Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Модуль "Похожие товары"


Recommended Posts

а ничего, что в таком случае рушится логика "закольцовывания" ? ведь у каждого товара конкретной категории будут одни и те же позиции.. :)

а если ее просто отключить или если товар с наивысшим id -тогда вывести товары с id в порядке убывания? 

Если можно оформить это в отдельный модуль в вашу копилку модулей готов его купить по такойже цене

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а если ее просто отключить или если товар с наивысшим id -тогда вывести товары с id в порядке убывания? 

Если можно оформить это в отдельный модуль в вашу копилку модулей готов его купить по такойже цене

скоро будет расширенная версия "похожих товаров", в которой будет выбор типа выборки, ну и по id в том числе тогда добавлю:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

скоро будет расширенная версия "похожих товаров", в которой будет выбор типа выборки, ну и по id в том числе тогда добавлю :)

А вы не подскажите сроки обновления?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А вы не подскажите сроки обновления?

это быстрее всего будет не обновление, а отдельный расширенный вариант модуля и сроки неизвестны.. поэтому лучше чиркните детальней что Вам нужно получить на выхлопе и я для Вас переделаю этот:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я бы хотел получить такую логику работы модуля:

Когда модуль выводиться в карточке товара - в категории, в которой находиться товар, искать товары с наивышим ID, принадлежащие этой категории и выводить в порядке убывания (количество согласно лимиту в модуле). 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Я бы хотел получить такую логику работы модуля:

Когда модуль выводиться в карточке товара - в категории, в которой находиться товар, искать товары с наивышим ID, принадлежащие этой категории и выводить в порядке убывания (количество согласно лимиту в модуле). 

Еще раз прошу реализовать такую возможность, готов еще раз оплатить стоимость модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Добрый день.

 

Этот модуль будет работать в связке  с модулем Рекомендуемые товары на ocStore 1.5.5.1? 

https://opencartforum.com/files/file/797-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%83%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8B/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

 

Этот модуль будет работать в связке  с модулем Рекомендуемые товары на ocStore 1.5.5.1? 

https://opencartforum.com/files/file/797-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%83%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8B/

да, особо ничего в этой версии не менялось

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня количество в адменке 2 , а выводит 4ре. Opencart 1.5.5.1

Базу смотреть? или кеш движка?

нет, если Вы используете варианты, отличные от оригинального алгоритма выборки товаров, то там иначе работает лимит - там лимит действует на товары ДО и ПОСЛЕ текущего, т.е. установив лимит =2, будет выборка похожих товаров ДО - 2 ед. и ПОСЛЕ - 2 ед.

Вот так:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите как вывести его так?

использовать Похожие товары (vqmod) или же, если используете другие варианты выборки, сделать по аналогии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

нет, если Вы используете варианты, отличные от оригинального алгоритма выборки товаров, то там иначе работает лимит - там лимит действует на товары ДО и ПОСЛЕ текущего, т.е. установив лимит =2, будет выборка похожих товаров ДО - 2 ед. и ПОСЛЕ - 2 ед.

Вот так :)

ставлю 2 в админке , выводит на фронте 4 ре

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ставлю 2 в админке , выводит на фронте 4 ре

ну я вроде так всё и написал.. если используете не оригинал, а модификации модуля, которые добавлены по просьбам клиентов, например, "похожие по цене", то там лимит распространяется на товары ДО и ПОСЛЕ текущего по цене, т.е. 2 товара слева и 2 справа == 4:)

Скоро этой непонятки не будет - объединю все вариации в одно целое

и извините за неудобства:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Можно :)

Добавил такую модификацию - архив similar_products_mod.zip

Всего доброго :)

 

У меня нечетное количество позиций в строке похожих товаров. Что изменить в файле модели чтобы скажем 3 "до", и 2 "после" ). Пусть даже будет до позиции ="лимит+1", после позиции ="лимит"...

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Спасибо за модуль!

Скажите как поправить:

у меня на странице с товаром есть дополнительные картинки к основному изображению чуть ниже и при расположение модуля похожие товары низ страницы, он съезжает вправо,а вот где нет доп. изображений он стоит как надо. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Спасибо за модуль!

Скажите как поправить:

у меня на странице с товаром есть дополнительные картинки к основному изображению чуть ниже и при расположение модуля похожие товары низ страницы, он съезжает вправо,а вот где нет доп. изображений он стоит как надо. 

ну знать с версткой не лады у Вас.. смотреть надо - как-то туго у меня в последнее время с телепатией :wink:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня нечетное количество позиций в строке похожих товаров. Что изменить в файле модели чтобы скажем 3 "до", и 2 "после" ). Пусть даже будет до позиции ="лимит+1", после позиции ="лимит"...

 

на строках 21 и 30 файла модели модуля добавить +1 к лимиту - ...  LIMIT " .(int)$limit+1 ..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Я поставил себе модификацию similar_products_mod_price. Но у меня есть категории в которых по 2-3 товара. Выглядит это не особо. Скажите, можно ли сделать так, чтобы в модуле выводились похожие по цене товары не только из категории этого товара, а со всего сайта. Что для этого нужно прописать? Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.