Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Есть ли модуль отзывы?


StiGVL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Почти доделал себе магазин, но вот хочется добавить на сайт возможность оставлять отзывы так чтобы их было видно другим, т.е. в отдельном блоке. Есть такое удовольствие? Может кто уже юзает, а я пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


а встроенные отзывы не всем видны? (я до них не добрался =) )

или нет таких? О_о

не помню, а посмотреть сейчас возможности нет

Изменено пользователем afwollis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отзывы есть, но они отображаются в конкретном товаре и на вкладке отзывы, если чел найти захочет -не найдет ) нужно чтоб сразу на главной красиво )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Есть модуль, позволяющий отображать блок последних отзывов о товаре. Возможность редактирования отзывов в админке. Администратор может контролировать их Админка-> модули-> Отзывы клиентов.

Я его сам не юзал, поэтому прокомментировать не могу. Есть желание - юзайте, отписывайтесь.

post-5108-0-35942100-1296928884_thumb.jpg

opencart-1-4-9-x-1-testimonials.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Чет кривой он :)

Модуль отобразился на главной, вроде бы можно добавить комментарий, но не добавляет...

Удалил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


скрин вроде хороший модуля. тока вот вопрос. у меня на жтапе установки засбоил. кто подскажет структуру таблиц модуля? при инсталле движжка магаза она естественно не создаётся.. а модуль требует для правильной работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 год спустя...

"Почти доделал себе магазин, но вот хочется добавить на сайт возможность оставлять отзывы так чтобы их было видно другим, т.е. в отдельном блоке. Есть такое удовольствие? Может кто уже юзает, а я пропустил? "

Нашли искомое? Тоже интересует данный модуль. типа http://brasletik.com.ua/catalog/reviews.php на главной в виде колонки видны отзывы о магазине и продукции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Довольно давно существует что-то похожее. Да еще и бесплатно. И развивается, вроде.

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=4971&path=5

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Довольно давно существует что-то похожее. Да еще и бесплатно. И развивается, вроде.

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=4971&path=5

Только это не отзывы о магазине, а отзывы на товары )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Только это не отзывы о магазине, а отзывы на товары )

Поставил этот модуль себе на сайт (OpenCart1.5.1.3) модуль появился в админке, я его включил настроил изображение, но после этого перестала отображатся фронтпейдж сайта, просто показывается чистый белый лист.... отключил модуль - все заработало...

Помогите разобраться почему так? Очень нужен такой модуль в работе.

Что нужно исправить или что нужно еще сделать при установке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.