Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Модуль "Похожие товары"


Recommended Posts

Добрый день! Поставил модуль, все вроде работает, но т.к. нужно пилить стили, возник такой вопрос - как можно сделать, чтобы модуль работал только в одном выбранном товаре (или категории). Дело в том, что пока я ковыряю css, выглядит все ну очень плохо. А ведь это в каждой карточке товара. А там люди бродят, к товару присматриваются, а тут такое безобразие. В общем, есть ли решение для того, чтобы можно было все настроить на отдельном товаре (или категории), а уже потом вывалить все на сайт? С ув. и пр.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Поставил модуль, все вроде работает, но т.к. нужно пилить стили, возник такой вопрос - как можно сделать, чтобы модуль работал только в одном выбранном товаре (или категории). Дело в том, что пока я ковыряю css, выглядит все ну очень плохо. А ведь это в каждой карточке товара. А там люди бродят, к товару присматриваются, а тут такое безобразие. В общем, есть ли решение для того, чтобы можно было все настроить на отдельном товаре (или категории), а уже потом вывалить все на сайт? С ув. и пр.

для таких случаев обычно используют тестовые магазины на поддомене, на котором ведут всякие работы, а после отладки отправляют уже на продакшн..

 

быстрым костылем в Вашем случае может быть условие при котором выводить модуль - в модели строчку if($product_id){ заменить на if($product_id == id_товара){

*id_товара - id товара в котором будете ковырять. :)

Змінено користувачем zubovd
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Привет!
Поставил модуль,но он автоматом не выводит.
Стал показывать там где хоть 1 раз применили рекомендуемые товары,потом даже когда удалишь все равно работает.
Но я не смогу для всех это применить,потому как 70000 товаров.
Подскажите куда смотреть и что делать?

Змінено користувачем lifeforever
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день,

 

Напоминаю про вопросы обсуждаемые тут:

https://opencartforum.com/topic/15158-%D1%81%D0%BE%D0%BF%D1%83%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8B/page-25#entry496124

 

Очень нужен этот функционал, если появилось время то посмотрите пожалуйста. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день,

 

Напоминаю про вопросы обсуждаемые тут:

https://opencartforum.com/topic/15158-%D1%81%D0%BE%D0%BF%D1%83%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8B/page-25#entry496124

 

Очень нужен этот функционал, если появилось время то посмотрите пожалуйста. 

 Добрый, постараюсь :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скачал _mod чтобы выводить соседние, что за ерунда с количеством? Выводится разное количество похожих в разных товарах, на настройку модуля не реагирует (точнее реагирует но как то по своему, нужное кол-во не выводит!) Как быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Продублирую сообщение.

Автору спасибо, на 1.5.5 все работает. 
Ну и вопрос. Может я ошибаюсь, но модуль выбирает из базы данных, следующие 2 товара и предыдущие по product_id, несмотря на категорию. Так получается, что иногда к товару, добавляются товары совершенно из другой категории.

Можно ли это как-то решить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил модуль, поставил similar_ocstore_0.2.x_mod на ocStore-2.1.0.2

 

иду в дополнения->модули->Похожие товары

и жму редактировать, и все крашится с ошибкой:

 

Fatal error: Cannot access private property Document::$title in /admin/controller/module/similar.php on line 8

Змінено користувачем inseonight
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день Дмитрий,

подскажите как сделать вывод "Похожих товаров" каруселью? Шаблон Monemaker

Здравствуйте, напишите в личку почту, куда скинуть адаптацию под данный шаблон
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скачал _mod чтобы выводить соседние, что за ерунда с количеством? Выводится разное количество похожих в разных товарах, на настройку модуля не реагирует (точнее реагирует но как то по своему, нужное кол-во не выводит!) Как быть?

Если используете не оригинал модуля, а модификации, то там лимит распространяется на ДО и ПОСЛЕ, т.е. указав лимит 5, - будет вывод 5 товаров ДО и 5 ПОСЛЕ.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Продублирую сообщение.

Автору спасибо, на 1.5.5 все работает.

Ну и вопрос. Может я ошибаюсь, но модуль выбирает из базы данных, следующие 2 товара и предыдущие по product_id, несмотря на категорию. Так получается, что иногда к товару, добавляются товары совершенно из другой категории.

Можно ли это как-то решить?

Не должно быть такого.. На то они и похожие, что из одной категории.. Быть может, те товары имеют привязку к нескольким категориям?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

similar_ocstore_0.2.x тоже не пашет на ocStore-2.1.0.2

такая же ошибка.

0.2 и 2.1 - это далеко разные версии..:)

Для ветки 2.х ещё нет версии модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не должно быть такого.. На то они и похожие, что из одной категории.. Быть может, те товары имеют привязку к нескольким категориям?

 

Именно так, но тут я ничего сделать не могу, у меня любой товар входит минимум в 2 категории. Тип ЧПУ по умолчанию, везде ставлю одинаковую главную категорию для группы товаров, все равно тащит из другой. Посмотрите, может что придумаете.

В любом случае, это касается только товаров, в конце списка категории, если в середине все замечательно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Именно так, но тут я ничего сделать не могу, у меня любой товар входит минимум в 2 категории. Тип ЧПУ по умолчанию, везде ставлю одинаковую главную категорию для группы товаров, все равно тащит из другой. Посмотрите, может что придумаете.

В любом случае, это касается только товаров, в конце списка категории, если в середине все замечательно.

используйте тип чпу seo pro - будет норм

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Такая же ошибка как у людей

http://screencast.com/t/8YQAl0dYpWq

 

Fatal error: Cannot access private property Document::$title in /admin/controller/module/similar.php on line 8

 

Помогите

модуль не подходит для версии опенкарт 2

 

- будет, но пока не могу сказать когда, т.к. есть напряги со временем

Змінено користувачем zubovd
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

пока нет

 

Добрый день,

 

Не появилось время реализовать данный функционал?

https://opencartforum.com/topic/15158-%D1%81%D0%BE%D0%BF%D1%83%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8B/page-25#entry496124

 

Очень нужен этот функционал, может в индивидуальном порядке можно решить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день,

 

Не появилось время реализовать данный функционал?

https://opencartforum.com/topic/15158-%D1%81%D0%BE%D0%BF%D1%83%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8B/page-25#entry496124

 

Очень нужен этот функционал, может в индивидуальном порядке можно решить?

добрый, пока нет..(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.