерабатывать в сторону url
Судя по активности на гите  - еще не скоро...
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Всегда удивляюсь этим темам.

 

aliyeW, если речь не идет о полном обновлении всего, то проще дописать нужный функционал в старой версии, чем переносить все на новую версию. Устанавливать на рабочий сайт самую последную версию и обкатывать на своей шкуре все обновления (в том числе с обновлениями используемых модулей сторонних разработчиков) это вообще мазохизмом отдает. Я на прошлой неделе дернул с официального репозитория текущую бета-версию ОС, так я её даже установить не смог.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
В 09.09.2020 в 00:48, cmd сказал:

Всегда удивляюсь этим темам.

 

aliyeW, если речь не идет о полном обновлении всего, то проще дописать нужный функционал в старой версии, чем переносить все на новую версию. Устанавливать на рабочий сайт самую последную версию и обкатывать на своей шкуре все обновления (в том числе с обновлениями используемых модулей сторонних разработчиков) это вообще мазохизмом отдает. Я на прошлой неделе дернул с официального репозитория текущую бета-версию ОС, так я её даже установить не смог.

Da xaroshiy sovet spasibo.

Змінено користувачем aliyeW
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.