Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

Адаптивная вёрстка в Opencart 3.x

Recommended Posts

Всем здравствуйте!

Где я могу посмотреть как в Opencart 3.x ПО УМОЛЧАНИЮ реализована адаптивная вёрстка (отображение контента в зависимости от размера экрана на устройстве)?

11 минут назад, garrip91 сказал:

Где я могу посмотреть как в Opencart 3.x ПО УМОЛЧАНИЮ реализована адаптивная вёрстка (отображение контента в зависимости от размера экрана на устройстве)?

В шаблоне по умолчанию, называется default.

12 минут назад, garrip91 сказал:

Всем здравствуйте!

в коде элемента стандартного шаблона.

59 минут назад, mazein сказал:

В шаблоне по умолчанию, называется default.

А именно? Можно ссылку или, хотя бы, скрин(-ы)?

59 минут назад, Otche94 сказал:

в коде элемента стандартного шаблона.

1 час назад, garrip91 сказал:

так а что именно вы хотите сделать ??? 

там можно показать тысячу примеров. и все для разного .

29 минут назад, Otche94 сказал:

так а что именно вы хотите сделать ??? 

там можно показать тысячу примеров. и все для разного .

Я хочу по аналогии на другом сайте сделать (ссылка на сайт): http://snake.games.garrip91.beget.tech/

6 минут назад, garrip91 сказал:

Я хочу по аналогии на другом сайте сделать (ссылка на сайт): http://snake.games.garrip91.beget.tech/

сделать что? черный квадрат с двумя точками? сил моих нету с вами сражатся, пишите конкретно

19 часов назад, Otche94 сказал:

сделать что? черный квадрат с двумя точками? сил моих нету с вами сражатся, пишите конкретно

Сделать так, чтобы этот квадрат с точками + весь остальной контент нормально отображались на всех устройствах. Так понятнее, я думаю?

Edited by garrip91

43 минуты назад, garrip91 сказал:

Сделать так, чтобы этот квадрат с точками + весь остальной контент нормально отображался на всех устройствах

http://htmlbook.ru/

2 минуты назад, iglin сказал:

Можно всё-таки на мой вопрос ответить, а не давать мне ОБЩУЮ ссылку (ладно бы Вы дали мне ссылку на интересующую меня тему на том же сайте)???

45 минут назад, garrip91 сказал:

Сделать так, чтобы этот квадрат с точками + весь остальной контент нормально отображались на всех устройствах. Так понятнее, я думаю?

так это надо ксс стили просто прописать, две секунды времени) 

<style> 

*, ::after, ::before {

height: auto;

max-width: 100%;

}

</style>

либо в файле reboot.css , строка 28, после box-sizing: border-box; дописать строки, но файл внешний потому лучше использовать первый способ.

Вставить первый вариант кода можно в любое место на странице, где есть этот квадрат черный, но лучше вставлять прямо к нему в упор.

9 минут назад, garrip91 сказал:

Можно всё-таки на мой вопрос ответить, а не давать мне ОБЩУЮ ссылку (ладно бы Вы дали мне ссылку на интересующую меня тему на том же сайте)???

да тут 99 процентов людей ничем не поможет) даже если модуль купить) будет там ошибка какая нибудь а они напишут - приобретайте другой, не трать время на такое) 

10 минут назад, garrip91 сказал:

(ладно бы Вы дали мне ссылку на интересующую меня тему на том же сайте)

http://htmlbook.ru/css так лучше?)) У меня нет готового ответа вам, так как сделать чтоб "нормально отображались на всех устройствах" можно кучей разных способов. Напишите в гугле например "адаптивная верстка".

31 минуту назад, iglin сказал:

http://htmlbook.ru/css так лучше?)) У меня нет готового ответа вам, так как сделать чтоб "нормально отображались на всех устройствах" можно кучей разных способов. Напишите в гугле например "адаптивная верстка".

я ему дал готовый ответ, это слишком простое чтобы не знать

40 минут назад, Otche94 сказал:

да тут 99 процентов людей ничем не поможет)

тут 99% людей - юзеры, да и те, часто помочь могут. Если человек не знает что такое css и bootstrap, один ваш ответ ему не поможет так как далее будет 10 подобных вопросов, а желания изучать и разбираться у ТС, похоже, нет. По-этому и ответы типа http://htmlbook.ru/ как раз логичные, но увы бессмысленные. Увы.

2 минуты назад, pawana сказал:

тут 99% людей - юзеры, да и те, часто помочь могут. Если человек не знает что такое css и bootstrap, один ваш ответ ему не поможет так как далее будет 10 подобных вопросов, а желания изучать и разбираться у ТС, похоже, нет. По-этому и ответы типа http://htmlbook.ru/ как раз логичные, но увы бессмысленные. Увы.

мой ответ как раз таки ему поможет, по аналогии он может засунуть этот стиль куда угодно, ксс и бутстап это слишком простое, там изучать нечего, еще пара таких вопросов и он будет знать весь ксс и бутстап 

ЛЮДИ, ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО СКИНУТЬ МНЕ ПРИМЕРНУЮ ССЫЛКУ НА НУЖНЫЕ ФАЙЛЫ В КАКОМ-НИБУДЬ ТИПИЧНОМ "OPENCART", ГДЕ ЗАДАНА ИМЕННО АДАПТИВНАЯ ВЁРСТКА???

Выше писали про какой-то "default". Что за "default" именно и как мне его найти? У него же есть ссылка, правильно?

11 минут назад, garrip91 сказал:

ЛЮДИ, ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО СКИНУТЬ МНЕ ПРИМЕРНУЮ ССЫЛКУ НА НУЖНЫЕ ФАЙЛЫ В КАКОМ-НИБУДЬ ТИПИЧНОМ "OPENCART", ГДЕ ЗАДАНА ИМЕННО АДАПТИВНАЯ ВЁРСТКА???

Выше писали про какой-то "default". Что за "default" именно и как мне его найти? У него же есть ссылка, правильно?

ЭТО СТАНДАРТНЫЙ ШАБЛОН

идет в комплекте с самим движком

@garrip91 catalog/view/theme/default/stylesheet/stylesheet.css

Вот в этом файле все, что содержится в

@media {}

отвечает за адаптивность.

Но вам это не поможет, пока...

20 минут назад, LiLu сказал:

@garrip91 catalog/view/theme/default/stylesheet/stylesheet.css

Вот в этом файле все, что содержится в

@media {}

отвечает за адаптивность.

Но вам это не поможет, пока...

Вот это больше похоже на истину! Спасибо!!!

22 часа назад, Otche94 сказал:

мой ответ как раз таки ему поможет, по аналогии он может засунуть этот стиль куда угодно, ксс и бутстап это слишком простое, там изучать нечего, еще пара таких вопросов и он будет знать весь ксс и бутстап

19 часов назад, garrip91 сказал:

@Otche94 Не благодарите :)

23 часа назад, garrip91 сказал:

так тебе же дали код .

<style> 

*, ::after, ::before {

}

</style>

заходишь на страницу где ты расположил эту чушь, в прямо туда ставишь, если у тебя на каждой странице с товаром то в шаблон страницы товара, если вообще везде, то в хедер ставишь , именно так, чтобы не засирать ради одного товара весь сайт скриптами.