Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

h4 в каталоге товаров


Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Rambo228 сказал:

эти теги там стоят не просто так, если они большие то лучше в стилях поменять их размер, это не баг, а встроенная сео функция, таким образом ты поисковику показываешь что вот эти слова более значимы чем другие, таким образом получается название категории - мобильные телефоны, мета теги х4 стоят на айфон 11, самсунг галакси 500 и ксиоми ми а 9, и когда человек пишет запрос - купить мобильный телефон ксиоми ми а 9, то гугл подтянет твои мета теги х4 в описание дискриптион, и поскольку категория больше имеет рейтинга и веса, то она может стать выше товара или рядом с ним , если рядом то твой сниппет в выдаче будет двойной , категория и ниже товар.

Удалив все эти мета теги , название моделей телефонов будет сравнимо с простыми словами из описания, значит уже не факт что гугл или яндекс их подтянет.

Это как название товара, оно в х1 завернуто, и гугл с яндексом могут показывать его в титл, у тебя будет 2 титл, один берется с х1 , а второй из мета тега, но это на усмотрение поисковых систем, они показывают обычно только при точном соответствии. 

Я прекрасно понимаю что это не баг, но увы как показывает практика большинство людей которые делают сайты совершенно не понимают в SEO и наоборот. Поэтому некоторые моменты приходится подгонять самостоятельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


13 минут назад, Lyah сказал:

Спасибо большое, нашел. Но теперь появилась другая проблема при изменении категория "плывет" список товаров поплыл. Подскажите чем можно заменить h4 чтобы оно не плыло.

Это в стилях надо править (поставить высоту) в классе того как у вас называется заголовок товара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


16 минут назад, Evgenii1884 сказал:

Это в стилях надо править (поставить высоту) в классе того как у вас называется заголовок товара

подскажите плиз где стили лежат. Заранее спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


вот путь до вашего файла стилей, в панели разработчика в браузере можно увидеть путь и строчку до любого элемента

Снимок экрана 2020-07-25 в 23.07.55.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


объясните, чем тег h4 для наименований в  списках плох?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


53 минуты назад, AWARO сказал:

объясните, чем тег h4 для наименований в  списках плох?
 

Для создателей шаблонов ничем не плох, даже наоборот хорош

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


50 минут назад, AWARO сказал:

объясните, чем тег h4 для наименований в  списках плох?
 

Кстати, мне тоже интересно.))

 

3 часа назад, Lyah сказал:

совершенно не понимают в SEO

А вы значит разбираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, optimlab сказал:

Кстати, мне тоже интересно.))

тут все просто идем в выдачу например яндекса вбиваем запрос (например купить диван) и смотрим.

Что то там ни у кого нет h4 (кроме одного сайта, и он кстати не в топ 5) в названиях карточек товара.

Неужеди там такие дураки сидят и не знаю, что это так критично чтоб был тег в заголовке товара. что то я сомневаюсь.

И опять же есть пример крупного сайта, который там висит явно за счет пф от оффлайна

Изменено пользователем Evgenii1884
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@Evgenii1884 , да я сам СЕО-шник и знаю правильный ответ. Я сначала написал его тут, а потом решил не палить его и отправил скрин ответа @AWARO .

Хочу услышать мнение ТС для начала, а потом Аваро если посчитает нужным, то пусть сам решит..

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, AWARO сказал:

объясните, чем тег h4 для наименований в  списках плох?
 

Идет размытие релеватности, если страница условно про семена кабачков заголовки h4 с разными сортами кабачков будут размывать смысл категории + это в какой-то степени переспам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 часов назад, Evgenii1884 сказал:

тут все просто идем в выдачу например яндекса вбиваем запрос (например купить диван) и смотрим.

Что то там ни у кого нет h4 (кроме одного сайта, и он кстати не в топ 5) в названиях карточек товара.

Неужеди там такие дураки сидят и не знаю, что это так критично чтоб был тег в заголовке товара. что то я сомневаюсь.

И опять же есть пример крупного сайта, который там висит явно за счет пф от оффлайна

Респект вам! Спасибо за советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Lyah сказал:

Идет размытие релеватности, если страница условно про семена кабачков заголовки h4 с разными сортами кабачков будут размывать смысл категории + это в какой-то степени переспам. 

