Перейти к содержанию
cmd

[Поддержка] Woman's Theme - шаблон магазина женских няшек

Рекомендуемые сообщения

Woman's Theme - шаблон магазина женских няшек

Woman's Theme - шаблон магазина женских няшек

Шаблон Woman's Theme подойдет для магазинов женской одежды, контр-культурных погремушек и тому подобных тем. Шаблон имеет фиксированную ширину.

Тестировался IE8+, Opera, Chrome, FF 4+, Safari 5.

Совместимость с платформами: OpenCart, ocStore (1.5.3, 1.5.3.1, 1.5.4, 1.5.4.1). Если кого-то интересует совместимость с другими версиями - пишите лично - проверю.

Установка в один клик [видео]

ДЕМО

layouts_ru.png

ChangLog

Версия 1.1

• В common.js добавлена проверка открыта ли корзина (чтобы не дергалось изображение)
  • Увеличины размеры кнопок и внесены изменения в дизайн модулей special, featured
  • Выравнены отступы по левому краю основной странице
  • Поправлена анимация при добавления товара в корзину (на странице товара)
  • Небольшие цветовые правки (h1, мини-корзина)
  • Основным шрифтом сделан Tahoma
  • Google Maps вместо Я.Карты в демке, но это не мешает использовать Я.Карты. Как хотите.
  • Основное меню отцентровано и выпадающее тоже

Версия 1.2

Версия 1.3

Версия 1.4

Посмотрите другие мои работы

• Добавил
    cmd
  • Добавлено
    20.01.2013
  • Категория
  • Системные требования
  • Сайт разработчика
  • Старая цена
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • OpenCart
    1.5.4.1
    1.5.3.1
  • ocStore
    1.5.4.1.1
    1.5.4.1
    1.5.3.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Несовместим

• +1 2

Поделиться сообщением

Приветы! Если Вы посмотрели демо и увидели какой-то баг - сообщайте, пожалуйста, в комменты. Спасибо.

Поделиться сообщением

Приветы! Если Вы посмотрели демо и увидели какой-то баг - сообщайте, пожалуйста, в комменты. Спасибо.

одно меню залазит на другое

сори, не заметила что хром перевел на русский язык тему, это из-за этого меню залезло на другое.

Поделиться сообщением

Ляпота :) Поделитесь секретом летящего в лого товара :)

• +1 1

Поделиться сообщением

noVe, Вас теория интересует или просто код?

• +1 1

Поделиться сообщением

noVe, Вас теория интересует или просто код?

Меня все интересует :)

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Под какие версии сей трюк!?)))

на 1.5.1 точно, на остальных по аналогии. идея взята из прошлых версий

Поделиться сообщением

Спасибо.

Если ничего не путаю, делал такое. Только работало с небольшими лагами. Все же мне интересно решение, которое использовалось в этом шаблоне :)

Поделиться сообщением

а чего все на английском и даже баннеры?

Поделиться сообщением

ork47, шаблон поддерживает мультиязычность. Переключатель языка справа в шапке, если Вы вдруг не заметили. Переводом контента я не занимался ибо, как Вы точно подметили, "чего?"

noVe, ок, я подполирую и код и выложу в разделе "Программирование и разработка" с комментариями.

Поделиться сообщением

ork47, шаблон поддерживает мультиязычность. Переключатель языка справа в шапке, если Вы вдруг не заметили. Переводом контента я не занимался ибо, как Вы точно подметили, "чего?"

обыкновенное любопытство и ни чего более...шаблон полностью делали Вы?

меня и смутило наличие английских баннеров и много текста на англ.

Поделиться сообщением

обыкновенное любопытство и ни чего более...шаблон полностью делали Вы?

меня и смутило наличие английских баннеров и много текста на англ.

Шаблон полностью делал я. Все использованные модули и клипарты или GPL или мои, источник демо-контента указан в футере. Ваши подозрения восприму как комплимент :)

Поделиться сообщением

noVe, ок, я подполирую и код и выложу в разделе "Программирование и разработка" с комментариями.

