Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Модуль "Похожие товары"


Recommended Posts

  • 3 weeks later...

Приобрел данный модуль,  все  заработало   хорошо,  Вот только  товары выводятся   вертикально.    Как бы из сделать горизонтально? Знаю что мне скажут:    "используй стили" ,    но  если можно,    поподробнее  обьясните плиз!

Где брать   стили,  и что дальше делать?  Вот такой  вот наивный вопрос! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, подскажите пожалуйста как решить проблемку?

0ab452c41622.png

что-то ничего не видать под спойлером..:(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приобрел данный модуль,  все  заработало   хорошо,  Вот только  товары выводятся   вертикально.    Как бы из сделать горизонтально? Знаю что мне скажут:    "используй стили" ,    но  если можно,    поподробнее  обьясните плиз!

Где брать   стили,  и что дальше делать?  Вот такой  вот наивный вопрос! 

попробуйте подменить шаблон из вашей темы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Доброго дня. Купил "Похожие товары 1,3". На тему Joomla 2 ставлю - работает, но вот выводятся все товары вертикально, один под другим. Как можно вывод поставить горизонтальный по типу "карусель" например.

 

Пардон, увидел сообщение выше.

Если кто нибудь разобрался, прошу поделиться, с подменой шаблона, простите, недопонял  :-)  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго дня. Купил "Похожие товары 1,3". На тему Joomla 2 ставлю - работает, но вот выводятся все товары вертикально, один под другим. Как можно вывод поставить горизонтальный по типу "карусель" например.

 

Пардон, увидел сообщение выше.

Если кто нибудь разобрался, прошу поделиться, с подменой шаблона, простите, недопонял  :-)  

взять любой шаблон подобного модуля из вашей темы, например, bestseller.tpl и пересохранить его с именем similar.tpl - всё, в большинстве случаев это помогает:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

взять любой шаблон подобного модуля из вашей темы, например, bestseller.tpl и пересохранить его с именем similar.tpl - всё, в большинстве случаев это помогает :)

Помогло!  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Здравствуйте. У меня почему-то выводится заголовок модуля (Похожие товары) почти на всех страницах сайта, в том числе на информационныйх страницах, таких как "Доставка и оплата" и т. д. Установлена схема "Продукт" показ в низу страницы. Внизу и отображается заголовок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Здравствуйте. У меня почему-то выводится заголовок модуля (Похожие товары) почти на всех страницах сайта, в том числе на информационныйх страницах, таких как "Доставка и оплата" и т. д. Установлена схема "Продукт" показ в низу страницы. Внизу и отображается заголовок.

Здравствуйте, интересный случай.. может что-то намудрено у вас со схемами в магазине.. но такое впервые слышу:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, интересный случай.. может что-то намудрено у вас со схемами в магазине.. но такое впервые слышу :)

 

Я поняла в чем дело...

Оказалось, что в моих статьях (страницах) указана не верная схема, а именно Продукт. Видимо поэтому оно и отображалось на всех страницах.

Решилось изменением схемы.

Спасибо за намек)

Змінено користувачем kristinakrd
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Fatal error: Cannot access private property Document::$title in /var/www/**********8data/www/*****/admin/controller/module/similar.php on line 8


Приобрел, поставил, установилось, путем копирования всех файлов из архива. vqmode стоит -в админке появился модуль, при нажатии кнопки редактирования - такая ошибка выскакивает.

 

на сайте вот такая

Parse error: syntax error, unexpected ',' in /var/www/****/data/www/**/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_product_product.php on line 469

Змінено користувачем Bladislav
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Fatal error: Cannot access private property Document::$title in /var/www/**********8data/www/*****/admin/controller/module/similar.php on line 8

Приобрел, поставил, установилось, путем копирования всех файлов из архива. vqmode стоит -в админке появился модуль, при нажатии кнопки редактирования - такая ошибка выскакивает.

 

на сайте вот такая

Parse error: syntax error, unexpected ',' in /var/www/****/data/www/**/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_product_product.php on line 469

какая версия опенкарта?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2.0.1.1

на этой версии не будет работать.. точно пока не могу сказать когда получится сделать для новой версии (

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

и то и другое планируется в новой версии, которую никак не доделаю.. поэтому проще добавить единичку к выборке "после":)

Хочу приобрести ваш модуль, очень он понравился, но вот единственное чего хочется: что бы была карусель. К тому же вы обещали новую версию, когда стоит ее ожидать? И стоит ли вообще?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хочу приобрести ваш модуль, очень он понравился, но вот единственное чего хочется: что бы была карусель. К тому же вы обещали новую версию, когда стоит ее ожидать? И стоит ли вообще?

обещал.. и планы большие на обновление.. но пока всё никак, не доходят руки.. карусельку, на самом деле, не долго думаючи добавить..:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Купил модуль, поставил, все нормально. А как сделать его вкладкой товара? Простите, если глупый вопрос... спасибо

Здравствуйте, можно скачать бесплатную версию Похожие товары (vqmod), который выводит товары в табах:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

обещал.. и планы большие на обновление.. но пока всё никак, не доходят руки.. карусельку, на самом деле, не долго думаючи добавить.. :)

Так может быть сделаете обновление, впилив карусельку товаров? 8-)  А то 5 товаров маловато как по мне, а вот с каруселькой было бы отлично!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так может быть сделаете обновление, впилив карусельку товаров? 8-) А то 5 товаров маловато как по мне, а вот с каруселькой было бы отлично!

Так каруселька делается елементарно...
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так каруселька делается елементарно...

Если бы я знал, я бы сделал, понимаете? Может быть вы мне объясните какие файлы править и что в них конкретно поправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не составит труда сделать вывод товаров по названию товаров. А то есть  товары , где лучше бы пользователям предоставить похожий товар по названию. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.