Как они будут размывать ??? Категория семена, х4 семена помидора, огурца и ТД, написав купить семена , человек не увидит помидора и огурца, а написав в запрос эти слова увидит. 

Как вы мамкины сеошники надоели мне уже .

Или учи уроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 часов назад, optimlab сказал:

@Evgenii1884 , да я сам СЕО-шник и знаю правильный ответ. Я сначала написал его тут, а потом решил не палить его и отправил скрин ответа @AWARO .

Хочу услышать мнение ТС для начала, а потом Аваро если посчитает нужным, то пусть сам решит..

Покажи мне свой трафик сеошник 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 часов назад, Evgenii1884 сказал:

тут все просто идем в выдачу например яндекса вбиваем запрос (например купить диван) и смотрим.

Что то там ни у кого нет h4 (кроме одного сайта, и он кстати не в топ 5) в названиях карточек товара.

Неужеди там такие дураки сидят и не знаю, что это так критично чтоб был тег в заголовке товара. что то я сомневаюсь.

И опять же есть пример крупного сайта, который там висит явно за счет пф от оффлайна

Да да да, у них ещё и микроразметки нет, иди гугли зачем нужно расставлять теги х на странице , а не ставишь ты а пример гавно сайты, вам же сказали всем что это делает , вам показали скрин успешного проекта , вы сидите с трафиком 5 уников в сутки , и споры спорите, из головы.

Взял Гугл и побежал читать что они говорят по этому поводу.

Сайты он посмотрел, смотритель блять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 26.07.2020 в 09:43, Lyah сказал:

Респект вам! Спасибо за советы!

Это совет ******, х4 не может размыть ролевантность.

Это совет из раздела сео текстов, которые не работают давно, но ******* их пишут, ибо больше ничего не умеют, вот такой же ****** тебе чушь вариант, у него нет сайта вообще, он его хочет создать только, думает, чтобы силы свои оценить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, Rambo228 сказал:

у него нет сайта вообще, он его хочет создать только, думает, чтобы силы свои оценить .

это вообще вышка)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


12 часов назад, optimlab сказал:

@Evgenii1884 , да я сам СЕО-шник и знаю правильный ответ. Я сначала написал его тут, а потом решил не палить его и отправил скрин ответа @AWARO .

Хочу услышать мнение ТС для начала, а потом Аваро если посчитает нужным, то пусть сам решит..

Если можно скажите свое мнение по поводу этого). Я первый раз работаю с тематикой интернет магазинов, поэтому интересно что скажут более продвинутые люди в данной нише. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@Lyah , думал показывать или не показывать, ладно чёрт с ним...

Очень веселит меня ваш срач, не хочется его прекращать, так как попкорн еще не закончился)))

 

Спойлер

820911428_Screenshot_2020-07-26h4.thumb.png.ede988a2b92f0c54b8b973b31824e4fa.png

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, optimlab сказал:

@Lyah , думал показывать или не показывать, ладно чёрт с ним...

Очень веселит меня ваш срач, не хочется его прекращать, так как попкорн еще не закончился)))

 

  Скрыть контент

820911428_Screenshot_2020-07-26h4.thumb.png.ede988a2b92f0c54b8b973b31824e4fa.png

 

 

ок давайте по дискутируем. Я постараюсь максимально описать свои мысли и свою точку зрения, а вы попробуйте вчитаться и если сможете опровергнуть мои мысли).

 

