Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

кидок заказчика


anboza

Recommended Posts

Только что, pawana сказал:

Ну будет вам исключительным уроком.

это да....

 

Только что, pawana сказал:

Основное правило - или предоплата по частям или полная, кому не нравится - проходит мимо.

у вас разве никогда не просили люди, которым вы как бы доверяете?

 

Только что, pawana сказал:

Вырезать максимально свою часть - нужно (если возможно).

проект сделан мною с нуля полностью. опять де, оплата за лицензионные модули мною были сделаны.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, anboza сказал:

у вас разве никогда не просили люди, которым вы как бы доверяете?

 

И вдогонку еще правило - никогда не работать со знакомыми и знакомыми знакомых

 

  • +1 5
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, spectre сказал:

 

сделать отзывок в отзывах о заказчиках, форум хорошо индексируется

 

а самому - забить и прокачивать навык определения кидал еще до старта работ

принимаю Ваш совет, как результат к действию! Думаю, это наиболее адекватно!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, anboza сказал:

Считаю тему закрытой. ВСЕХ Благодарю за советы и мнения! ))

Отзыв о заказчике, накропаю. С указанием всех данных.

Если есть желание и неопровержимые доказательства кидка с картинками у меня есть еще такая  страничка, она конечно не так хорошо индексируется как форум но по четким вхождениям находит

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, spectre сказал:

Если есть желание и неопровержимые доказательства кидка с картинками у меня есть еще такая  страничка, она конечно не так хорошо индексируется как форум но по четким вхождениям находит

желание есть, но основные моменты мы говорили при встрече, а не в переписке. Так что "железных" доказательств нет. Создам тему, с указанием домена и заказчика, чтобы никто больше не попался. На встречу с заказчиком, чтобы в лицо высказать претензии, поехать готов, если что

Змінено користувачем anboza
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, anboza сказал:

у вас разве никогда не просили люди, которым вы как бы доверяете?

Просили и просят - после таких вот историй - говорю, что работаю официально, так что по предоплате, ничего личного, просто налоговый учет :) Кто-то обижается, кто-то понимает. Но у меня, ессно, другое кино.

19 минут назад, anboza сказал:

проект сделан мною с нуля полностью. опять де, оплата за лицензионные модули мною были сделаны.

Тогда да, печальная наука. Ну если были решения интересные - значит у вас уже есть задел на будущее :)

 

18 минут назад, spectre сказал:

И вдогонку еще правило - никогда не работать со знакомыми и знакомыми знакомых

+1

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, pawana сказал:

Просили и просят - после таких вот историй - говорю, что работаю официально, так что по предоплате, ничего личного, просто налоговый учет :) Кто-то обижается, кто-то понимает. Но у меня, ессно, другое кино.

Тогда да, печальная наука. Ну если были решения интересные - значит у вас уже есть задел на будущее :)

 

+1

не сильно я полинял, просто обидно, что кинули. вроде как уважаемые люди...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, anboza сказал:

просто обидно, что кинули. вроде как уважаемые люди...

Вот для того чтобы люди и дальше были уважаемыми - предоплата. Это реально позволяет поддерживать с людьми хорошие отношения.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


50 минут назад, chukcha сказал:
53 минуты назад, Vladimir1989 сказал:

как минимум в том, что не в данном случае пишется слитно.

как минимум в том, что не, в данном случае, пишется слитно.

Кстати "не" нужно было выделить в кавычки "не".

как минимум в том, что "не" в данном случае пишется слитно.

Подучил немного пунктуацию, склоняюсь что все-таки в моей фразе не должно быть запятых.

 

·к обстоятельству можно задать вопросы «в каком случае?», «когда?»;

как минимум в том, что "не" в данном случае пишется слитно. 

"не" пишется «в каком случае?» в данном случае

 

Обстоятельство «в данном случае» в предложении запятыми не выделяется.

Если же перед нами пояснительная конструкция, в состав которой входит «в данном случае», то она может выделяться запятыми, тире или скобками.

Признаки обстоятельства

·       к обстоятельству можно задать вопросы «в каком случае?», «когда?»;

·       имеет синонимы «при этих обстоятельствах», «в этой ситуации», «в нашем случае».

