Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Модуль "Похожие товары"


zubovd
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Возможно МЕТКИ убрать под Ваш модуль?

да, поменяв местами их вывод, в шаблоне
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил Модуль "Похожие товары" на сайт. Не работает. В админке есть а на сайте нет. Ставил вариант по цене
Мой сайт www.hantengry.com.ua Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


тут оно само выводит похожие товары или есть возможность выбрать только нужные? потому что меня не устраивает стандартная реализация сопуствующих товаров в базовом комплекте опенкарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Выводится по 3 позиции в строке, изменение размера изображения ситуацию не меняет.

Подскажите где это можно скорректировать, хочу сделать по 4 в строку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


После восстановления БД вообще перестал работать, пробовал копировать заново, чистил кеш. В админке есть и все прекрасно настраивается, но не появляется на страницах товаров, в чем может быть проблема ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


тут оно само выводит похожие товары или есть возможность выбрать только нужные? потому что меня не устраивает стандартная реализация сопуствующих товаров в базовом комплекте опенкарта.

в описании модуля в полне доходчиво описан алгоритм вывода товаров.. есть три варианта модуля - похожие по системному id, по цене и "до и после":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выводится по 3 позиции в строке, изменение размера изображения ситуацию не меняет.

Подскажите где это можно скорректировать, хочу сделать по 4 в строку.

в файле стилей stylesheet.css используемого шаблона

После восстановления БД вообще перестал работать, пробовал копировать заново, чистил кеш. В админке есть и все прекрасно настраивается, но не появляется на страницах товаров, в чем может быть проблема ?

к базе никакого отношения модуль не имеет, какой тип чпу используете, - использование сео про и его жесткая привязка товаров к категории, в большинстве случаев решает проблему
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со стилями уже разобрался

понял что не работает, т.к та базу что восстановил была с чпу, все товары лежат только в подкатегориях, родительская - пустая

в таком случае можно как то вывод настроить ?

 

вычитал вот это 

 

Что нового в этой версии 1.3 (Посмотреть все изменения)
  • поддержка Seo Pro (для версий 1.5.х, если включен тип ЧПУ - seopro, то выборка товаров будет осуществляться с учетом привязки товаров к основной категории)

 

как то можно вывести только с привязкой к подкатегориям ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


со стилями уже разобрался

понял что не работает, т.к та базу что восстановил была с чпу, все товары лежат только в подкатегориях, родительская - пустая

в таком случае можно как то вывод настроить ?

 

вычитал вот это 

 

Что нового в этой версии 1.3 (Посмотреть все изменения)
  • поддержка Seo Pro (для версий 1.5.х, если включен тип ЧПУ - seopro, то выборка товаров будет осуществляться с учетом привязки товаров к основной категории)

 

как то можно вывести только с привязкой к подкатегориям ?

не совсем понял Вас.. но так и есть - выводятся товары только привязанные к текущей категории текущего товара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

постараюсь обьяснить на примере  :-)

у меня включен seopro, есть одна родительская категория и в ней 5 подкатегорий. Все товары лежат в подкатегориях, сама родительская пустая. Так вот в этом случае модуль ничего не показывает. Можно ли это где то дописать ? Не добавляя сами товары в магазине в родительскую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Как я понял этот модуль выводит автоматически похожие товары из категории, а у меня такая задача! Мне нужно вывести на странице товара 2 блока сопутствующие и похожие товары, есть встроенный модуль для вывода рекомендуемых товаров (которые в админке сам добавляю), а можно ли использовать ваш модуль для аналогичного добавления товаров вручную в другой блок? или посоветуйте если есть такое решение, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте!

Закинул файлы в корень сайта, а в "Модули" ничего не появляется :(

1.5.4.1 тема hyla

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день!

 

А можно ли чтобы модуль выводил не предыдущие и последующие, а все товары с тем же номером модели? (Одна модель - несколько цветов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Привет, купил модуль. Все круто. Но он не выводит товары которые закреплены за главной категорией.

 

Например, у меня есть категория - Одежда. И в ней подкатегория - Куртки.

Если Товар привязан только к подкатегории, то модуль работает нормально и все выводится. Но если Товар привязан сразу к главной категории и подкатегории, то модуль ничего не выводит. Просто пусто. Тоже самое, если товар привязан только к главной категории. Модуль тоже ничего не выводит.

 

Стоит СеоПро и ДеадкоуСЕО, если это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Кажется, я понял сам где проблема :) У меня товар не привязан к главной категории. Только стоят галочки где его показывать.

6babfb31f187f378914b9cc824aeeb69.png

 

Эх... придется все товары перепроверять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Купил у Вас модуль, установил по инструкции сначала similar_products_mod.zip, настроил в админке в модулях, на сайте не отображается. То же проделал и с similar_products.zip, тоже без результатов. Версия 1.5.4.1.

Что нужно подкрутить, что бы заработало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Кажется, я понял сам где проблема :) У меня товар не привязан к главной категории. Только стоят галочки где его показывать.

6babfb31f187f378914b9cc824aeeb69.png

 

Эх... придется все товары перепроверять...

так точно - если использутся тип чпу - сеопро, то должны товары быть привязаны к основной категории:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на моем сайте почему-то выводит списком? как исправить вывод товаров

поправить верстку шаблона модуля по аналогии с другими подобными из Вашей темы, например, "Хиты продаж" - bestseller.tpl

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Купил модуль, поставил на ocStore 1.5.4.1, но насколько понял - он не умеет прятаться в стандартном табе "Похожие товары".

Поставил vqmod версию модуля, но он не завелся. Кэш почистил, все дела. Подскажите, как спрятать два-предыдущих/два-следующих товара в таб?

Подопытный: http://dev.ostrovpodarkov.com.ua/hp-LP3065.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. Купил модуль, поставил на ocStore 1.5.4.1, но насколько понял - он не умеет прятаться в стандартном табе "Похожие товары".

Поставил vqmod версию модуля, но он не завелся. Кэш почистил, все дела. Подскажите, как спрятать два-предыдущих/два-следующих товара в таб?

Подопытный: http://dev.ostrovpodarkov.com.ua/hp-LP3065.html

сделать вызов модуля в контроллере товара и вывести в табе шаблона, аналогично "родному" модулю похожих:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделать вызов модуля в контроллере товара и вывести в табе шаблона, аналогично "родному" модулю похожих :)

Да, уже сообразил, спасибо.

 

Вопрос еще: для того, чтобы заменить функционал мода с выводом предыдущего/следующего объекта на мод вывода близких по цене, какой файли нужно заменить? Или проще все затереть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Да, уже сообразил, спасибо.

 

Вопрос еще: для того, чтобы заменить функционал мода с выводом предыдущего/следующего объекта на мод вывода близких по цене, какой файли нужно заменить? Или проще все затереть?

модель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял вас.

файл модели нужно заменить:

/catalog/model/module/similar.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.