  1. Откуда вы вообще решили заворачивать ссылку в тег h1-2-3-4 ну вообщем не важно какую. Данный тег предназначен исключительно для определения заголовков на странице и во всех правилах ПС это четко прописано. Соответственно обрамлевая ссылку на товар в данный тег мы сбиваем поисковик с толку и не следуем его рекомендациям. Нигде и никто (по крайней мере я не видел, если у вас есть источник который доказывает приложите, буду признательным и признаю свою не правоту) не утверждал, и не писал о том что название товара в категории должно быть ссылкой, это как минимум странно заворачивать название в тег заголовка, не находите?
  2. Я не претендую на роль крутого SEOшника, НО я общался и знаком с очень именитыми ребятами которые двигали или двигают гигантов, то каждый из них вам скажет, что надо АНАЛИЗИРОВАТЬ ТОП10 и потом выстраивать стратегию. То, что работает в одной нише не работает в другой или работает плохо. Так вот делаем экспермент, набираем купить холодильник в Яндекс и смотрим сайты. Что видим? Хм никто не использует заворачивание название товаров в тег заголовка. Давайте поищем "купить электроды 3мм недорого" и что я вижу? только за пределами 3 страницы нахожу 1 сайт с применением данного тега в качестве названия товаров в категориях. По всей видимости вы хотите сказать что вы умнее всех интернет магазинов в конкурентных и не очень конкурентных нишах? и что ребята которые двигают их магазины просто профаны, а вы лучше их? Ок давайте еще мельче посмотрим скажем "купить электроды 3мм Екатеринбург" и что? Даже на местных слабых сайтах этот тег не используется. 
  3. Вы конечно извините, но кто разумный и адекватный названия товаров будет делать одинаковыми? Тут даже человек далекий от SEO скажет что так делать нельзя. Да я все понимаю что скажем если торговать саморезами там сильно не разгуляешься, НО чтобы сделать ассортимент по больше это глупость. Заходим в ТОП 10 и смотрим. Да саморезов куча как оказалось) Они отличаются по длине, материалу изготовления (оцинкованные, черные, латунные или желтые), по производителю куча заводов делает разное качество и цены там разные, по фасовке по 10-200-400-500-1000-2000 ну и тому подобному штук. Никто же не продает 1 саморез или болт через интернет). Вот если нужно сделать ассортимент эти все параметры между собой перемножаются и мы получаем кучу карточек товара. А делать 1 название товаров везде это бред полный....
  4. Делать четко все что пишут где попало это бред, я следую одному четкому правилу которое проверенно и работает это смотри в ТОП там есть почти все ответы на твои вопросы. Так что уважаемый смотрим ТОП и делаем выводы.
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


11 часов назад, Lyah сказал:

Иди уроки учи сам, и включи мозги я возможно даже старше тебя и чуток больше тебя понимаю это факт! Самое главное в SEO это анализировать ТОП10  а не делать как хочется. Ты пообщайся с любым хорошим оптимизатором и он точно тебе скажет перед продвижением анализируй конкурентов! 

Логику включите категория семена допустим. Если на ней будет 4 заголовка огурцы, 4 помидоры, 3 тыквы и тому подобное, разве это не размытие релевантности? Все заголовки должны отвечать на 1 вопрос, если семена овощей значит там не должно быть конкретного товара в заголовках. 

Тем более человек вам написал, вот я зашел в ТОП 10 и увидел только 1 человека с подобным раскладом где в H4 товары включены. И ДА часто тот кто разрабатывает шаблоны очень далекий от SEO и может такого туда насовать что караул. Я неоднократно видел где благодаря "умным" разработчикам на странице оказывалось 4 тега H1, или вместо H1 выводился тег другой а h1 не было и так далее...

на заборе тоже написано, а любой адекватный оптмизатор анализирует ТОПы! Вы так и не показали свой сайт, а показали просто скрин так что давайте вы не будете умничать, скринов я нарисовать могу много.

 

Пожалуйста уйдите от сюда вас никто не спрашивал и не спрашивает и да у меня есть свой сайт и с хорошей посещамостью, и да я только создаю свой интернет магазин но это вас не касается. Чтобы вы понимали у меня есть свои сайты с посещалкой от 10к в сутки в очень конкурентной нише, но я от туда хочу уйти так как там очень плотная конкуренция и РКН бушует (если вы конечно понимаете смысл данных букв). Потому и хочу уйти в более белые тематики. На этом прошу поставить точку в нашем разговоре, всем кто откликнулся БОЛЬШОЕ спасибо! 

