Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Выравнивание в горизонтальном меню [РЕШЕНО]


Recommended Posts

На вашем сайте, в файле stylesheet.css в строке 344 добавьте, что бы получилось вот так:

#menu ul {
list-style: none;
margin: 0;
padding: 0;
margin-left: 5%;
}

mantush попросите помощи у ресурса откуда взяли сборку. Тут поддержка ocStore или опенкар, ну ни как не сторонних сборок на основе....

Зачем радикально так... если просят о помощи, зачем посылать сразу ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Зачем радикально так... если просят о помощи, зачем посылать сразу ?

Я позицию Высказал в обращении в Пожелании для администрации. Тут не форум добрых дел, а специализированный форум. Пусть макзон и отвечает на вопросы простые или сложные. Тут на форуме своих вопросов полно, которые ждут Baco, что бы Вы помогли и вопросы именно по ocStore.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я позицию Высказал в обращении в Пожелании для администрации. Тут не форум добрых дел, а специализированный форум. Пусть макзон и отвечает на вопросы простые или сложные. Тут на форуме своих вопросов полно, которые ждут Baco, что бы Вы помогли и вопросы именно по ocStore.

Прошу прощения за саркастическое сравнение, но мне напоминает прохожанина, православного по крещению, который зашел в католический храм для исповеди, где ему ответили:" Ты исповедуешь православие, иди в свой храм..."... какая разница, кто что исповедует, ведь Бог однин и... сборки все на одном созданы, opencart-е, если же зашел прохожанин, так исповедуй его проблему...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.