А можно туда же и код этих замечательных релаксирующих кнопочек, которые так успокаивающе меняют цвет :)

Поделиться сообщением

удалено

• +1 1

Поделиться сообщением

По-моему слишком перегружено графикой и всякими приколами, у меня при элементарной прокрутке страницы ощущается задержка от движения скроллера до непосредственной прокрутки страницы, как на особенно тормознутых новостных сайтах. Монитор 25", но даже при уменьшении размеров окна вполовину все равно ощущаются тормоза.

Ну и в глаза бросилась такая мелочь, как стиль инфо-сообщения (что всплывает вверху страницы при добавлении в коризну и т.п.) — неужели нельзя было его сделать более близким к оформлению сайта? :-)

• +1 3

Поделиться сообщением

Спасибо всем кто отписал.

noVe, анимация.

• +1 1

Поделиться сообщением

А что с Поиском? Невозможно ввести товар через поиск.....

Поделиться сообщением

А что с Поиском? Невозможно ввести товар через поиск.....

Невозможно? А это тогда что?

Какой у Вас браузер?

Поделиться сообщением

Невозможно? А это тогда что?

Какой у Вас браузер?

В Google Chrome показывает правильно, а вот через Firefox не правильно.

А также через Firefox , смещается изображение карточки SALE на товаре

1432e1d5905c.jpg

• +1 1

Поделиться сообщением

cmd, все верно пишут, есть баг в мозиле. Абсолютное позиционирование 0 по правому краю блока, в мозиле работает по другому...

• +1 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От yariknashivan
      Нужно по умолчанию выбрать тему Palora 4 как это сделать?

• От agi
      1 280.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Pizza Chef - Bootstrap Template
      Адаптивная тема с очень гибкой панелью цветовых настроек и дополнительными модулями.
      Идеальна для сайтов онлайн заказа еды. Подходит для любых других целей, так как соответствует всем понятиям об универсальных шаблонах.
      Демо: http://chef.erpshop.ru/
      Админка: http://chef.erpshop.ru/admin/ demo/demo
      Инструкция: http://chef.erpshop.ru/documentation/
      Работает в браузерах: IE9, IE10, IE11, Firefox, Safari, Opera, Chrome.
      Работает на OcStore 1.5.5, OpenCart 1.5.6.
      Панель настроек Chef Theme Settings позволяет редактировать:
      - цвета всех элементов шаблона, что дает возможность полностью самостоятельно задавать цветовую гамму сайта;
      - блок соц. иконок в шапке сайта, выбор из большого набора доступных соц. сетей;
      - телефон и текстовую информацию в шапке;
      - дополнительный блок для текстов и счетчиков в подвале.
      Включает в себя модули:
      - Chef Product Slider - слайдер товаров и блок баннеров справа или слева от него;
      - Chef Product Tabs - табы категорий товаров (последние, лидеры продаж, рекомендуемые, спецпредложения).
      Используемые технологии:
      - Визуальная часть магазина:
      Bootstrap v3.0.0
      jQuery v1.10.2
      jQuery Cycle Lite Plugin v1.0
      BxSlider v4.1.1
      jQuery Easing v1.3
      jQuery FitVids 1.0
      Colorbox v1.4.33
      Font Awesome v4.0.3
      - Административная панель:
      Color picker
      Универсальный шаблон. Отображение правой и левой колонок работает во всех схемах. Поддерживаются все стандартные модули.
      Проста в установке. Не заменяет файлов движка, не нарушает работоспособность магазина.
      Используется vqmod.
      Добавил agi Добавлено 03.02.2014 Категория Платные шаблоны  
    • От Sha
      Скачать/Купить дополнение

