Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Стоимость доставки и ее отмена


Xameleon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую!

Стоит модуль Новая Почта API.

Может кто сталкивался или есть идея как решить данный вопрос. Модуль сам подсчитывает стоимость доставки и добавляет в чек, как сделать так что бы клиент мог выбрать возможность сам оплатить доставку при получении, то есть убрать из чека стоимость доставки и оплатить только чистую стоимость товара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


41 минуту назад, Xameleon сказал:

Приветствую!

Стоит модуль Новая Почта API.

Может кто сталкивался или есть идея как решить данный вопрос. Модуль сам подсчитывает стоимость доставки и добавляет в чек, как сделать так что бы клиент мог выбрать возможность сам оплатить доставку при получении, то есть убрать из чека стоимость доставки и оплатить только чистую стоимость товара?

Добавь вариант доставки бесплатный, и переименуй его в папке с языками, напиши в титл и дескриптион там что нибудь типа, оплата при получении, почтовая доставка , будет вариант доставки тебе.

Ну и цену он не будет плюсовать.

Изменено пользователем sanya94
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 минуты назад, sanya94 сказал:

Добавь вариант доставки бесплатный, и переименуй его в папке с языками, напиши в титл и дескриптион там что нибудь типа, оплата при получении, почтовая доставка , будет вариант доставки тебе.

Ну и цену он не будет плюсовать.

Спасибо!

Но тогда при таком варианте модуль Новая Почта не будет подтягивать данные для удобного выбора клиенту. придется все в ручную заполнять. Или я чегото не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


нужно что бы клиент мог выбрать учитывать стоимость доставки при оплате за товар на сайте или оплатит только товар, а доставку уже при получении товара.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, Xameleon сказал:

и о чем мне это должно сказать?

Именно так и настроено.

 

хм. это должно натолкнуть вас на мысль, что именно при включенных пунктах и считает стоимость доставки, а если отключить? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Xameleon сказал:

нужно что бы клиент мог выбрать учитывать стоимость доставки при оплате за товар на сайте или оплатит только товар, а доставку уже при получении товара.

 

 

ясно, такого варианта насколько я понимаю, нет, можно либо считать, либо не считать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vetroff сказал:

 

хм. это должно натолкнуть вас на мысль, что именно при включенных пунктах и считает стоимость доставки, а если отключить? )

не будет считать. но в таком случаи мы одно решаем, а другой вопрос становиться обратно. а если клиент хочет оплатить доставку вместе с товаром. к примеру это подарок. и клиент хочет что бы товар отправили. а другой человек просто пришел и забрал его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, Vetroff сказал:

 

ясно, такого варианта насколько я понимаю, нет, можно либо считать, либо не считать.

верно. а нужно что бы было два варианта или или

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


21 минуту назад, Xameleon сказал:

Спасибо!

Но тогда при таком варианте модуль Новая Почта не будет подтягивать данные для удобного выбора клиенту. придется все в ручную заполнять. Или я чегото не понимаю.

а какие там такие данные он поттягивает, я пользуюсь вообще бесплатным модулем пользуюсь, вот этим , никакие данные он не тянет, и клиенту дает выбор либо просто почта, либо курьер либо самовывоз, а сколько будет стоить или не будет стоить вообще, решает сам, там наверное неиросети какие то. только почему то цену пишет, странно весьма. если хочешь могу скинуть сюда его архивом .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, sanya94 сказал:

а какие там такие данные он поттягивает, я пользуюсь вообще бесплатным модулем пользуюсь, вот этим , никакие данные он не тянет, и клиенту дает выбор либо просто почта, либо курьер либо самовывоз, а сколько будет стоить или не будет стоить вообще, решает сам, там наверное неиросети какие то. только почему то цену пишет, странно весьма. если хочешь могу скинуть сюда его архивом .

 

область или город, после список отделений Новой Почты какие и есть в выбранном городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


8 минут назад, Xameleon сказал:

область или город, после список отделений Новой Почты какие и есть в выбранном городе

ох, усложняешь себе жизнь) не знаю как в хохляндии, но у нас почта доставляет на ближайшую к адресу) все дома привязаны к своей почте) у каждого дома свой индекс) оно автоматом идет на ближайшую) Модуль заказ в 1 клик увеличил количество заказов с 30 в день, до 50) вот и думай) нужно ли им эта херня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, sanya94 сказал:

ох, усложняешь себе жизнь) не знаю как в хохляндии, но у нас почта доставляет на ближайшую к адресу) все дома привязаны к своей почте) у каждого дома свой индекс) оно автоматом идет на ближайшую) Модуль заказ в 1 клик увеличил количество заказов с 30 в день, до 50) вот и думай) нужно ли им эта херня 

у нас все привязано к Новой Почте. система по другому работает. 

Ктото хочет оплатить доставку сразу на сайте, а комуто это не нравится. Хочется максимально автоматизировать и всем угодить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


есть модуль оплаты который умеет делать оплату без стоимости доставки

причем можно вывести одновременно и полную оплату и оплату без доставки и даже оплату только доставки, вообщем куча вариантов на любой вкус и цвет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, ashap сказал:

есть модуль оплаты который умеет делать оплату без стоимости доставки

причем можно вывести одновременно и полную оплату и оплату без доставки и даже оплату только доставки, вообщем куча вариантов на любой вкус и цвет

 

Спасибо но не вариант. подключены к системе вейфопей. У ликпея свои заморочки. не устраивает для данного проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Xameleon сказал:

Спасибо но не вариант. подключены к системе вейфопей. У ликпея свои заморочки. не устраивает для данного проекта.

Вейфопей попозже может будет. Пока для Украины только ликпей готовый с таким функционалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
30.06.2020 в 19:45, Xameleon сказал:

нужно что бы клиент мог выбрать учитывать стоимость доставки при оплате за товар на сайте или оплатит только товар, а доставку уже при получении товара.

 

Добрый день, получилось ли вам реализовать этот вариант? Если да, подскажите каким образом? Сейчас как раз ищу, в модуле Новой Почты и Liqpay так реализовать нельзя в Simple тоже не нашел. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


22.05.2022 в 11:33, ipg2007 сказал:

Добрый день, получилось ли вам реализовать этот вариант? Если да, подскажите каким образом? Сейчас как раз ищу, в модуле Новой Почты и Liqpay так реализовать нельзя в Simple тоже не нашел. Спасибо

Напишите в лс.. могу помочь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 месяца спустя...
22.05.2022 в 11:15, nikoshot сказал:

Напишите в лс.. могу помочь..

Здравствуйте, не заметил Ваш ответ. Мне нужна ваша помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.