Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Модуль "Похожие товары"


Recommended Posts

Здравствуйте!!! Приобрел Ваш модуль, установил впринципи доволен но... у меня магазин шириной 1100px и в ряде 5 товаров. Как можно добавить непарное число похожих товаров в модуль. Так как я понял количеством мы выбираем количество товара до и столько же после нашего. Можно задать например до нашего товара "2" и после нашего "3" чтобы выводило клиенту 5 товаров на всю длину сайта?

Или идеальный вариант подскажите как сделать карусель из них. Спасибо ...

и то и другое планируется в новой версии, которую никак не доделаю.. поэтому проще добавить единичку к выборке "после":)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

и то и другое планируется в новой версии, которую никак не доделаю.. поэтому проще добавить единичку к выборке "после":)

Подскажите пож. файл и код который нужно изменить. Не силен еще в кодах:)) Буду благодарен... пока использую модуль который добавляет 5 товаров после моего, но это не чучуть не правильно так как в основном это товары дороже.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пож. файл и код который нужно изменить. Не силен еще в кодах :)) Буду благодарен... пока использую модуль который добавляет 5 товаров после моего, но это не чучуть не правильно так как в основном это товары дороже.

сообразите фтп-доступ в личку, сделаю, быстрее дело будет:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

OCstore 15512

Модуль работает в админке, но на сайте не отображается? Как исправить?

Версии модуля ставил три последние.

используется тип чпу "сео про"? привязаны товары к основной категории?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте, есть необходимость выводить 3 товара, а не по-парно, можно ли так? Пардон, дочитался, что базовый выводит столько сколько надо! Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, спасибо за модуль.

Подскажите, можно ли сделать сортировку по модели? Готов доплатить.

Добрый, сообразите фтп-доступ в личку, сделаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Забыл отписаться сразу. Zubovd помог решить мой вопрос. Товары со всех категорий собираются в карточках товара по модели. Все корректно работает, рекомендую.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
Добрый день, можете помочь реализовать с помощью  вашего  модуля, такое же отображение моделей http://www.profispin.com.ua/vobler-deps-balisong-minnow-100f

У меня товар идентичный и решение очень удобное. магазин и у него и у меня на opchop 1.5.6.4.1, говорит что это у него реализовано с помощью модуля "похожие товары"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

 

Добрый день, можете помочь реализовать с помощью  вашего  модуля, такое же отображение моделей http://www.profispin.com.ua/vobler-deps-balisong-minnow-100f
У меня товар идентичный и решение очень удобное. магазин и у него и у меня на opchop 1.5.6.4.1, говорит что это у него реализовано с помощью модуля "похожие товары"

 

смотря по какому признаку у Вас "похожие" модели, если по полю "модель", то можно исправить выборку.. а вообще, наверное сделаю опцией варианты выборки, только незнаю, когда..:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Добрый день.

а у меня при установке данного плагина не работает модуль.

дело в том, что картинки подгружаются со стороннего ресурса - я думаю скорее всего из-за этого конфликт. так как я на денвере тестил - когда загружаются картинки на локальный сервер - то все ок.

а вот со сторонними картинками - не работает.

 

Поскажите - как сделать так, чтобы плагин "Похожие товары" начал работать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

а у меня при установке данного плагина не работает модуль.

дело в том, что картинки подгружаются со стороннего ресурса - я думаю скорее всего из-за этого конфликт. так как я на денвере тестил - когда загружаются картинки на локальный сервер - то все ок.

а вот со сторонними картинками - не работает.

 

Поскажите - как сделать так, чтобы плагин "Похожие товары" начал работать?

покажите реализацию сего

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а в чем кроется неработоспособность модуля? пишите в личку, давайте по-ближе перейдем к решению проблемы:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Проблема такая - выводится пустой товар в модуле.

BtVUomel.png

 

 

всего добавлено пока только 4 товара

BtVUomem.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а в чем кроется неработоспособность модуля? пишите в личку, давайте по-ближе перейдем к решению проблемы :)

отправил вчера сообщение в личку. получили?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Проблема такая - выводится пустой товар в модуле.

BtVUomel.png

 

 

всего добавлено пока только 4 товара

BtVUomem.png

скиньте в личку фтп-доступ, посмотрю в чем проблема

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

скиньте в личку фтп-доступ, посмотрю в чем проблема

скинул, в сети появляетесь, а сообщение не читаете...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При работе модуля возникла проблема - похожие товары в подвале сайта отображаются вертикально, а хотелось бы - горизонтально. Возможно ли это как-то исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет!

Модуль не покупал, но собираюсь.
Вопрос есть - если у нас в каком-то разделе добавляются или убираются товары, то те которые показываются в "Похожих", тоже поменяются?
Порядок товаров же поменяется в базе..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При работе модуля возникла проблема - похожие товары в подвале сайта отображаются вертикально, а хотелось бы - горизонтально. Возможно ли это как-то исправить?

в большинстве случаев помогает подмена шаблона от любого другого подобного модуля из вашей темы:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

Модуль не покупал, но собираюсь.

Вопрос есть - если у нас в каком-то разделе добавляются или убираются товары, то те которые показываются в "Похожих", тоже поменяются?

Порядок товаров же поменяется в базе..

да, конечно:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

привет. модуль работает, но есть 2 проблемы:

1. изображения в блоке тупо обрезаются, не уменьшаются, из-за этого товар просто не видно.

2. ссылки на товары имеют вид главная/товар, минуя привязанные категории.

подскажите как поправить?

файл скачивала similar_products.zip  ок 1513

 

со вторым пунктом вопрос решен, остался первый

Змінено користувачем Catuars
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


привет. модуль работает, но есть 2 проблемы:

1. изображения в блоке тупо обрезаются, не уменьшаются, из-за этого товар просто не видно.

2. ссылки на товары имеют вид главная/товар, минуя привязанные категории.

подскажите как поправить?

файл скачивала similar_products.zip  ок 1513

 

со вторым пунктом вопрос решен, остался первый

1. надо править, значит, стили, адаптировать к шаблону..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.