Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Модуль "Похожие товары"


Recommended Posts

  • 2 weeks later...

Можно сделать модуль чтобы отображался в схеме not_found

и к какому товару в этой схеме выводить "похожие"? :)

модуль работает только в схеме продукта и выводит "похожие товары" относительно текущей категории

 

Модуль "Рекомендуемые товары"

Клон модуля "Рекомендуемые товары"

 

имеют возможность вывода в любой схеме, т.к. список товаров определяется заранее

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

поставил модуль Похожие товары, в админке появился на фронтпейдже - нет.

в личку отписал свой сайт, прошу помочь разобраться

 

opencart 1/5/1/3 

 

ставил архив similar_products.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

не подскажите в чем может быть проблема

Undefined index: category_id in /home/public_html/catalog/model/module/similar_mod.php on line 15

 

это $category_id = $category->row['category_id'];

 

 

и концовка модели разве недолжна закрываться -  ?>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не подскажите в чем может быть проблема

Undefined index: category_id in /home/public_html/catalog/model/module/similar_mod.php on line 15

 

это $category_id = $category->row['category_id'];

странно.. а что же тогда отдаёт запрос вам..? напишите в личку доступ к ресурсу, погляжу

 

и концовка модели разве недолжна закрываться -  ?>

не обязательно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль - Похожие товары.

Ставил вниз сайта.

Почему то выводит товары не горизонтально, как на скрине, а вертикально.

Как поправить?

подсунуть шаблон какого-нить подобного модуля из Вашей темы, например, хиты продаж - bestseller.tpl/ Переименовать в similar.tpl и заменить им - в большинстве случаев помогает.. или же прописать в стилях..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

подсунуть шаблон какого-нить подобного модуля из Вашей темы, например, хиты продаж - bestseller.tpl/ Переименовать в similar.tpl и заменить им - в большинстве случаев помогает.. или же прописать в стилях..

 

При замене шаблона не выводит описание товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При замене шаблона не выводит описание товара.

ну, знать, таков шаблон у Вас..

задайте стили для этих блоков - .box-product div

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте. У меня есть товары которые отличаются только по цветам, в конце в названии написан цвет, подскажите как сделать так что бы модуль отображал только "другие" цвета данного товара? Заранее благодарен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. У меня есть товары которые отличаются только по цветам, в конце в названии написан цвет, подскажите как сделать так что бы модуль отображал только "другие" цвета данного товара? Заранее благодарен.

а чем еще отличаются, помимо названия или что общего у них? Например, не так давно, была подобная задача у одного товарища - так у него товары одной модели имели разные цвета и у этих товаров было идентичное поле модель, но разное поле SKU. В таком случае задача решаема:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а чем еще отличаются, помимо названия или что общего у них? Например, не так давно, была подобная задача у одного товарища - так у него товары одной модели имели разные цвета и у этих товаров было идентичное поле модель, но разное поле SKU. В таком случае задача решаема :)

сделайте какой то редактируемый универсал, что бы в модуле можно было выбирать по какой характеристике выбирать сортировку. по цене, sku, upc, ean и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


сделайте какой то редактируемый универсал, что бы в модуле можно было выбирать по какой характеристике выбирать сортировку. по цене, sku, upc, ean и т.д.

сделаю, но не могу сказать как скоро..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

подскажите, как сделать что бы исчезала кнопка купить если количество 0 ?

загуглите, тут, на форуме - можно найти разные решения:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль отличный, на 1.5.5.1 все встало идеально. А за такую цену так вообще грех не купить )

 

Единственное, что не понял, так это почему в версии similar_products_mod не работает лимит на количество товаров...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обращаюсь к автору ... не могу написать вам ЛС (возможно у Вас ящик переполнен). Хочу купить пару модулей но имею вопрос по ним. Как с Вами связаться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль отличный, на 1.5.5.1 все встало идеально. А за такую цену так вообще грех не купить )

 

Единственное, что не понял, так это почему в версии similar_products_mod не работает лимит на количество товаров...

работает, только распостраняется на ДО и ПОСЛЕ, т.е. если лимит == 5, то будет 5 товаров ДО и 5 ПОСЛЕ:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хочу купить модуль но почитав тему немного запутался.У меня не которые товары скажем не по хлебным крошкам. Категория>под категория у меня будет выводится похожие товары именно под категории?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хочу купить модуль но почитав тему немного запутался.У меня не которые товары скажем не по хлебным крошкам. Категория>под категория у меня будет выводится похожие товары именно под категории?

выводятся "похожие" товары из той же категории, в которой находится искомый товар

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.