Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Галерея или фотоотчеты


Recommended Posts

Здравствуйте! Хочу настроить кнопку на сайте , где была бы галерея из фото с подписью, ( Фотоотчет отправленных товаров, например вид как инстаграм, самое просто решение, как такое сделать ? Опенкарт 3,2 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Куда фото? Откуда фото? Кто добавляет? Админ? Пользователь? Ничего не понятно.

Вам простенько как в инсте, или может лучше простенько как в гугле?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, LiLu сказал:

Куда фото? Откуда фото? Кто добавляет? Админ? Пользователь? Ничего не понятно.

Вам простенько как в инсте, или может лучше простенько как в гугле?

Я на своем сайте хочу разместить блок , куда мог бы загружать фотографии отправленных товаров, ( Фотоотчеты ) Как в ленте инстаграм, с возможностью подписывать эти фото, например , при добавлении новых фото старые уходят вниз а новые наверху, все это должно быть аккуратно , миниатюрами , а при нажатии открывались на весь экран. Я сейчас просто прикрепил ссылку на альбом с вк, но там при добавлении новых фото они уходят вниз, да и неудобно пользователям уходить с сайта. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.