Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

не могу выбрать версию движка, есть у кого рабочий магазин на 3


Krot

Recommended Posts

всем привет, 

не как не могу решить на какой версии 2.3 или 3 запустить новый с нуля магазин

есть работающий магазин у меня на 2.3 вроде всё стабильно

понравился шаблон для версии 3, но что то не как не могу решится выбрать эту версию, есть кто у кого реальный работающий магазин на 3 версии, какие подводные камни ?  

и все современные модули наверное уже не будут поддерживать вторую версию движка, а в данный момент для 3 не все версии модулей обновлены ?

 

для нового магазина нужно 
сбербанк эквиринг

доставка DPD
доставка dostavista (у них на сайте к стати модуль только для 3 версии)

3D  в карточке товара

 

подскажите друзья как развеить сомнения?)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


много уже тем создавалось подобных, почитайте, подумайте. Можно на любой версии сделать проект хорошо, а можно запороть его ) Лично я пока не спешу, жду стабильного релиза 3, а тем временем успешно разрабатываю проекты на версии 2.3. Хотя при желании можно уже сейчас брать тройку.

Если у вас есть запросы на специфические модули, то смотрите, для какой версии они есть, если не хотите потом заказывать разработку модуля или его адаптацию.  Для oc2 все еще больше модулей, чем для oc3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 хвилин назад, Mozarello84 сказав:

Шаблонов годных к сожалению нет вообще не на 2 не на 3. Разрабы штампуют одно и тоже. Меняя шрифт и цвет кнопок. 

На тройку, больше чем годный.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 минуту назад, Mozarello84 сказал:

Шаблонов годных к сожалению нет вообще не на 2 не на 3. Разрабы штампуют одно и тоже. Меняя шрифт и цвет кнопок. 

шаблоны по факту и есть шрифт и цвет кнопок, правда с некоторыми плюшками, типа форм, всплывашек, табов, вывода товаров и тд. Т.е установив шаблон вы автоматом не получаете работающий магазин со всем нужным вам функционалом, это лишь визуальная обертка, и не более того. Функцинал нужно дополнительно делать либо реализовывать через модули.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 час назад, Seriusis сказал:

шаблоны по факту и есть шрифт и цвет кнопок, правда с некоторыми плюшками, типа форм, всплывашек, табов, вывода товаров и тд. Т.е установив шаблон вы автоматом не получаете работающий магазин со всем нужным вам функционалом, это лишь визуальная обертка, и не более того. Функцинал нужно дополнительно делать либо реализовывать через модули.

Внешний вид имеет огромное значение. Модули это модули, они тут не причем. Просто дополняют. Но я к сожалению так и не нашел для себя хороший дизайн, если есть дизайнеры на опенкарт с портфолио хорошим, хотелось бы посмотреть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


38 минут назад, Mozarello84 сказал:

Внешний вид имеет огромное значение. Модули это модули, они тут не причем. Просто дополняют. Но я к сожалению так и не нашел для себя хороший дизайн, если есть дизайнеры на опенкарт с портфолио хорошим, хотелось бы посмотреть

все верно, хороший дизайн очень важен и потомогает продавать. Нужно понимать, что такое шаблон и для каких задач. Автор заинтересован, чтобы шаблон был универсален и затребован широкой аудитории, подходил под любой товар, потому там часто все достаточно стандартно. Да и есть очень даже неплохие шаблоны. Все зависит от ваших потребностей, вкусов, специфики товара.

Если есть необходимость в качественном дизайне и шаблона не подобрали - лучше заказать дизайн у профессионального дизайнера, который отрисует все в едином стиле (фоны, иконки, шрифты, формы), который нужен вам и подойдет под ваш товар,  а затем уже по нему разрабатывать. Т.е вам не нужно искать  "дизайнера на опенкарт", а именно веб-дизайнера. А потом по этим макетам программист уже делает проект.

У меня, например,  проектов на шаблонах очень мало, практически нет,  все разрабатываюся по макетам, прототипам,которые предварительно отрисованы дизайнером. Если сравнивать, то разница очень заметна, как по общему впечатлению так и в деталях. Если конечно дизайнер толковый попался и каждую мелочь проработал ) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.