Так в топе могут быть и старые сайты, я знаю сайт где трафика в день пол лимона, из дзена, Яндекс новостей, из рсс агрегатороа типа оперы , и Гугл немного подкидывает , он в топ десять висит , уникальности контента 0, под мобас нет оптимизации, разделы на поддоменах где через один нет сертификата, система кеширования не позволяет менять мета теги, он не на Опенкарт и функция очистки Кеша не работает, а создатель сайта слился, про х1 и ТД они не слышали , а я про него знаю, потому что сотрудничал с ними , и свои банеры рекламы натыкал.

Вот тебе пример топ десять, равняться надо на такое фуфло ?

Есть четкие рекомендации Гугла на эту тему, все должно быть структурированно , должны быть от х1 до х6 теги, и продавая телефон, мета теги эти можно и нужно ставить на айфон х, и Самсунг у, Гугл понимает что это телефон и это его модель, а ты помогаешь ему понять, что основной контент твоей страницы это именно здесь.

Х4 не может перебить х1 или титл, Гугл может вообще его не учитывать если захочет.

А сео текста и ключевые слова не работают, я через фильтр создаю фейковую категорию, называю ее именем товара которого у меня вообще нет, но категория на такие же товары, и попадаю в топ выдачи по запросу купить айфон 12 в своем регионе, а Айфона 12 у меня нет, ничего как видишь не размывается. 

Это х1 нельзя ставить туда, а х4 можно и нужно, но лучше х2.

Если ты мне не веришь и равняешся на старые сайты которые ничего не делают, никаких рекомендаций не исполняют , то спроси напрямую у Гугла и Яндекса, есть у Гугла чувак который ведёт их канал на Ютубе, он по таким вопросам отвечает в соц сетях очень быстро и подробно , если тебе реально интересно.

А большие старые сайты уже вылетают из топа потихоньку, посмотри на эти агрегаторы товаров, пару лет назад они висели в топе и было не выбить оттуда, а сегодня по нч запросам мелкие сайты в топ выходят а агрегатора не всегда видно , и по некоторым вч запросам тоже.

А ты смотришь на них, а они там потому что очень старые .

В общем этот спор рассудит только Гугла человек официальный, завтра спрошу его по этому поводу.

Про сео текста с ключевыми словами типа купить товар и ТД он уже сказал что это не работает давно , так что разбавлять как бы и нечего , если текст все равно не особо влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


8 часов назад, Rambo228 сказал:

Так в топе могут быть и старые сайты, я знаю сайт где трафика в день пол лимона, из дзена, Яндекс новостей, из рсс агрегатороа типа оперы , и Гугл немного подкидывает , он в топ десять висит , уникальности контента 0, под мобас нет оптимизации, разделы на поддоменах где через один нет сертификата, система кеширования не позволяет менять мета теги, он не на Опенкарт и функция очистки Кеша не работает, а создатель сайта слился, про х1 и ТД они не слышали , а я про него знаю, потому что сотрудничал с ними , и свои банеры рекламы натыкал.

Вот тебе пример топ десять, равняться надо на такое фуфло ?

Есть четкие рекомендации Гугла на эту тему, все должно быть структурированно , должны быть от х1 до х6 теги, и продавая телефон, мета теги эти можно и нужно ставить на айфон х, и Самсунг у, Гугл понимает что это телефон и это его модель, а ты помогаешь ему понять, что основной контент твоей страницы это именно здесь.

Х4 не может перебить х1 или титл, Гугл может вообще его не учитывать если захочет.

А сео текста и ключевые слова не работают, я через фильтр создаю фейковую категорию, называю ее именем товара которого у меня вообще нет, но категория на такие же товары, и попадаю в топ выдачи по запросу купить айфон 12 в своем регионе, а Айфона 12 у меня нет, ничего как видишь не размывается. 

Это х1 нельзя ставить туда, а х4 можно и нужно, но лучше х2.

Если ты мне не веришь и равняешся на старые сайты которые ничего не делают, никаких рекомендаций не исполняют , то спроси напрямую у Гугла и Яндекса, есть у Гугла чувак который ведёт их канал на Ютубе, он по таким вопросам отвечает в соц сетях очень быстро и подробно , если тебе реально интересно.

А большие старые сайты уже вылетают из топа потихоньку, посмотри на эти агрегаторы товаров, пару лет назад они висели в топе и было не выбить оттуда, а сегодня по нч запросам мелкие сайты в топ выходят а агрегатора не всегда видно , и по некоторым вч запросам тоже.

