Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

Автозаполнение КОД Товара

Recommended Posts

Приветствую!

Кто-то встречал модуль который сам заполняет строчку "Код товара"? возможно генерирует с id товара подставляю впереди n-количество нулей?

Какие-то другие варианты.

поправка:

3го остора "Код товара"

2го остора "Модель"

Edited by Xameleon

Спасибо!

Вопрос решен.

Тему можно закрывать.

• 1 year later...
В 27.06.2020 в 19:31, Xameleon сказал:

Спасибо!

Вопрос решен.

Тему можно закрывать.

Хоть написал бы, как решил.

1 час назад, olegchurch сказал:

Хоть написал бы, как решил.

А вы что не видите ?

Прям для вас ссылка на модуль

15 часов назад, kwakin сказал:

А вы что не видите ?

Прям для вас ссылка на модуль

пардон! увидел, тоже интересуюсь.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Similar Content

• By NikOne
      Доброго времени суток. 
      Ищу модуль для добавления дополнительных полей в карточке товара   к производитель, наличие, доступность, код товара и т.д.
      спасибо
    • By LevJek
      Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться как выделить сам код товара (93241020) другим цветом, например красным. Ниже скриншот:

Сам код выглядит таким образом:
      <ul class="list-unstyled"> <li><span>Производитель:</span>  </li> <li><meta itemprop="brand" content="Signal"></li> <li><meta itemprop="sku" content="93241020"></li> <li>Доступность:  <span class="rewardin">В наличии</span></li> <li><span>Код товара:</span>  <span itemprop="model">93241020</span></li> </ul> CSS:
      .list-unstyled { padding-left: 0; list-style: none; } Спасибо!

• By ukrmedsys
      как ето можно исправить ?
      http://massage-systems.com.ua/product/ultrazvukovoy-skraber-dermalogic-as-s20/
      http://m.massage-systems.com.ua/product/ultrazvukovoy-skraber-dermalogic-as-s20/
      ocStore  2.1.0.1.1

• By malinator
      Добрый день, причесываю магазин и обратил внимание, что у товаров вывожу и код товара и артикул и модель, при том что разница для меня в них не очевидна.
      Думаю что из них лучше оставить, а что убрать. Подскажите, правильны ли утверждения:
      — Артикул - это цифробуквозапись именно производителя самого товара по его внутренним каталогам и по факту для одного и того же товара она одинакова во всех магазинах
      — Код товара - это цифробуквозапись для внутреннего учета в магазине
      — Модель товара - это понятно читаемая информационная запись, содержащая название товара с характеристиками

Имеет вообще смысл выводить и код и артикул, или по нормальному надо только артикул оставить?

Заранее спасибо за ответы.
    • By supervova
      Здравствуйте коллеги! Я хочу добавить на страницу "товара код товара"(sku) - уникальный числовой идентификатор. При добавлении товара, он должен заполняться автоматически (инкрементироваться). Думаю на эту роль отлично подойдет код sku из БД. Подскажите пожалуйста, возможен ли такой путь, может есть более удачная альтернатива для решения задачи? В какую сторону копать?
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.