Менеджер модулей "Freyr" Визуальный редактор шаблонов, (for 2.x) opencart free theme admin build
      free opencart admin theme build module
      Визуальный редактор для admin-панели Free version.
      для OpenCart 2.1.x.x, 2.3.x.x, ocStore 2.1.x.x, 2.3.x.x
      ВОЗМОЖНОСТИ:
      - Позволяет упорядочить модули opencart, по типу "конструктор сайта"
      УДОБНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МОДУЛЯМИ, ИХ РАСПОЛОЖЕНИЕМ, СХЕМАМИ!
      ЛОКАЛИЗАЦИЯ:
      - English.
      - Русский.
      УСТАНОВКА:
      С помощью стандартного функционала OpenCart:
      1) Загружаем файл ocmod "Дополнения" -> "Установка дополнений".
      2) В "Система->Пользователи->Группы пользователей->Administrator(Или Ваша группа)"
      в блоках "Разрешить просмотр" и "Разрешить редактировать" ставим галочки на пунктах "module/freyr", применяем.
      Альтернативный вариант установки: скопировать содержимое папки [upload] в корень сайта.
      ОБНОВЛЕНИЕ:
      С помощью стандартного функционала OpenCart
      или копирование содержимого папки [upload] в корень сайта с заменой старых файлов.
      ВАЖНО:
      Использует технологию ajax.
      Модуль не затирает, не заменяет ни каких файлов движка.
      Тем не менее рекомендуем перед установкой делать бэкап файлов, и настоятельно рекомендуем сделать бэкап базы данных!!!
      модуль можно скачать только на opencartforum.com, остальные способы распространения ни какого отношения к данному модулю не имеют
      Версия 2.1 модуля, является бесплатной Beta версией, некоторые возможности (обычно они "обесцвечены") находятся в разработке.
      Дополнение предоставляется по принципу "Как есть", Разработчик НЕ ГАРАНТИРУЕТ отсутствия ошибок, которые могут нарушить работу компьютера и/или сайта и/или привести к потере данных.
      Также, если в код магазина было внесено много изменений, то работоспособность модуля может быть нарушена.
      ДЕМО
      имя пользователя: demo
      пароль: demo
      (в демо работает не всё)
      ЛИЦЕНЗИЯ:
      Версия 2.1 модуля, является бесплатной Beta версией
      ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА:
      Техническая поддержка доступна только пользователям, из списка покупателей платной версии модуля. Если вы обращаетесь с просьбой разобраться в проблеме то, для экономии нашего времени, укажите: 1) адрес сайта, 2) доступ в админ-панель, 3) доступ на FTP-сервер.
      Изменения:
      Добавил Sha Добавлено 21.11.2016 Категория Редакторы Системные требования php 5.4 и выше Сайт разработчика r.konotop.info Старая цена Метод активации Ioncube Loader OpenCart ocStore OpenCart.Pro, ocShop  
    • От valper
      Доброго времени суток. Ни где не могу найти информацию касаемо подключения новой темы, каким образом это осуществляется в 3 версии. Я закинул в catalog/view/theme/MyTheme, но как теперь дать понять системе что нужно применить мою тему а не тему по умолчанию. В настройках магазина, новая тема не появляется. Подскажите пожалуйста, как сделать это верно в 3 версии?
    • От cmd
      Шаблон Woman's Theme подойдет для магазинов женской одежды, контр-культурных погремушек и тому подобных тем. Шаблон имеет фиксированную ширину.
      Тестировался IE8+, Opera, Chrome, FF 4+, Safari 5.
      Совместимость с платформами: OpenCart, ocStore (1.5.3, 1.5.3.1, 1.5.4, 1.5.4.1). Если кого-то интересует совместимость с другими версиями - пишите лично - проверю.
      Установка в один клик [видео]
      ДЕМО

ChangLog
      Версия 1.1
      В common.js добавлена проверка открыта ли корзина (чтобы не дергалось изображение) Увеличины размеры кнопок и внесены изменения в дизайн модулей special, featured Выравнены отступы по левому краю основной странице Поправлена анимация при добавления товара в корзину (на странице товара) Небольшие цветовые правки (h1, мини-корзина) Основным шрифтом сделан Tahoma Google Maps вместо Я.Карты в демке, но это не мешает использовать Я.Карты. Как хотите. Основное меню отцентровано и выпадающее тоже Версия 1.2
      Исправлены отступы у блока "Поиск" в FireFox Версия 1.3
      Исправлена ошибка при оформлении заказ (colorbox) Версия 1.4
      Изменен стикер "Акция" Посмотрите другие мои работы
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.