А ты смотришь на них, а они там потому что очень старые .

В общем этот спор рассудит только Гугла человек официальный, завтра спрошу его по этому поводу.

Про сео текста с ключевыми словами типа купить товар и ТД он уже сказал что это не работает давно , так что разбавлять как бы и нечего , если текст все равно не особо влияет.

 

Я приводил примеры и старых и новых сайтов и в ТОПе и с гугла и яндекса. В ТОПе по супер конкурентным запросам и по НЧ. Так что не путайте грешное с правидным! 

А ты делаешь оптимизацию от столба? По идее да! Вот ты по идее вообще далекий от оптмизации. Делать надо не так как хочется, а так как надо! Мы же делаем не для себя сайты, а чтобы поисковики давали ТОП.

Да есть четкие рекомендации гугла но по идее вы их не читали. Почитайте внимательно заголовок это заголовок, а не название товара в категории такое делать нельзя! 

h4 конечно не может перебить h1 это да, НО если вы делаете 1H по теме, второй H2 по теме а потом еще 10-20 h4 не совсем по теме то это плохой сигнал переспама и размытия релеватности. Условно категорий телефоны, в ней 1 заголовок купить мобильные телефоны, второй смартфоны, и 5 самсунг, 5 заголовков айфон, 5 леново, 5 елджи. Что подумает поисковик? Он подумает что вы с ума сошли. Да и вообще посмотрите ТОП по мобилкам или холодильникам, там сидят супер качественные сайты которыми занимаются целые SEO конторы вы думаете вы умнее их? Я делал ради прикола экспермент что в конкуретной нише не нашел с товарами в h4 никого вплоть до 3 страницы как по мне весомый аргумент. Делал подобное в менее конкурентной нише уже на 3 странице иногда находил но это было на 3 странице! И для вас что не аргумент что в документах гугла четко прописано что h1-h5-6 и так далее это ЗАГОЛОВОК естественно заворачивать название товара-ссылку в этот тег это нарушать правила гугла и яндекса! Учите матчасть или читайте внимательно!

ДА ты разуй глаза и почитай справку гугла, так никто не делает и делать не будет! Посмотри ТОП 10 я лично посмотрел даже местные сайты по городкам и там никто так не делает. ОКей раз ты такой "крутой SEO" четко ссылку на справку гугла где написано названия товаров - ссылки на них (а они такими и являются) нужно заворачивать в h2-3-4. Я скажу вы такого не найдете потому что такого нет и не будет. А то что вам хочется прописывать так пожалуйста прописывайте что угодно, ваш сайт это ваш сайт, но то что вы бред несете что по ВЧ сидят сайты с такой оптимизацией как вы сказали это бред полный, приведите хотя бы 1 ВЧ коммерческий где вот с подобной штукой в ТОП 3 хотя бы 1 сайт стоит? По Москве... Приведите хотя бы 1! Но думаю что вы такого не найдете

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


8 часов назад, Rambo228 сказал:

Так в топе могут быть и старые сайты, я знаю сайт где трафика в день пол лимона, из дзена, Яндекс новостей, из рсс агрегатороа типа оперы , и Гугл немного подкидывает , он в топ десять висит , уникальности контента 0, под мобас нет оптимизации, разделы на поддоменах где через один нет сертификата, система кеширования не позволяет менять мета теги, он не на Опенкарт и функция очистки Кеша не работает, а создатель сайта слился, про х1 и ТД они не слышали , а я про него знаю, потому что сотрудничал с ними , и свои банеры рекламы натыкал.

Вот тебе пример топ десять, равняться надо на такое фуфло ?

Есть четкие рекомендации Гугла на эту тему, все должно быть структурированно , должны быть от х1 до х6 теги, и продавая телефон, мета теги эти можно и нужно ставить на айфон х, и Самсунг у, Гугл понимает что это телефон и это его модель, а ты помогаешь ему понять, что основной контент твоей страницы это именно здесь.

Х4 не может перебить х1 или титл, Гугл может вообще его не учитывать если захочет.

