Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Шаблон "Мобильный Рай" [Поддержка]


Rostov85

Recommended Posts

Заменил $category_id была найдена в search.tpl

в конструкциях такого типа <option value="<?php echo $category_3['category_id']; тоже надо менять?

 

нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Лечится повторной заливкой шаблона при обновлении.

При этом появились другие ошибки.

Warning: imagejpeg(): Unable to open ../image/cache/data/demo/macbook_1-260x260.jpg' for writing: Permission denied in ../system/library/image.php on line45Warning: imagejpeg(): Unable to open ../image/cache/data/demo/iphone_1-260x260.jpg' for writing: Permission denied in ../system/library/image.php on line45Warning: imagejpeg(): Unable to open ../image/cache/data/demo/apple_cinema_30-260x260.jpg' for writing: Permission denied in ../system/library/image.php on line 45Warning: imagejpeg(): Unable to open ../image/cache/data/demo/sony_vaio_1-260x260.jpg' for writing: Permission denied in ../system/library/image.php on line 45

 

лечится добавление прав

 

все нормально? получилось?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Да, ошибок больше нет.

Не подскажете как в шапке убрать флаги стран совсем, который висят на "Наши контакты" и Валюту заодно

Валюта будет рубли

 

Удалите ненужные валюты и языки в админке, значки сами исчезнут.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Добрый день

В шапке в модуле прокрутки товаров на главной кнопки "Купить" находятся на разных уровнях. Как-то можно сделать эти кнопки на одном уровне?

 

post-668828-0-45434900-1408004794_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день

В шапке в модуле прокрутки товаров на главной кнопки "Купить" находятся на разных уровнях. Как-то можно сделать эти кнопки на одном уровне?

 

доступы по фтп на почту [email protected]

 

по мере возможности

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

доступы по фтп на почту [email protected]

 

по мере возможности

Спасибо, теперь ровно. Единственное, если длинное название то описание накладывается на цену и кнопку Купить. В модулях Рекомендуемые, Последние(новые) поступления и лидеры продаж та же беда, кнопки Купить на разных уровнях

post-668828-0-59182200-1408424155_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, теперь ровно. Единственное, если длинное название то описание накладывается на цену и кнопку Купить. В модулях Рекомендуемые, Последние(новые) поступления и лидеры продаж та же беда, кнопки Купить на разных уровнях

 

У вас слишком большое название товара, оно толкает описание вниз, постарайтесь сократить это название, или не использовать товар с длинным описанием в этом модуле (убрать товар из модуля), потому что если сделать поправку, то отображение остальных товаров на фоне этого товара будет не очень смотреться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день

Добавил в карточку товара модуль Рекомендуемые. Если у товара нет описания, тов модуле рекомендуемые верстка плывет и уезжает картинка "Мы принимаем"

если у товара есть описание то в модуле все хорошо, уезжает только картинка "Мы принимаем"

post-668828-0-16461000-1409730792_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да это вообще кривые шаблоны, столько пришлось переделывать, просто 70% пришлось переделать, чтобы нормально сайт функционировал. Уже 2 года почти с этими шаблонами имею дело и вот к чему пришел, лучше использовать opencart или ocstore! Потому что очень много багов в MaxiStore и ее шаблонов, опять же много проблем впоследствии при продвижении. Но это лично мое мнение, ни в коем случае я не осуждаю действия разработчиков, они действительно сделали много работы, могу пожелать только успехов и может скоро они создадут что-то реально интересней и качественней.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да это вообще кривые шаблоны, столько пришлось переделывать, просто 70% пришлось переделать, чтобы нормально сайт функционировал. Уже 2 года почти с этими шаблонами имею дело и вот к чему пришел, лучше использовать opencart или ocstore! Потому что очень много багов в MaxiStore и ее шаблонов, опять же много проблем впоследствии при продвижении. Но это лично мое мнение, ни в коем случае я не осуждаю действия разработчиков, они действительно сделали много работы, могу пожелать только успехов и может скоро они создадут что-то реально интересней и качественней.

Я использую ocstore

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день

Добавил в карточку товара модуль Рекомендуемые. Если у товара нет описания, тов модуле рекомендуемые верстка плывет и уезжает картинка "Мы принимаем"

если у товара есть описание то в модуле все хорошо, уезжает только картинка "Мы принимаем"

 

При обращении указывайте пожалуйста сайт, на отором стоит шаблон с ссылкой проблемной страницы мне на почту [email protected]

 

Все будет рассмотрено в порядке текущей очереди

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Тут такой вопрос появился, как увеличить паузу между слайдами? Я про большой слайдер.

в конце этого файла  catalog/view/javascript/jquery/nivo-slider/jquery.nivo.slider.js откопал следующее.

//Default settings
	$.fn.nivoSlider.defaults = {
		effect: 'random',
		slices: 15,
		boxCols: 8,
		boxRows: 4,
		animSpeed: 500,
		pauseTime: 3000,
		startSlide: 0,
		directionNav: true,
		directionNavHide: true,
		controlNav: true,
		controlNavThumbs: false,
        controlNavThumbsFromRel: false,
		controlNavThumbsSearch: '.jpg',
		controlNavThumbsReplace: '_thumb.jpg',
		keyboardNav: true,
		pauseOnHover: true,
		manualAdvance: false,
		captionOpacity: 0.8,
		prevText: 'Prev',
		nextText: 'Next',
		randomStart: false,
		beforeChange: function(){},
		afterChange: function(){},
		slideshowEnd: function(){},
        lastSlide: function(){},
        afterLoad: function(){}
	};
	
	$.fn._reverse = [].reverse;

При изменении параметра pauseTime: 3000 изменений нет. Так вот подскажите где его менять.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.