Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Модуль "Похожие товары"


Recommended Posts

3 часа назад, zubovd сказал:

Советую вам в описании написать заметку что 0.2.х  это не 2.0.х  и что вы не перепутали местами цифры, это меня и ввело в заблуждение при покупке модуля, о версии 0.2.х я и не знал. Это вводит в заблуждение и других пользователей если верить. тому что тут написано на форуме

 

Змінено користувачем Alexlife
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Alexlife сказал:

Советую вам в описании написать заметку что 0.2.х  это не 2.0.х  и что вы не перепутали местами цифры, это меня и ввело в заблуждение при покупке модуля, о версии 0.2.х я и не знал. Это вводит в заблуждение и других пользователей если верить. тому что тут написано на форуме

 

в магазине, при покупке буханки хлеба, тоже предлагаете продавцу за прилавком, чтобы у ценника написали заметку, что цена 1.5 руб это не 5.1 руб и что он не перепутал местами цифры? 

нужно просто быть внимательнее.

и ваше заблуждение не может быть моей виной.. :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, Alexlife сказал:

Советую вам в описании написать заметку что 0.2.х  это не 2.0.х  и что вы не перепутали местами цифры, это меня и ввело в заблуждение при покупке модуля, о версии 0.2.х я и не знал. Это вводит в заблуждение и других пользователей если верить. тому что тут написано на форуме

 

если что-то непонятно и есть вопросы - обычно их принято задавать автору ДО покупки

это сэкономит и ваше время, и время автора + сбережет нервы и излишние траты обеим сторонам ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 08.05.2018 в 16:52, zubovd сказал:

в магазине, при покупке буханки хлеба, тоже предлагаете продавцу за прилавком, чтобы у ценника написали заметку, что цена 1.5 руб это не 5.1 руб и что он не перепутал местами цифры? 

нужно просто быть внимательнее.

и ваше заблуждение не может быть моей виной.. :)

Не нужно утрировать, мы не про ценник говорили, а про версию. с ценником все понятно. а так то ваше право. это был мой совет, чтобы помочь людям не путаться, но это вам приносит дополнительный доход от невнимательных покупателкй, поэтому врядли вы захотите это сделать)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
В 06.06.2018 в 23:58, apanin сказал:

Здраствуйте, интересуют два модуля "похожие товары" и "сопутствующие товары 2.1".

Скажите, пожалуйста, на опенкарте 1.5.6.4 будут работать?

Здравствуйте, да.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 months later...

@zubovd Здравствуйте, заметил что модуль некорректно работает с буквой "і" украинской. 
Даже не знаю как она попадает в URL. Заметил только сейчас.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, ActiveSync сказал:

@zubovd Здравствуйте, заметил что модуль некорректно работает с буквой "і" украинской. 
Даже не знаю как она попадает в URL. Заметил только сейчас.

Здравствуйте, опишите в ЛС проблему, пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 8 months later...
2 часа назад, LevJek сказал:

Здравствуйте! Будет ли работать на OcStore 3.0.2.0 / php 7.1? Спасибо! 

Здравствуйте,

из-за нехватки времени пока только для версий 1.5.х ((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
3 часа назад, Vlbag сказал:

Здравствуйте. Только что купил ваш модуль. 5 файлов для скачивания. У меня версия 1.5.5.1  Какие файлы мне скачивать для установки?

Здравствуйте, 

similar_products.zip - похожие товары по ID, по кругу 

similar_products_mod.zip - похожие ДО и ПОСЛЕ, по ID

similar_products_mod_price.zip - похожие по цене (ДО и ПОСЛЕ текущей)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
2 часа назад, Stin сказал:

Добрый день. 

На OpenCart 2.3 и в частности на моем сайте вот на этом! И ли что другое посоветуете и если что не так, поможете с настройками?

Здравствуйте, на данный момент не имеется версии модуля для версий опенкарта 2 и выше, надеюсь в скором времени появится :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Чувствую этот модуль мне может сэкономить кучу времени.

У меня автотовары, и нужно вывести аналоги (товары из той же подкатегории, что и тот товар под которым эти аналоги будут выводиться.

С подкатегориями я так понял вопрос можно решить

Выдержку из прошлых сообщений прилагаю

"

Мне нужно чтоб похожие товары выводились в пределах Подкатегория2. Как такое сделать?

использовать тип чпу - SEO Pro и привязывать товары к конечной категории"

 

А вот с версией Опенкарта не повезло.

У меня OcStore 2.3.0.2.3. Планируются ли выпуск модуля под данную версию?

Спасибо

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, Vladimir1989 сказал:

Чувствую этот модуль мне может сэкономить кучу времени.

У меня автотовары, и нужно вывести аналоги (товары из той же подкатегории, что и тот товар под которым эти аналоги будут выводиться.

С подкатегориями я так понял вопрос можно решить

Выдержку из прошлых сообщений прилагаю

"

Мне нужно чтоб похожие товары выводились в пределах Подкатегория2. Как такое сделать?

использовать тип чпу - SEO Pro и привязывать товары к конечной категории"

 

А вот с версией Опенкарта не повезло.

У меня OcStore 2.3.0.2.3. Планируются ли выпуск модуля под данную версию?

Спасибо

 

 

планируется, но никак руки не доходят..(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, Vladimir1989 сказал:

Если бы до конца года меня бы это устроило

 

Постараюсь :rolleyes:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Добрый вечер! Подскажите, как успехи. Или это сложная затея? Пока я один желающий, но может кто-еще прикупит.

Еще вопрос, модуль не затрагивает блок рекомендуемых. У меня на сайте есть рекомендуемые товары с двусторонней связью. Хотелось бы оставить данный функционал в неизменном виде.

Приобрел бы модуль, услуги по установке и адаптации к шалблону Revolution. Версия Ocstore 2.3.0.2.3

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.