А сео текста и ключевые слова не работают, я через фильтр создаю фейковую категорию, называю ее именем товара которого у меня вообще нет, но категория на такие же товары, и попадаю в топ выдачи по запросу купить айфон 12 в своем регионе, а Айфона 12 у меня нет, ничего как видишь не размывается. 

Это х1 нельзя ставить туда, а х4 можно и нужно, но лучше х2.

Если ты мне не веришь и равняешся на старые сайты которые ничего не делают, никаких рекомендаций не исполняют , то спроси напрямую у Гугла и Яндекса, есть у Гугла чувак который ведёт их канал на Ютубе, он по таким вопросам отвечает в соц сетях очень быстро и подробно , если тебе реально интересно.

А большие старые сайты уже вылетают из топа потихоньку, посмотри на эти агрегаторы товаров, пару лет назад они висели в топе и было не выбить оттуда, а сегодня по нч запросам мелкие сайты в топ выходят а агрегатора не всегда видно , и по некоторым вч запросам тоже.

А ты смотришь на них, а они там потому что очень старые .

В общем этот спор рассудит только Гугла человек официальный, завтра спрошу его по этому поводу.

Про сео текста с ключевыми словами типа купить товар и ТД он уже сказал что это не работает давно , так что разбавлять как бы и нечего , если текст все равно не особо влияет.

про SEO тексты вообще улыбнуло. Привет накрутчик ПФ, я так понял вы только его накручивать и можете. А текстовый фактор как работал так и работает, только делать надо нормально а не через одно место

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, Lyah сказал:

Привет накрутчик ПФ, я так понял вы только его накручивать и можете.

С высоким поведенческим фактором большинство сеошных мантр игнорируются в момент, можно хоть в теги заворачивать, хоть в текст, может быть куча ошибок, может быть в индексе 1000 страниц и сайт будет стоять рядом с огромными агрегаторами по 100к страниц. все относительно.

И если даже все сделать по мифическим рекомендациям гугла ( а все прекрасно известно, что чего то конкретного они не скажут, яркий пример с Мюллером, который давно говорит что гугл не обращает внимание на ссылки, но по реальным исследованиям - это до сих пор очень важно для гугла)

Их слова нужно воспринимать скорее как прогнозы на будущее, что они хотят так сделать, но пока не знаю как чтоб все не порушилось.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


23 минуты назад, Evgenii1884 сказал:

С высоким поведенческим фактором большинство сеошных мантр игнорируются в момент, можно хоть в теги заворачивать, хоть в текст, может быть куча ошибок, может быть в индексе 1000 страниц и сайт будет стоять рядом с огромными агрегаторами по 100к страниц. все относительно.

И если даже все сделать по мифическим рекомендациям гугла ( а все прекрасно известно, что чего то конкретного они не скажут, яркий пример с Мюллером, который давно говорит что гугл не обращает внимание на ссылки, но по реальным исследованиям - это до сих пор очень важно для гугла)

Их слова нужно воспринимать скорее как прогнозы на будущее, что они хотят так сделать, но пока не знаю как чтоб все не порушилось.

 

 

Я имел в виду что человек явно далекий от SEO, а умничает. Согласен с хорошими ПФ сайты хорошо ранжируется, в гугле накрутка до лампочки. В Яндексе работает но начали присекать жестко накрутчиков. Лично я не видел по ВЧ в ТОП 3 в конкурентных нишах сайты у которых хромает on-page оптимизация. Такие примеры если и есть, то там другие факторы перекрывают недостатки, типа сильного брендового трафика, сильного ссылочного и так далее. Да и аргумент моего оппонента что в справке гугл написано про тег h как минимум глупый. Да там написано про данный мета-тег, но написано что это заголовок, а не как не товар, точнее ссылка на товар в категории... В общем лично вам ОГРОМНОЕ спасибо за советы. Мир круглый даст Бог и я вам чет подскажу или просто вернется добро! :wink:

 

Ну и еще хотел добавить, что так как большинство не может похвастаться крутыми бюджетами на свои сайты, то нам делать максимально идеально все, чтобы с наименьшими затратами получать трафик.

Изменено пользователем Lyah
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.