 

 

 

 

Змінено користувачем Vladimir1989
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, pawana сказал:

Вот для того чтобы люди и дальше были уважаемыми - предоплата. Это реально позволяет поддерживать с людьми хорошие отношения.

 

 

ну не все решается предоплатой...особенно, если вас просят волонтеры, с которыми 5 лет сотрудничаешь...ну о чем речь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, anboza сказал:

если вас просят волонтеры, с которыми 5 лет сотрудничаешь...ну о чем речь

Честно, я вас по человечеки понимаю, но... есть волонтеры, им и делайте если просят, но коммерческий проект - это коммерческий проект. Хорошему человеку можно скидку сделать, еще чего, но за ком проект платить нужно. Дело не в деньгах, а в какой-то правильности, что-ли, не знаю как это правильно сказать.

У меня врач, лечащий атошников брал препараты для солдат пол года, я скидку большую делал, солдаты ведь, а потом понял что для себя и своих дружбанов брал. Такэ :).

 

П.С. сайт класный получился!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, pawana сказал:

Честно, я вас по человечеки понимаю, но... есть волонтеры, им и делайте если просят, но коммерческий проект - это коммерческий проект. Хорошему человеку можно скидку сделать, еще чего, но за ком проект платить нужно. Дело не в деньгах, а в какой-то правильности, что-ли, не знаю как это правильно сказать.

У меня врач, лечащий атошников брал препараты для солдат пол года, я скидку большую делал, солдаты ведь, а потом понял что для себя и своих дружбанов брал. Такэ :).

 

П.С. сайт класный получился!

я не против сделать, и делаю бесплатно много. вопрос в том, что человек решил "заплатить, как договорились". а получилось, как обычно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну и желаю, чтобы последний.

Ощущение быть кинутым, еще то, конечно. Когда про форум не знал, на воркзилле (не знаю как меня туда занесло по теме опенкарт), помню исполнитель сделал задание, потом снова обратился, но уже без безопасной сделки и для "удобства общения" мы перешли на вацап. За написание модуля попросил исполнитель 8 тыс. Скинул мне номер кошелька. Я говорю ок, но давай 4 до и 4 после. Он: ок, по рукам. Вот так вот, вспомнил, что аж снова неприятно стало. Самое интересное, что он продолжает ловить заказы на этом сервисе, а мои письма со скринами переписки из Вацап сотрудникам сервиса Воркзилла вообще были не интересны.

Змінено користувачем Vladimir1989
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@anboza бей на мелкие части работу, частями и платить им проще - и тебе не обидно будет если кинут

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


здравствуйте. Считаю, что шелл - это на совести исполнителя, но иногда неплохо.

Считаю, что валить не нужно. Лучше подождать, пока проект стартанет (в чем я лично сомневаюсь) и засыпать товары и категории резиновыми "заказчиками"

Считаю, что сейчас прикатит @Yoda и скажет, что заказчик молодец. :mrgreen: йеда ведь и сам говнюк. Он так свою, типа, оригинальность и безнаказанность подчеркивает. А свой проффффесионализм подкрепляет скринами "чтоб не ддоснули". А в чем дело, @Yoda? Магаз на 100милйонов товаров ты поднять можешь, а защитить его от хейтеров и "типа не разрабов" - не можешь? 

А что ты сделал, сынок? ©

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Какой-то опять девчачий плач!

Нормальных разработчиков не кидают, потому что к приличному спецу очередь в месяц и по предоплате.


Если ума не хватило на своей площадке делать работы и не отдавать до рассчета - ну не всех война убила. Кто теперь доктор?
Можно всю жизнь строить мосты и печь хлеб, а потом разок с ишаком - и уже не будешь не мостовиком не хлеборобом! 
Беречь надо репутацию с молоду!

Шелл шмелл... В нормальной стране за такое лет на пять закрыли бы.

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, anboza сказал:

и фтп, но шелы никто не отменял ;)

Пользователь @anboza заблокирован за использование и популяризацию черных методов в разработке. 
 

1 час назад, LiLu сказал:

здравствуйте. Считаю, что шелл - это на совести исполнителя, но иногда неплохо.

 

За поддержку черных методов @LiLu режим РО на 2 недели


В нашем сообществе нет места для использования шеллов в разработке. Тема закрыта

  • +1 6
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox locked this topic
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.