Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

При обновлении модификаторов ошибка в панели администрирования


andrey2000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! 

 

Проблема такая: как только обновляю кэш модификаторов, при любом действии с товаром (копировать, редактировать) появляется: 

 

Страница недоступна
Сайт mebelslav.ru пока не может обработать этот запрос.
HTTP ERROR 500

 

В логе ошибки следующее:

 

 PHP Fatal error:  
Uncaught Exception: Error: Table 'andrey2.oc_product_option_value_price_group' doesn't exist<br />Error No: 1146<br />SELECT * FROM `oc_product_option_value_price_group` WHERE product_id = '359' 
AND product_option_value_id = '96' ORDER BY group_id ASC in /home/a/andrey2/bravo/public_html/system/library/db/mysqli.php:40\nStack trace:\n#0 /home/a/andrey2/bravo/public_html/system/library/db.php(45): 
DB\\MySQLi->query('SELECT * FROM `...')\n#1 /home/a/andrey2/bravo/storage2/modification/admin/model/catalog/product.php(1014): DB->query('SELECT * FROM `...')\n#2 /home/a/andrey2/bravo/storage2/modification/admin/model/catalog/product.php(684): 
ModelCatalogProduct->getPriseOptionUserGroup('96', '359')\n#3 /home/a/andrey2004/bravo/storage2/modification/admin/model/catalog/product.php(432): ModelCatalogProduct->getProductOptions('359')\n#4 /home/a/andrey2/bravo/storage2/modification/system/engine/loader.php(248): 
ModelCatalogProduct->copyProduct('359')\n#5 /home/a/andrey2/bravo/public_html/system/eng in /home/a/andrey2/bravo/public_html/system/library/db/mysqli.php on line 40

 

В хостинге говорят, что это значит, что " Ошибка связана с тем, что таблица oc_product_option_value_price_group в базе andrey2 не существует "

 

Но когда я делаю откат, то эта таблица не появляется. Её не было и нет. Зато она есть на другом моём сайте, в другой базе. 

 

К какому модулю она относится, совершенно не понятно, обновление кеша и в браузере и в системе ничего не дало. Пробовал отключать модификаторы, не помогло. 

 

Помогает только откат, и откат именно файлов, не базы данных. Но как только я обновляю кеш модификаторов, ошибка снова появляется. 

 

В чём проблема, помогите пожалуйста! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Проблема решена! Оказалось, что когда ставил модификатор на другой сайт, по ошибке скопировал его и на этот сайт ))) Удалил и всё заработало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.